Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

льохо, роби швиденько перший хід, бо відлік часу вже йде...

alexandrit - ПравыйПцыц

1.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

льоха нібито пішов...

alexandrit - ПравыйПцыц

1. е2-е4 --- е7-е5
2.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):льоха нібито пішов...

alexandrit - ПравыйПцыц

1. е2-е4 --- е7-е5
2.
Я никуда не пошел, а показал, что я знаю, как ведется запись, так, что можешь закрывать тему.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

як бачимо, льоха не зміг зробити другого ходу, не кажучи вже про записати його... це, льохо, згідно шахових правил іменується нищівною поразкою...
так що, льохо, будемо вважати, що ти не зміг довести свого вміння грати в шахи, а твої теревені про "Хартрон" залишилися лише порожніми теревенями...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

пішак-льохо, за три тижні вже можна було б навчитися, як ходять фігури... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):як бачимо, льоха не зміг зробити другого ходу, не кажучи вже про записати його... це, льохо, згідно шахових правил іменується нищівною поразкою...
так що, льохо, будемо вважати, що ти не зміг довести свого вміння грати в шахи, а твої теревені про "Хартрон" залишилися лише порожніми теревенями...
Не змиг, а не захотел играть с хамом, а свои выводы по Хартрону засунь себе в зад, где ты работал и кем ты так и не сказал, потому не вали с больной головы на здоровую.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

Таки ти, льоха, повний бовдур та хронічний ідіот! Такий тобі шанс дали, а ти і його ПРосрав... :hi_hi_hi:
А те, що ти ніколи й ніде не ПРацював та не вмієш навіть двох ходів зробити у шахах - це вже доведений факт, який тобі загнали копняками у твою хвору дупу, якою ти намагаєшся "думати"... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):Таки ти, льоха, повний бовдур та хронічний ідіот! Такий тобі шанс дали, а ти і його ПРосрав... :hi_hi_hi:
А те, що ти ніколи й ніде не ПРацював та не вмієш навіть двох ходів зробити у шахах - це вже доведений факт, який тобі загнали копняками у твою хвору дупу, якою ти намагаєшся "думати"... :a_g_a:
Я собой на одном гектаре не сяду,не то что в шаматы играть шавка подзаборная, серунчик, надо полагать, признаться боишься чем занимался, гордиться нечем.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

Дебіл ти, льохо! Хто ж тебе такого непідмитого та смердючого ідіота ближче трьох гектарів підпустить до нормальних людей! Тому ж і ПРопонувалося зіграти за листуванням! Але ти, виявляється, навіть не знаєш, як ходять фігури...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):...а свои выводы по Хартрону засунь себе в зад, где ты работал и кем ты так и не сказал, потому не вали с больной головы на здоровую.
Неужели от того, где и кем я (либо любой другой форумчанин) работал в совке бред может перестать быть бредом? :du_ma_et:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):где ты работал и кем ты так и не сказал, потому не вали с больной головы на здоровую.
Льоха, с твоей больной головы никто никуда ничего не валит, не беспокойся.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...а свои выводы по Хартрону засунь себе в зад, где ты работал и кем ты так и не сказал, потому не вали с больной головы на здоровую.
Неужели от того, где и кем я (либо любой другой форумчанин) работал в совке бред может перестать быть бредом? :du_ma_et:
Вопрос в принципе, что вы за мужики, что боитесь признаться чем занимаетесь и где работали, причем анонимно, Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Вопрос в принципе, что вы за мужики, что боитесь признаться чем занимаетесь и где работали
Ладно, Льоха. Я при совке на государство работать считал за западло. Да и сейчас так считаю. ;;-))) Доволен?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...а свои выводы по Хартрону засунь себе в зад, где ты работал и кем ты так и не сказал, потому не вали с больной головы на здоровую.
Неужели от того, где и кем я (либо любой другой форумчанин) работал в совке бред может перестать быть бредом? :du_ma_et:
Вопрос в принципе, что вы за мужики, что боитесь признаться чем занимаетесь и где работали, причем анонимно, Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Если не секрет, то на основании чего Вы сделали такой вывод? Или ПРосто болтаете ерундой? (с)
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):где ты работал и кем ты так и не сказал
Добре, льохо, я тобі розповім усе, але тільки за однієї умови!
Оскільки ти - істота на голівоньку слабенька, а тому, вочевидь, психічно дуже неврівноважена, то я (ПРо всяк випадок) хтів би, аби ти отутечки - ПРи усьому шановному загалу, який я закликаю у свідки, - написав розписку, що до мене ніхто з твоїх рідних, близьких, друзів з відпочинкової бригади та будь-яких інших ПРямо або дотично ПРичетних до тебе осіб, не буде мати ніяких ПРетензій, якщо ти під впливом отриманого шоку зненацька не накладеш на себе руки. Тобто: не втопишся у клозеті, не удавишся бачковим ланцюжком ПРямо на відпочивальному місці, не отруїшся імпортним газом за контрактною від Юлі ціною, тощо...
Воно, звісно, твоя Пріська, чи Домаха, чи як її, особливо ся не засмутить, а мо' ще й зітхне з полегшенням, що здихалася такого нікчемного бовдура, але ж тамечки десь поблизу може ошиватися твій енкавеесний вилупок дядечка, щоб йому пір'я в роті поросло, який так хоробро "воював" у тилу з жінками, дітьми та старими, а потім до пенсії ВКашничав на "Хартроні", допоки його не пересунули вохрувати на ПРохідну, звідки вже винесли у стані хронічної несвідомості внаслідок сконавшого совка.
Дідько його зна, що йому ПРийде під взутого після тебе кашкета, якого він тобі колись подарував, у його маразматичну веПРячу кістку, від якої відскакували геть сплющені кулі на стрілецьких полігонах... Почне марити ПРо доведення дитини до самогубства, а воно мені тре' ?
Так що ти вже якось теє... сПРомогнися... можеш навіть з усіма помилками на так і не вивченім тобою "языкє мєжнацы анальнага апщєнія". Слово честі - навіть ПРавити не буду!
І, якщо шановне товариство не буде заперечувати та погодиться з тим, що ми тебе втратимо, ти врешті-решт зможеш довідатися, з якої ПРичини тебе так постійно і влучно заганяли під плінтус та опускали пикою у лайно в будь-якій темі, куди б ти не сунувся.
Ну то що, льохо, згоден?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Достойная философия синежопого "нейтрала" со шрамами от серпа и молота в мозгу.
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Достойная философия синежопого "нейтрала" со шрамами от серпа и молота в мозгу.
Да вот как раз на основании таких комментариев, он смог бы такое сказать, если б ы знал, что можно и получить в глаз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Достойная философия синежопого "нейтрала" со шрамами от серпа и молота в мозгу.
Да вот как раз на основании таких комментариев, он смог бы такое сказать, если б ы знал, что можно и получить в глаз.
Что за бред .

:ps_ih:

Леха, ты дебил или десантник с будуна ???

:iatn:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а):
ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а): Человек, который что-то пытается утаить у меня никакого уважения не вызывает
Достойная философия синежопого "нейтрала" со шрамами от серпа и молота в мозгу.
Да вот как раз на основании таких комментариев, он смог бы такое сказать, если б ы знал, что можно и получить в глаз.
Леха, ты дебил или десантник с будуна ???

:iatn:
А ты себя дебилом не считаешь, ты себе льстишь, умного от тебя я еще ничего не слышал
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Шахова партія alexandrit - ПравыйПцыц

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): А ты себя дебилом не считаешь, ты себе льстишь, умного от тебя я еще ничего не слышал
Все правильно. Человек ,который не знает как записать ходы в шахматах , так и должен надеяться годами кого-нибудь услышать на интернет-форумах.
Потому как любой другой индивидуум, утверждающий что умеет играть в шахматы, взял бы доску и разобрался за две минуты. (Не говоря там уже о сПРавочниках , гугле и ПР.)

Александрит, хочу тебя разочаровать, несмышленый , ничего ты здесь никогда и не услышишь.
Разве только кто-то из форумчан решит пообщаться с тобой в скайпе.

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Пы.Сы. А ваще пипец. Инженерные звезды Хартрона, не знающие как записывать ходы в шахматах и не умеющие разобраться в элементарном.
Да здесь для тебя, Александрит, ПРактически все должно быть умным.
ПРосто ты этого не понимаешь.

:ne_vi_del:
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость