Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Anonymous

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Цікаво, що поганого льох бачить в тому, що в Україні будуть при владі українці? А ти кого хтів -- рашків чи піндосів? :-)
Ты тут не изворачивайся, я так и не услышал, есть национальность русский или нет?
Нет такой национальности! Об это даже сами российские депутаты в Думе сами говорят. :a_g_a:
Влад

Ты не отвечаешь на прямые

Сообщение Влад »

Ты не отвечаешь на прямые вопросы. Ты только вопишь о хамстве ( сам постоянно всех оскорбляя). Ты даже не читаешь , что тебе написали. А услышать ты можешь , воспользовавшись
CR2.exe .
хаха

Re: Представь: в Верховную Раду

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Влад писал(а):Представь: в Верховную Раду не изберают румын ( например) почему-бы не предоставить им определённое количество мест? И после Гепы избирать евреев не очень-то будут. Опять-же нужно предусмотреть квоты ( опять будут вопеть о попрании их прав). Не нравится такая трактовка? Твоё дело.
Я не говорю нравится или не нравится, я пока хочу услышать как это будет реализовано.Я так и не услышал кого можно считать украинцем и кто это будет определять.
Дебил, ты же даже не читаешь ответов, где тебе всё давно разъяснили! Или папередники тебя не ПРедуПРеждали, что надо читать внимательно?
ZyMa

Re: А что такое межнациональное

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):Обосцявшийся дегенерат зюма даже зачатком ума не запасся? Наследственный даун шоли? :hi_hi_hi:
Шлюшка ты пукаеш?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Пока что не отвечаешь на

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Пока что не отвечаешь на прямые вопросы только ты.
Что такое межнациональное единство?
Это вы сами термин привели, а от меня требуете его объяснить. я говорил о правилах АТН и статьях уголовного кодекса где понятия рассовой, межнациональная розни запрещено и преследуется по закону.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
бенддера

При владі в Україні жиди і

Сообщение бенддера »

При владі в Україні жиди і укропі вони грабують неньку,роблять народ України;євреїв,руських,українців,грузин нищими.В країні правлять чинуші яким дають добру зарплату крім того вони заробляють грабуючи людей.Міліціонер кришує карєр з піском,збитае мзду бо Азар прийняв закон про надра і .т.д.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Цікаво, що поганого льох бачить в тому, що в Україні будуть при владі українці? А ти кого хтів -- рашків чи піндосів? :-)
Ты тут не изворачивайся, я так и не услышал, есть национальность русский или нет?
Нет такой национальности! Об это даже сами российские депутаты в Думе сами говорят. :a_g_a:
А как у них в документах пишут, ссылку дашь
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Anonymous

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Цікаво, що поганого льох бачить в тому, що в Україні будуть при владі українці? А ти кого хтів -- рашків чи піндосів? :-)
Ты тут не изворачивайся, я так и не услышал, есть национальность русский или нет?
Нет такой национальности! Об это даже сами российские депутаты в Думе сами говорят. :a_g_a:
А как у них в документах пишут, ссылку дашь
Ты не понял, что тебе сказали? Я могу сслку дать на прямую речь депутата, а документы ты и сам нагуглить можешь. Или не умеешь? Так попроси, чтоб научили!
вывыву

Оращались не ктебе, яркий

Сообщение вывыву »

Оращались не ктебе, яркий представитель существ, называющих себя " русскими". Ты очень хорошо показываешь уровень их придурковатости.
Влад

Эту статейку проталкивали

Сообщение Влад »

Эту статейку проталкивали представители определённого народа, которые боятся и подымают хай, когда их национальность раскрывают. Но написали они её глупо, поэтому те , кто на неё ссылаются вытавляют себя идиотами.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):Нет такой национальности! Ты не понял, что тебе сказали? Я могу сслку дать на прямую речь депутата, а документы ты и сам нагуглить можешь. Или не умеешь? Так попроси, чтоб научили!
Начнем с того, что у хохлов тоже нет в паспорте графы национальность как и украинцев.А вот в свидетельстве о рождении она имеется:
Пришел я регистрировать, ставить на учет, номера получать, или как там это называется , в загес. То да сё - графа национальность (внизу под линией написано - заполняется по желанию родителей-). Я тут сразу вспомнил про "джедаев" в австралии, типа хоть чего можно сюда писать.Ну, думаю, не буду выпендриваться - пишите РУССКИЙ. Просят свид-во о рождении . Моё. И жены!!! У нас естессно, не было с собой, я пытался спорить но хрен там чего вышло. В итоге - ушли, перенесли, дома искали , нашли (а еслиб не нашли?). Записали сына русским. Слава тебе Господи.Не слишком ли сложно? Быть русским
http://www.ljpoisk.ru/archive/6323059.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

alexandrit, вот они и

Сообщение Влад »

alexandrit, вот они и проталкивали глупейшие статььи УК и отменяли графу " национальность" , лишая тебя права считаться " русским": http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo ... main_photo
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Злая »

Так про що й мова, льох. Ну нема такої національності, бо главный сказал.. Нет, ну главный же сказал :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Так про що й мова, льох. Ну нема такої національності, бо главный сказал.. Нет, ну главный же сказал :hi_hi_hi:
Повторяю для курицы, в свидетельстве о рождении есть, посмотри свое свидетельство там есть национальность родителей, а если у нас нет национальности, так о чем вообще может идти речь, о какой титульной нации.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
апапвчику

Молодец, продолжай показывать

Сообщение апапвчику »

Молодец, продолжай показывать уровень недоразвитости русских.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):а если у нас нет национальности, так о чем вообще может идти речь, о какой титульной нации.
А у вас і так національності нема, тому ви й не титульні. :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):а если у нас нет национальности, так о чем вообще может идти речь, о какой титульной нации.
А у вас і так національності нема, тому ви й не титульні. :-)
А у тебя она на лбу записана потому ты такая и одаренная, вместе с фариончихой
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Так про що й мова, льох. Ну нема такої національності, бо главный сказал.. Нет, ну главный же сказал :hi_hi_hi:
а если у нас нет национальности, так о чем вообще может идти речь, о какой титульной нации.
Дебил манями Wебнутый! Тебя ещё год назад учили, чем нация отличается от национальности! Тупая ты, льоха дятлодубовая ПРобка, раз не усвоил азбуки! :po_zor:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей