Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

доллар

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):надо решать и вступать в оборонный союз с РФ.
от кого обороняться собрался? Это раз. И от кого Россия в принципе может оборонить, это два. Ну кроме дурных ПРизывов про пятнадцать миллионов братьев и сестёр. С рациональной точки зрения.
эту россию все боятся как обезьяну с гранатой,то она она на Грузию легла и раздавила не то чтобы технологиями а своей массой,то Штаты не знают что с ней делать.
казалось бы-запустить тысяч пять крылатых ракет безъядерных и все будет хорошо. Но эти русские дебилы,как только увидят на радарах массу приземных доставок сразу запустят свои баллистические и если не похоронят Штаты с концами,то переведут их в разряд отсталых стран четвертого мира.
а оборонятся есть от кого, турция ввела пошлину на грецкие украинские орехи на которых Украина зарабатывает 6 млн. долларов и только изза того что Украина решила обложить пошлиной турецкий автопром,который имеет доходов от Украины на сумму не больше 5 миллионов долларов
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а): нищеброд слабоумный! :-)
Я смотрю, ты уже все бутылки пособирал, так, что не имеет смысла, ты о себе заботься, а то все обо мне, я уже говорил, что на жизнь не жалуюсь, это у тебя проблемы, то тебя в ЕС не пускают, то РФ мешает, то веб мани закрыли и ты переживаешь, оно попустит, не бери в голову.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Бубастис

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение Бубастис »

alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
На фига нам столько законов? Двадцать лет законтворцы карячатся, а толку ноль!
Просифианалы в ВР проффффесАНАЛЯТ и бестолку!!!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение alexandrit »

Бубастис писал(а):
alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
На фига нам столько законов? Двадцать лет законтворцы карячатся, а толку ноль!
Просифианалы в ВР проффффесАНАЛЯТ и бестолку!!!
Я тоже считаю, что хватило бы еще старых из СССР, тогда бы Тимоху расстреляли и не мучились
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
доллар

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение доллар »

Бубастис писал(а):
alexandrit писал(а):
Знаток писал(а):ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ ЗА ПОЛГОДА-уточните за какой отрезок времени они приняли 37 законов, а то не понятно
Спасибо оппозиции, эти демагоги работать не прывыкли.
На фига нам столько законов? Двадцать лет законтворцы карячатся, а толку ноль!
Просифианалы в ВР проффффесАНАЛЯТ и бестолку!!!
законы нужно менять постоянно,под каждую Машку, иначе-нет смысла во власть соваться
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):Вон Белоруссия сохранила свою машиностроительную отрасль и даже производит микроэлектронику
это Льоха мощно задвинул, даже не знаю, плакать или смеяться...
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

доллар писал(а): а оборонятся есть от кого, турция ввела пошлину на грецкие украинские орехи на которых Украина зарабатывает 6 млн. долларов и только изза того что Украина решила обложить пошлиной турецкий автопром,который имеет доходов от Украины на сумму не больше 5 миллионов долларов
так тут не ракетами надо, а думать, ПРежде чем ПРинимать идиотские законы!
Эти рыги дебилы, жадность им глаза застит, не могут даже на один ход вперёд рассчитать, я уже не говорю о более сложных комбинациях!
доллар

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
доллар писал(а): а оборонятся есть от кого, турция ввела пошлину на грецкие украинские орехи на которых Украина зарабатывает 6 млн. долларов и только изза того что Украина решила обложить пошлиной турецкий автопром,который имеет доходов от Украины на сумму не больше 5 миллионов долларов
так тут не ракетами надо, а думать, ПРежде чем ПРинимать идиотские законы!
Эти рыги дебилы, жадность им глаза застит, не могут даже на один ход вперёд рассчитать, я уже не говорю о более сложных комбинациях!
а что нам делать?
никто в мире не хочет просто так соглашаться на превышение тех ввозных пошлин,которые ввела Украина при вступлении в ВТО.
дальше будет только хуже-ввел на 5 миллионов,получил обратку на 6.
К чему это может привести?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

доллар писал(а):а что нам делать?
думать, прежде всего.
Я бросала на "Общем" ссылку на лекцию одного российского экономиста. Он говорил об экономике РФ, но с Украиной ситуация приблизительно такая же. Его выводы заключаются в том, что рост экономики упёрся в потолок, и дальнейшее развитие может быть связано только с институциональными изменениями. Плохо даже не то, что у нас рыги этого не понимают и не хотят, плохо, что у нас народец ПРиспособился и сам этого не хочет. Нет запроса на свободную экономику, защиту частной собственности, правовое поле. Почитайте, сколько народу хотя бы на этом форуме радуется, что Юлька сидит. Вот оно пещерное сознание и полное отсуствие понимания связи между посадкой Юльки, отъёмом бизнеса у, ну пусть хотя бы Коломойского, и нищенским существованием этого самого радующегося дебила.
опоссуМ

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Бубастис писал(а):На фига нам столько законов? Двадцать лет законтворцы карячатся, а толку ноль!
Просифианалы в ВР проффффесАНАЛЯТ и бестолку!!!
Я тоже считаю, что хватило бы еще старых из СССР, тогда бы Тимоху расстреляли и не мучились
Интересно, в бригаду льох отбирают по ПРизнаку исключительного идиотизма и дебильной безграмотности? Какой не зайдёт поотдыхать - ну полный кретино-дегенерат... :nez-nayu:
доллар

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
доллар писал(а):а что нам делать?
думать, прежде всего.
Я бросала на "Общем" ссылку на лекцию одного российского экономиста. Он говорил об экономике РФ, но с Украиной ситуация приблизительно такая же. Его выводы заключаются в том, что рост экономики упёрся в потолок, и дальнейшее развитие может быть связано только с институциональными изменениями. Плохо даже не то, что у нас рыги этого не понимают и не хотят, плохо, что у нас народец ПРиспособился и сам этого не хочет. Нет запроса на свободную экономику, защиту частной собственности, правовое поле.
потолок ледяной,дверь скрипучая.
какие институты помогут? сейчас выживают только те,которые имеют большой экспорт. а как его обеспечить,если не политическим или военным ресурсом? никак.
можно постоянно мечтать о "свободной экономике",но ее настоящую свободу определяют пошлинами,не тарифным регулированием,политическими соображениями,своими интересами другие государства, по настоящему сильные. и кто сделает такой "подарок" Украине за счет своих граждан, среди которых уже сейчас безработица достигает 30%?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я тоже считаю, что хватило бы еще старых из СССР, тогда бы Тимоху расстреляли и не мучились
А льох своїм дурнуватим кашкетом навіть й не зрозумів, що за савєцкими законами його першого підвели б під розстрільну статтю. Але ж воно тоді в кращому разі ледь лепотіло, бо дитиною ще було, тому й не зрозуміє. Але думка добра, льох. Як наші до влади прийдуть, то тебе від іван іванича першого розстріляємо. :mi_ga_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

доллар писал(а): какие институты помогут? сейчас выживают только те,которые имеют большой экспорт. а как его обеспечить,если не политическим или военным ресурсом? никак.
вы путаете причину и следствие.
Рыночные институты первичны, именно они определяют экономическое развитие с траны. Это, в первую очередь, независимые суды, которые осуществляют защиту собственности и справедливое разрешение споров. Далее, это пакет законов, обеспечивающих свободную конкуренцию.
Зайдите на "Общий", там мы обсуждаем этот вопрос, там и лекцию найдёте. Не надо изобретать велосипед, развитые страны не потому развитые, что сильные, они сильные потому, что развитые.
И ещё меня в подобных спорах больше всего удивляет то, что на виду примеры Тайваня, Китая, Сингапура и даже Таиланда. Кто их пускал на рынок? Почему западным странам выгодно размещать производство в Таиланде, а в Украине нет? Почему от Тайваня или Кореи пошлинами не отгораживаются? Ну явная ж шизофрения! Дело не в пошлинах, а во внутренних институциях, нашему производителю мешают только наши власти, и больше никто.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Sana »

Уважаемые форумчане! Давайте перестанем помогать Александриту выполнять работу. Ему явно дали указание загаживать темы. Пусть в подвале интересуется кто и кем работал.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Злая »

:ya-za: повний ігнор!
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

Опять обрезания начались, своя рука владыка, зато как они рассказывают байки о том, что в Украине плохо со свободой слова.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Вражина »

Sana писал(а):Уважаемые форумчане! Давайте перестанем помогать Александриту выполнять работу. Ему явно дали указание загаживать темы. Пусть в подвале интересуется кто и кем работал.
Да в бан его, дегенерата неграмотного, и всех дел. :ya-za:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
ZyMa

Re: ЗА ПОЛГОДА ПРИНЯТО 37 ЗАКОНОВ

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я тоже считаю, что хватило бы еще старых из СССР, тогда бы Тимоху расстреляли и не мучились
А льох своїм дурнуватим кашкетом навіть й не зрозумів, що за савєцкими законами його першого підвели б під розстрільну статтю. Але ж воно тоді в кращому разі ледь лепотіло, бо дитиною ще було, тому й не зрозуміє. Але думка добра, льох. Як наші до влади прийдуть, то тебе від іван іванича першого розстріляємо. :mi_ga_et:
Почему вы такая кровожадная?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение Злая »

Так скажених тварин треба знищувати. Чи ви зі мною не згодні? Нехай далі інфекцію розповсюджують?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Рада поработала- за полгода принято 37 законов за полгода

Сообщение alexandrit »

флейм удален
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей