Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):
alexandrit писал(а):Тело Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
Ты или не все видишь или не все понимаешь, я тебе на Грузию намекнул, а ты опять за свое, тебе уже сказали ВР проголосовала, и большинства твоя оппизиция по данному вопросу не соберет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
Ты или не все видишь или не все понимаешь, я тебе на Грузию намекнул, а ты опять за свое, тебе уже сказали ВР проголосовала, и большинства твоя оппизиция по данному вопросу не соберет.
ну ты точно идиот! ты поддерживаешь агрессию россии против Грузии и оккупацию грузинской территории? так ты почитай, что тебе положено по уголовному кодексу! а ВР как проголосовала с нарушениями и подтасовками, так переголосует и денонсирует! а вот те, кто будет против или как коммунисты и регионалы не явятся на голосование, те и покажут, какие он "государственники", нарушающие Конституцию!
погроблено

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение погроблено »

alexandrit писал(а): я считаю ПР и Свобода его не должны поддерживать, а с РФ надо сотрудничать по всем направлениям, включая военное, для того чтобы заработали наши судостроительные предприятия, оборонные, космическая отрасль, чтобы дюди получили работу и з/п, а не поднимать истерики, Вон США имеют базы в Европе и никто их не выгоняет.
Льха, плохо счетаишь. Рассея чотка дала понять: Украиной в их ВПК пахнуть не будет, кроме вещей которые у них самих тяму пока делать нет. Верфи у них самих простаивают.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
Ты против или как коммунисты и регионалы не явятся на голосование, те и покажут, какие он "государственники", нарушающие Конституцию!
Вся эта риторика не имеет никакого смысла, я свою позицию озвучил и призываю своих депутатов прислушаться к мнению своих избирателей.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):я считаю ПР и Свобода его не должны поддерживать
братцы! да он же идиот! есть нарушение Конституции, а он как дятел долдонит РФ РФ РФ... ну так и езжай в свою РФ и оттуда бубни. или тебе легче, чтобы тебя вытурили туда пинками, как одного крымского шизофреника-недоумка?
референдум

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение референдум »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):вот на этой неделе Совсем сбрендил :sh_ok: :sh_ok: Какая война??? Какой хрупкий мир???? С кем это организм собрался воевать?
Тело опять пошло по кругу, Крым против размещения флота в Севастополе?, ВР проголосовала, какие еще вопросы, может начнем пересматривать все законы Украины.
Начнем. От момента её создания. Принятые по ключевым вопросам без народа.
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):Крым не имеет и не может иметь исключительного права голоса по этому вопросу.
Ты против или как коммунисты и регионалы не явятся на голосование, те и покажут, какие он "государственники", нарушающие Конституцию!
Вся эта риторика не имеет никакого смысла, я свою позицию озвучил и призываю своих депутатов прислушаться к мнению своих избирателей.
ты идиот, провозглашающий уголовно наказуемые призывы! таких как ты нужно вообще проверить в дурке и по результатм обследования лишить права голоса!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

погроблено писал(а):
alexandrit писал(а): я считаю ПР и Свобода его не пахнуть не будет, кроме вещей которые у них самих тяму пока делать нет. Верфи у них самих простаивают.
Верфи в СССР имели свою специализацию, технологию тоже переделать не просто, а конечно, надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):ты идиот, провозглашающий уголовно наказуемые призывы! таких как ты нужно вообще проверить в дурке и по результатм обследования лишить права голоса!
Умиляют эти ряженые демократы и хамят и оскорбляют, а у нас уже свое мнение высказать нельзя, а как же свобода слова, вот оно когда все и проявляется.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
идиот! какой "союз" с агрессорами и оккупантами? выдворить их корыта после мая 17-го и вступать в НАТО нужно! это сейчас самый настоящий для Украины оборонный союз!
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):ты идиот, провозглашающий уголовно наказуемые призывы! таких как ты нужно вообще проверить в дурке и по результатм обследования лишить права голоса!
Умиляют эти ряженые демократы и хамят и оскорбляют, а у нас уже свое мнение высказать нельзя, а как же свобода слова, вот оно когда все и проявляется.
а с каких это пор свобода слова распространяется на антигосударственные призывы, спонукающие подрывать государственную безопасность? у тебя с мозгами не все хакей!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):ты идиот, государственную безопасность? у тебя с мозгами не все хакей!
Ты бы хоть пораскинул своей головой, о каких призывах идет речь, я тебе напомнил историю и сообщил законность Харьковских соглашений, а ты о чем буровишь. А как он быстро переключился то их власть не устраивает и они хотят устроить революцию, то они уже законники и уважают конституцию.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):
alexandrit писал(а):
дуст писал(а):ты идиот, государственную безопасность? у тебя с мозгами не все хакей!
Ты бы хоть пораскинул своей головой, о каких призывах идет речь, я тебе напомнил историю и сообщил законность Харьковских соглашений
идиот! ты хоть что-нибудь знаешь о законности, чтобы ляпать языком чушь об антиконституционных Харьковских соглашениях? а в истории я вижу ты также нибельмеса не смыслишь, как и в экономике.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

дуст писал(а):а это еще что за придурок развякался? тебя недоумка за твой дурной язык тянули?
Ну, все, диалог закончился, началась истерика, вот и вся их позиция, радует, что такие политические оппоненты, не способные ни обосновать, ни убедить.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
дуст

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение дуст »

alexandrit писал(а):
дуст писал(а):а это еще что за придурок развякался? тебя недоумка за твой дурной язык тянули?
Ну, все, диалог закончился, началась истерика, вот и вся их позиция, радует, что такие политические оппоненты, не способные ни обосновать, ни убедить.
какая истерика? это у вас уже от истерики коленки трясутся, потому что чуете, как сзади подкрадывается большой и толстый конец всей вашей шайке-лейке региональных жополизов!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
от кого обороняться собрался? Это раз. И от кого Россия в принципе может оборонить, это два. Ну кроме дурных ПРизывов про пятнадцать миллионов братьев и сестёр. С рациональной точки зрения.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
от кого обороняться собрался? Это раз. И от кого Россия в принципе может оборонить, это два. Ну кроме дурных ПРизывов про пятнадцать миллионов братьев и сестёр. С рациональной точки зрения.
Ты мне будешь рассказывать о военном союзе и кооперации в ВПК, мы могли и дальше делать и развивать космос и зарабатывать валюту.Вон Белоруссия сохранила свою машиностроительную отрасль и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
опоссуМ

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
от кого обороняться собрался? Это раз. И от кого Россия в принципе может оборонить, это два. Ну кроме дурных ПРизывов про пятнадцать миллионов братьев и сестёр. С рациональной точки зрения.
Ты мне будешь рассказывать о военном союзе и кооперации в ВПК, мы могли и дальше делать и развивать космос и зарабатывать валюту.Вон Белоруссия сохранила свою машиностроительную отрасль и даже производит микроэлектронику, а вы только перепродавать и способны.
Похоже, что этот дебил даже не понимает, какую ахунею ему написали в методичке и талдычит её, что тот долбодятел... :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):надо quote]Похоже, что этот дебил даже не понимает, какую ахунею ему написали в методичке и талдычит её, что тот долбодятел... :a_g_a:
Еще один клоун, который боится зарегистрироваться и пытается быть затычкой во всех дырах
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
опоссуМ

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):льоха долбодятел... :a_g_a:
]Да научись ты квотингу, дегенерат дыркоголовый! Тебя ж попрут и с этой подработки и пойдёшь бутылки собирать, нищеброд слабоумный! :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя