Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Знаток

ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение Знаток »

ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение alexandrit »

Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
ты идиот, alexandrit или регионал?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
ты идиот, alexandrit или регионал?
Я могу тебе ответить тем же, но хотелось бы услышать аргументированную позицию в защиту блокирования ВР и непроизводительной работы, а не просто истерики и эмоции
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

вот на этой неделе будут рассматривать законопроект о денонсации антиконституционных "Харьковских угод", тогда и посмотрим, как изменники Родины из Свобода и ПР себя будут вести.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):вот на этой неделе будут рассматривать законопроект о денонсации антиконституционных "Харьковских угод", тогда и посмотрим, как изменники Родины из Свобода и ПР себя будут вести.
Вы так и хотите раскачать хрупкий мир и начать войну, я считаю, что такие законопроекты надо снимать не рассматривая. Так, как следующие законы у бандеровцев, могут быть лишения автономии Крыма.
Последний раз редактировалось alexandrit Пн, 17.06.13 19:52:12, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе будут рассматривать законопроект о денонсации антиконституционных "Харьковских угод", тогда и посмотрим, как изменники Родины из Свобода и ПР себя будут вести.
Вы так и хотите раскачать хрупкий мир и начать войну, я считаю, что такие законопроекты надо снимать не рассматривая. Так, как слудующие законы у бандеровцев, могут быть лишения автономии Крыма.
Совсем сбрендил :sh_ok: :sh_ok: Какая война??? Какой хрупкий мир???? С кем это организм собрался воевать?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
alехаndrit

И то и другое.

Сообщение alехаndrit »

И то и другое.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе Совсем сбрендил :sh_ok: :sh_ok: Какая война??? Какой хрупкий мир???? С кем это организм собрался воевать?
Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?, ВР проголосовала, какие еще вопросы, может начнем пересматривать все законы Украины.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: И то и другое.

Сообщение alexandrit »

alехаndrit писал(а):И то и другое.
Еще один александрит пришел сказать что-то существенное, или главное в разговор встрять
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе будут рассматривать законопроект о денонсации антиконституционных "Харьковских угод", тогда и посмотрим, как изменники Родины из Свобода и ПР себя будут вести.
Вы так и хотите раскачать хрупкий мир и начать войну, я считаю, что такие законопроекты надо снимать не рассматривая. Так, как следующие законы у бандеровцев, могут быть лишения автономии Крыма.
ты соображаешь, что ты несешь? ты совсем идиот? лишение никому не нужнго статуса "автономии Крыма" - это вопрос скорого будущего, а вот антиконституционная та угода - это уголовное преступление, за которое еще будут отвечать и регионалы и коммунисты. ты вообще хоть в чем-нибудь разбираешься или только потрындеть глупости здесь сидишь?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе Совсем сбрендил :sh_ok: :sh_ok: Какая война??? Какой хрупкий мир???? С кем это организм собрался воевать?
Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?, ВР проголосовала, какие еще вопросы, может начнем пересматривать все законы Украины.
Организм, повторюсь в очередной раз - с кем собрался воевать?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?
а разве Крым имеет по этому вопросу право голоса? да ты я вижу нихрена в законах не сечешь! а туда же - делаешь умный вид. :-)
хаха

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение хаха »

Я гляжу тут льоху гоняют как ковпаковского козла! Поделом тебе, юный невежа! Не садись не в свои саночки! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе будут рассматривать законопроект о денонсации нибудь разбираешься или только потрындеть глупости здесь сидишь?
Я смотрю нормальный диалог без хамства и оскорблений ты вести не в состоянии, законопроект они могут внести, только, я считаю ПР и Свобода его не должны поддерживать, а с РФ надо сотрудничать по всем направлениям, включая военное, для того чтобы заработали наши судостроительные предприятия, оборонные, космическая отрасль, чтобы дюди получили работу и з/п, а не поднимать истерики, Вон США имеют базы в Европе и никто их не выгоняет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Вражина »

хаха писал(а):Я гляжу тут льоху гоняют как ковпаковского козла! Поделом тебе, юный невежа! Не садись не в свои саночки! :-)
Это просто Льоха, как истинный пацак, всё время говорит на языках, продолжения которых он не знает :-):
Отсюда и все его фуфлыжи :hi_hi_hi:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?
а разве Крым имеет по этому вопросу право голоса? да ты я вижу нихрена в законах не сечешь! а туда же - делаешь умный вид. :-)
Вот именно, что ты со своими бандеровцами хочешь решать, кто имеет право голоса, кто не имеет, хотелось бы напомнить историю с Грузией, которая тоже считала, что Абхазия и Осетия не имеют права голоса, но они им доказали, что они не правы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):
alexandrit писал(а):Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?
а разве Крым имеет по этому вопросу право голоса? да ты я вижу нихрена в законах не сечешь! а туда же - делаешь умный вид. :-)
Вот именно, что ты со своими бандеровцами хочешь решать, кто имеет право голоса, кто не имеет, хотелось бы напомнить историю с Грузией, которая тоже считала, что Абхазия и Осетия не имеют права голоса, но они им доказали, что они не правы.
lf ns cебе видать хочешь на статью наговорить, парень! ты хоть бы попробовал подумать, почему Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):
alexandrit писал(а):Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?
а разве Крым имеет по этому вопросу право голоса? да ты я вижу нихрена в законах не сечешь! а туда же - делаешь умный вид. :-)
Вот именно, что ты со своими бандеровцами хочешь решать, кто имеет право голоса, кто не имеет, хотелось бы напомнить историю с Грузией, которая тоже считала, что Абхазия и Осетия не имеют права голоса, но они им доказали, что они не правы.
да ты cебе видать хочешь на статью наговорить, парень! ты хоть бы попробовал подумать, почему Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
декретN1

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение декретN1 »

alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
Шлабы она в жопу вместе со всеми своими законами.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей