Россия: За критику действий Красной Армии будут сажать в тюрьму

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ъалт

Re: Харьковчанин своим

Сообщение Ъалт »

хаха писал(а):да этот даун, похоже, то же шишковское чмо, шо постоянно на какашки исходит в маразматической "аднаке" вместе с миней блювонтьевым... они там все дебилы только и тешат друг дружку, какими пирожками их накормят всрасейския танкисты, если переползут через кордон... :-)
"Однако"-й опущенный , по всем Правилам цивилизованной дискуссии, петюня..не должен обижаться на общественность а вынужден был бы предъявлять обосноватые претензии только к своему бандерному сено-говновному менталитету.. :-)
Харьковчанин

я смотрю, моська, тебя уже

Сообщение Харьковчанин »

я смотрю, моська, тебя уже накормили свидомой косточкой, теперь надо отрабатывать - в сторону России гав-гав!
хаха

Re: я у себя дома, зачем мне куда

Сообщение хаха »

Харьковчанин писал(а):я у себя дома, зачем мне куда-то рваться? это тебе подобные рвутся то в Европу, то в Великую Германию...
недоумок ты лапотный! твой "дом" - в немытой паРашке, за которую ты готов себе весь тухес разорвать и язык слизать об ворота на Ольминского... тебе даже в тупую твою рашколюбную колоду не ПРиходит мысля, что Украина всегда была, есть и будет Европой, в отличие от соседней азеопы...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Трудно не заметить, кто

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):Трудно не заметить, кто бадьоро дэградуе ))))))))))))))))))))))))))
Протри свои слепые очи и оглянись по сторонам, большей деградации чем УкРуине нет нигде в Европе.
Это как раз из-за таких умников как ты, потомков недобитых "сынов Великой Германии", мы перессорились со всеми, кем только можно, а теперь остались сами у разбитого корыта. Пока Россия и другие ушли далеко вперёд, мы всё историю тут старались перекручивать, вуек из схронов чуть-ли не победителями Второй мировой сделали. Только никто этого не оценил, результат - налицо.
А если ты всё-таки сомневаешься, кто деградирует, поинтересуйся, кто к кому ездит на заработки. Много хохлов в УкрРуину приезжают за копейки ремонты делать и дворы подметать? Нет, а что ж так?
Интересно, дегенерат, изображающий из себя экстрасенса и гадающий по аватарам, может хоть что-то сказать насчет действий Красной Армии? Или тупо будет кричать, что "зато в Украине нефти нет!"?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Anonymus

Re: Россия: За критику действий Красной Армии будут сажать в тюр

Сообщение Anonymus »

Немытая каклня всё никак не привыкнет, что их "братский" союзик рухнул раз и навсегда и тем же путей движется московитская недофедерашка...
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: я у себя дома, зачем мне куда

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):я у себя дома, зачем мне куда-то рваться? это тебе подобные рвутся то в Европу, то в Великую Германию...
Ну хоть признал, что Германия Великая, а нормальные люди хотят в ЕС :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Россия: За критику действий Красной Армии будут сажать в тюр

Сообщение Вражина »

Anonymus писал(а):Немытая каклня всё никак не привыкнет, что их "братский" союзик рухнул раз и навсегда и тем же путей движется московитская недофедерашка...
Это ж у них религия. Коммунисты воспитали.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Харьковчанин

я ж о том и говорю, вы всегда

Сообщение Харьковчанин »

я ж о том и говорю, вы всегда рвётесь то в Европу, то в Великую Германию...
ты это ещё раз подтвердил.
Харьковчанину

Твой лай так похож на Лёхин и

Сообщение Харьковчанину »

Твой лай так похож на Лёхин и также глуп. Русские глупы и ты это доказываешь своими коментариями. Косточку из Рашки уже получил?
Ъалту

Ъалт- опущенный обосноватые

Сообщение Ъалту »

Ъалт- опущенный обосноватые претензии только к своему каклятскому сено-говновному менталитету..
Харьковчанину

Ты тут только потомок

Сообщение Харьковчанину »

Ты тут только потомок мародёров и понаехавшего быдла. Украина для тебя никогда не будет домом, как и любая другая страна: у русских родины нет.
хаха

Re: я ж о том и говорю, вы всегда

Сообщение хаха »

Харьковчанин писал(а):я ж о том и говорю, вы всегда рвётесь то в Европу, то в Великую Германию...
ты это ещё раз подтвердил.
дебила так давит жаба, что украинцы давным-давно европейцы, а они остаются немытыми азеопскими унтерменшами, что он аж на какашки исходит в полной несвидомости... :-)
Харьковчанин

у тебе подобных уже были:

Сообщение Харьковчанин »

у тебе подобных уже были: Великая Речь Пополитая, Великая Швеция, Великая Австро-Венгрия, Великая Германия... кто ещё будет Великий? у кого ещё вы будете с...сать?
люди хотят в ЕС... ну и хоти, кто тебе мешает хотеть?
Козлёнку

Своим коментом ты и

Сообщение Козлёнку »

Своим коментом ты и подтвердил, что русские - недоумки.
Харьковчанин

украинцы всю жизнь были

Сообщение Харьковчанин »

украинцы всю жизнь были европейцами, ибо живут в Европе. стыдно об этом не знать.
албанцы - тоже европейцы, и грузины, и армяне, и азербайджанцы...
Харьковчанину

Русские никогда европейцами

Сообщение Харьковчанину »

Русские никогда европейцами не были- они всегда старались отгородиться от Европы и жить Азиопными извращениями.
Харьковчанину

Забыл ещё про Заединую Россию

Сообщение Харьковчанину »

Забыл ещё про Заединую Россию, в которую никто добровольно не хочет входить. Только самикакцапы кричат о каком-то там " братстве" и выдают свою дегенеративность ( как, например, балт).
хаха

Re: у тебе подобных уже были:

Сообщение хаха »

Харьковчанин писал(а):люди хотят в ЕС... ну и хоти, кто тебе мешает хотеть?
т.е. до тебя наконец-то дошло, что ты - животное, которое ничего не хочет, кроме как посасывать у немытой и разваливающейся Большой паРашии... :a_g_a:
Anonymous

Каждый русский ссыкливие

Сообщение Anonymous »

Каждый русский ссыкливие-ссыкливого и при виде маленькой опасности принимает цвет кабинета в котором находится, как хамелеон.
http://ipvnews.org/
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей