Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

Cupuyc писал(а):Мы то знаем как оппозиция готовит законы и не голосует за них.
ну так делитесь вашим сакральным знанием!
Аватара пользователя
Cupuyc
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 23.05.13 19:04:39
Откуда: Харьков, Салтовка
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Cupuyc »

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

Cupuyc писал(а):
Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Мы то знаем как оппозиция готовит законы и не голосует за них.
ну так делитесь вашим сакральным знанием!
«Так называемая «оппозиция» уже далеко не в первый раз саботирует голосование собственного же законопроекта. То же самое случилось, напомним, с провалившейся отменой пенсионной реформы и многими другими социально значимыми проектами. Это говорит только об одном: «оппозиция» не работает, а лишь создает видимость. Единственное за что готовы голосовать демократы, это только за евроинтеграционные решения, которые необходимы их хозяевам-бизнесменам». В. Матвеев. 05.06.2013
ну разумеется!
Сегодня, 4 июня, Верховная Рада провалила голосование за законопроект, предусматривающий лишение льгот и преференций народных депутатов Украины, правительства и Президента Украины.
«За» данное решение проголосовало 203 народных депутата, «против» - 1, «воздержались» - 21, не голосовало — 165. Поддержку отмену льгот выразили по фракциям: Партия регионов — 10, Батькивщина — 73, УДАР — 38, Свобода — 31, Свобода — 31, внефракционные — 20.
Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_06_04_na ... sebya_lgot
разумеется, это оппозиция не голосовала!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):
Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Мы то знаем как оппозиция готовит законы и не голосует за них.
ну так делитесь вашим сакральным знанием!
[url=http://ru.golos.ua/politika/13_06_05_ma ... konoproekt]«Так называемая «оппозиция» уже далеко не в первый раз саботирует голосование собственного же законопроекта. То же самое случилось, напомним, с провалившейся отменой пенсионной реформы и многими другими социально Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_06_04_na ... sebya_lgot
разумеется, это оппозиция не голосовала!
То, что ПР голосовать не будет это было ясно с самого начала, а вот то, что так провалит оппозиция, которая всегда кричит о том, что они честные политики, это было неожиданно. И второй момент, вы же считаете эту власть бандитской, так зачем себя с ними сравнивать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Cupuyc
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 23.05.13 19:04:39
Откуда: Харьков, Салтовка
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Cupuyc »

Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):
Sana писал(а):
Cupuyc писал(а):Мы то знаем как оппозиция готовит законы и не голосует за них.
ну так делитесь вашим сакральным знанием!
«Так называемая «оппозиция» уже далеко не в первый раз саботирует голосование собственного же законопроекта. То же самое случилось, напомним, с провалившейся отменой пенсионной реформы и многими другими социально значимыми проектами. Это говорит только об одном: «оппозиция» не работает, а лишь создает видимость. Единственное за что готовы голосовать демократы, это только за евроинтеграционные решения, которые необходимы их хозяевам-бизнесменам». В. Матвеев. 05.06.2013
ну разумеется!
Сегодня, 4 июня, Верховная Рада провалила голосование за законопроект, предусматривающий лишение льгот и преференций народных депутатов Украины, правительства и Президента Украины.
«За» данное решение проголосовало 203 народных депутата, «против» - 1, «воздержались» - 21, не голосовало — 165. Поддержку отмену льгот выразили по фракциям: Партия регионов — 10, Батькивщина — 73, УДАР — 38, Свобода — 31, Свобода — 31, внефракционные — 20.
Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_06_04_na ... sebya_lgot
разумеется, это оппозиция не голосовала!
Вы статью то прочитали, КЭП? :-): Закон приняли бы и без ПР, проголосуй они едино, как это сделали коммунисты, кстати...
agenda

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение agenda »

alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
Нет, Леха, не могли-бы. Мы тоже её разрабатывали и производили. Но, после пускания в брак последних частных инвестиций в Украину отключениями воды и э/э по указке куЧМОноидов предприятиям с непрерывным циклом, желание вкладывать в такую страну силы и средства начисто отпало. Меня они кинули на 5k$, командно-административную Украину - на всю ей оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

agenda писал(а):
alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
По-моему, вы только подтвердили то, о чем я говорил, все что могли уничтожить, уничтожили, осталось только продавать китайский ширпотреб и кормить западных разработчиков и рабочих
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Янович

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Янович »

alexandrit писал(а):
agenda писал(а):
alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
По-моему, вы только подтвердили то, о чем я говорил, все что могли уничтожить, уничтожили, осталось только продавать китайский ширпотреб и кормить западных разработчиков и рабочих
Но кто? Имя сестра, имя!!! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Янович писал(а):
alexandrit писал(а):
agenda писал(а):
alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
По-моему, вы только подтвердили то, о чем я говорил, все что могли уничтожить, уничтожили, осталось только продавать китайский ширпотреб и кормить западных разработчиков и рабочих
Но кто? Имя сестра, имя!!! :-)
Для вас что не понятно, кто был у власти за последнии 21 год?: Кравчук Кучма, Ющенко, Янукович, вы за свой приватизационный сертификат акции каких предприятий получили?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Янавич

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Янавич »

alexandrit писал(а):
Янович писал(а):Для вас что не понятно, кто был у власти за последнии 21 год?: Кравчук Кучма, Ющенко, Янукович, вы за свой приватизационный сертификат акции каких предприятий получили?
ПСУ-38! Вы, я так понимаю за коммунизм? Тогда ответьте, кто из Вами перечисленных товарисчей не был членом кпss?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Янавич писал(а):
alexandrit писал(а):
Янович писал(а):Для вас что не понятно, кто был у власти за последнии 21 год?: Кравчук Кучма, Ющенко, Янукович, вы за свой приватизационный сертификат акции каких предприятий получили?
ПСУ-38! Вы, я так понимаю за коммунизм? Тогда ответьте, кто из Вами перечисленных товарисчей не был членом кпss?
А вы не различаете членов КПСС и коммунистов, а указанные члены КПСС еще не одну партию сменят, для них членство в партии трамплин во власть, а Стальконструкция работает? дивиденды платят?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Янавич

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Янавич »

alexandrit писал(а):
Янавич писал(а):
alexandrit писал(а):
Янович писал(а):Для вас что не понятно, кто был у власти за последнии 21 год?: Кравчук Кучма, Ющенко, Янукович, вы за свой приватизационный сертификат акции каких предприятий получили?
ПСУ-38! Вы, я так понимаю за коммунизм? Тогда ответьте, кто из Вами перечисленных товарисчей не был членом кпss?
А вы не различаете членов КПСС и коммунистов, а указанные члены КПСС еще не одну партию сменят, для них членство в партии трамплин во власть, а Стальконструкция работает? дивиденды платят?
Феерично! А Вы различаете? Интересно как, есть какой то тайный знак? И как у Вас только язык поворачивается называть секретарей КПСС не коммунистами! А кто они в таком случае, враги? Тогда ответьте чем отличаются, коммунист Ягода, которого расстрелял коммунист Ежов, затем сам расстрелянный коммунистом Берия?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): А вы не различаете членов КПСС и коммунистов
Почему Вы обижаетесь, когда Вам указывают на Вашу умственную ограниченность? ©
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Янавич писал(а):
alexandrit писал(а):
Янавич писал(а):
alexandrit писал(а):[не коммунистами! А кто они в таком случае, враги? Тогда ответьте чем отличаются, коммунист Ягода, которого расстрелял коммунист Ежов, затем сам расстрелянный коммунистом Берия?
Может хватит уже заниматься гробокопательством, я думаю, вы в те года не жили и не сможете дать объективную оценку того времени, я жил в СССР и никаким репрессиям не подвергался, а социалистическую систему считаю более справедливой и во многом более человечной чем ваш капитализм.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):я жил в СССР и никаким репрессиям не подвергался
Врёт, конечно же! А воспиталка в садике в угол не ставила? А по жопе не била?
а социалистическую систему считаю более справедливой и во многом более человечной чем ваш капитализм.
Ну дык! Утром родители разбудят, накормят, в садик отведут. Там Льоха целый день балду пинает, максимум, заставят рисовать или открытку маме на Восьмое марта слепить. Ну ещё и утренники. А так -- самый справедливый и человечный строй! С тихим часом после обеда!
:)-(:
Законник

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Законник »

alexandrit писал(а):Может хватит уже заниматься гробокопательством, я думаю, вы в те года не жили и не сможете дать объективную оценку того времени, я жил в СССР и никаким репрессиям не подвергался, а социалистическую систему считаю более справедливой и во многом более человечной чем ваш капитализм.
Я думаю, что вы в те года тоже не жили и поэтому не можете объективно оценивать то время. Вы может быть и жили в предраспадном СССР, но то, что вы тогда не подвергались репрессиям, не означает, что репрессий не существовало.
То, что вы считаете социалистическую систему более справедливой - это ваше личное мнение, которое может не совпадать с мнением другой части живших в СССР, тем более, что советский социализм социализмом как таковым очевидно не являлся.
А по поводу "гробокопательства", вы должны были бы знать, что тот, кто забывают историю, рискует пережить её повторение. Вы уверены, что на витке повторения "народ" не потребует вас и ваших близких "расстрелять как бешеных собак!"?
пороблено

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение пороблено »

alexandrit писал(а):
agenda писал(а):
alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
По-моему, вы только подтвердили то, о чем я говорил, все что могли уничтожить, уничтожили, осталось только продавать китайский ширпотреб и кормить западных разработчиков и рабочих
Это вам осталось. А не тем, кто предвосхищает мировые тренды инноваций.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

пороблено писал(а):
alexandrit писал(а):
agenda писал(а):
alexandrit писал(а): и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
оставшуюся. Такой госдеп не имеет права на существование.
По-моему, вы только подтвердили то, о чем я говорил, все что могли уничтожить, уничтожили, осталось только продавать китайский ширпотреб и кормить западных разработчиков и рабочих
Это вам осталось. А не тем, кто предвосхищает мировые тренды инноваций.
Мудрено, это вы кого имеете в виду?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
пороблено писал(а): Это вам осталось. А не тем, кто предвосхищает мировые тренды инноваций.
Мудрено, это вы кого имеете в виду?
ээээ... работник АСУ в интернете не сумел понять смысла простой фразы?
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
пороблено писал(а): Это вам осталось. А не тем, кто предвосхищает мировые тренды инноваций.
Мудрено, это вы кого имеете в виду?
ээээ... работник АСУ в интернете не сумел понять смысла простой фразы?
:-)
Опять не работает сайт, кто тут обещал мне не мешать, или охота, пуще неволи, я хотел послушать его ответ, что он имел в виду.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей