Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 году

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение ПравыйПцыц »

льохо, кінчай дебілкувати засиранням тем! Йди краще зроби другий хід, бо ти ж хизувався, що колись бачив шахівницю і навіть грався фігурками у колисці... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):льохо, кінчай дебілкувати засиранням тем! Йди краще зроби другий хід, бо ти ж хизувався, що колись бачив шахівницю і навіть грався фігурками у колисці... :hi_hi_hi:
Самое удивительное, что простой вопрос всех твоих однодумцев ставит в ступор, а второй для них вообще неподъемный, где работал и чем занимался.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение iordan »

Надоело писал(а):Вместо того, чтобы нести ахинею, сплетенную из взаимных оскорблений и досужих вымыслов, почитайте статью действительно умного человека, которого трудно обвинить в предвзятости (хотя он и пишет по-украински).
А то уже тошнит от помоев, которые все выливают на голову друг-другу. И обсуждения не получается, потому что одним мешает неподъемная "корона" ( и на каком, собственно, основании?!), а другим узкий кругозор и не проходимая глупость.
Читайте и просвещайтесь, панове-товариСЧи!
http://tsn.ua/analitika/genocidni-igri-299462.html
Наконец-то! Все-таки есть нормальные люди в Харькове! Как мне надоело подростковое скудоумие умноженное на латентную пассивную педерастию. Создается впечатление, что форум оккупировали жуки- навозники. Спасибо за возврат веры в харьковчан! :bra_vo:
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):льохо, кінчай дебілкувати засиранням тем! Йди краще зроби другий хід, бо ти ж хизувався, що колись бачив шахівницю і навіть грався фігурками у колисці... :hi_hi_hi:
Самое удивительное, что простой вопрос всех твоих однодумцев ставит в ступор, а второй для них вообще неподъемный, где работал и чем занимался.
Алексис, скажите честно- вы, наверно, часто читаете Евг. Шварца-"Дракон"? Там главный герой( Дракон) ко всем пристает с вопросом:"Цыган?", а вы-"Где работал и чем занимался?" Лексус, души моей, учить тебя надо. Главный вопрос такой:" Покаж докумЕнт! Падло! Где анкета! В глаза смотреть,.... потрох(у Гепы спроси-он знает, какой потрох да и интоннация у него zer gut!).

P.S. О чистоте форума- согласен, но вы его тоже порядком засираете, что не может не огорчать ваших почитателей.Помните Алексис, гений и злодейство всегда рядом и вам, как гению, шахматисту, певцу и проч. и проч. завидуют злодеи. Гордитесь! А вы губки надуваете. Ведь это признание! Слава! Следовательно можете потребовать прибавки к жалованью. Не упускайте такой возможности.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
ПравыйПцыц писал(а):льохо, кінчай моей, учить тебя надо. Главный вопрос такой:" Покаж докумЕнт! Падло! проч. завидуют злодеи. Гордитесь! А вы губки надуваете. Ведь это признание! Слава! Следовательно можете потребовать прибавки к жалованью. Не упускайте такой возможности.
Давайте не перекручивать, никто ничего не требует, анонимно они могут сообщить любую легенду, но видно здесь есть люди, которые их знают, потому соврать не удастся, а по-поводу жалования я уже говорил, я бы не отказался, чтобы мне платили, только нет желающих, и за что тут платить, за споры с клоунами?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): по-поводу жалования я уже говорил, я бы не отказался, чтобы мне платили, только нет желающих, и за что тут платить, за споры с клоунами?
Я же тебе уже говорил, что ты абортный материал ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Сенат Польши обвинил УПА в геноциде своих граждан в 1943 год

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): по-поводу жалования я уже говорил, я бы не отказался, чтобы мне платили, только нет желающих, и за что тут платить, за споры с клоунами?
Я же тебе уже говорил, что ты абортный материал ;;-)))
Да ты кроме подтявкивания своим хозяевам, на другое не способен, ты вообще дерево
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 21 гость