Президент Египта арестован

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):шо такое? Мы Льохе таки не нравимся? А чего ж его отсюда поганой метлой не выгонишь?
А ты сайт уже приватизировала со своими подельниками,нет? так создайте себе сайт и общайтесь, кто вам запрещает, я на ваш сайт не прийду, можешь не сомневаться.
Вас Мазох Захер по ночам не тревожит? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):шо такое? Мы Льохе таки не нравимся? А чего ж его отсюда поганой метлой не выгонишь?
А ты сайт уже приватизировала со своими подельниками,нет? так создайте себе сайт и общайтесь, кто вам запрещает, я на ваш сайт не прийду, можешь не сомневаться.
Вас Мазох Захер по ночам не тревожит? :hi_hi_hi:
Меня никто не беспокоит, я сплю крепко. А вас беспокоит?, вы тоже претедуете на сайт, или вам обидно за модератора
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):
362412 писал(а): что вы уже от Свобода переметнулись в ПР, так горячо вы их поддерживаете.
Причем здесь КПУ, вы не смогли ничего сказать о действиях своей оппозиции и перешли к тому, что для вас более понятно. А по поводу "свободы" они не смогли сориентироваться, так как для них это было полной неожиданностью, я согласен с коммунистами, которые предложили Рыбаку, навести в ВР порядок и выгнать депутатов, которые мешают работать.
Т.е. вы в совершенстве владеете региональным венгерским языком и легко обходитесь без перевода на государственный и завтра с таким же рвением будете радоваться за выступления свободовцев на польском, которым вы также в совершенстве владеете?
И, кстати, вы ко всем олигархам относитесь предвзято-негативно или только к тем, кто не поддерживает коммунистов?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... и возможность гордится своей страной.
Ну обязательным средним образованием по ПРежнему ПРодолжаете гордиться. Хотя нет, лично Вы ПРедпочитаете гордится - тоже вариант.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):
362412 писал(а): что вы уже от Свобода ?
И, кстати, вы ко всем олигархам относитесь предвзято-негативно или только к тем, кто не поддерживает коммунистов?
Не надо перекручивать, "свобода" просто не поняла, как себя вести, так как на такие действия инструкции не получила, олигархи действуют в рамках действующего законодательства, если, конечно, они не нарушали законы, поэтому Свобода предлагало ввести прогрессивный закон налогообложения и национализировать государственнообразующие предприятия.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushok

Re: Президент Египта арестован

Сообщение obushok »

alexandrit писал(а): Не надо перекручивать, "свобода" просто не поняла, как себя вести, так как на такие действия инструкции не получила, олигархи действуют в рамках действующего законодательства, если, конечно, они не нарушали законы, поэтому Свобода предлагало ввести прогрессивный закон налогообложения и национализировать государственнообразующие предприятия.
Льоха не выдал Свободе методичку!
Льоха! А за окончание киПРского грабежа коммунисты когда законопроект подадут и ПРоголосуют?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):... олигархи действуют в рамках действующего законодательства, если, конечно, они не нарушали законы, поэтому Свобода предлагало ввести прогрессивный закон налогообложения и национализировать государственнообразующие предприятия.
И как коммунисты ПРедлагают поступить в случае, если олигарх действующий в рамках действующего законодательства не нарушающий законы владеет государственнообразующим ПРедПРиятием? В таком случае под национализацией что понимается?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):олигархи действуют в рамках действующего законодательства, если, конечно, они не нарушали законы, поэтому Свобода предлагало ввести прогрессивный закон налогообложения и национализировать государственнообразующие предприятия.
Вы не могли бы нам объяснить, что такое "государственнообразующее предприятие", а заодно высказать своё отношение к личности ну, скажем, одного из олигархов, чей 50-ти летний юбилей на днях широко отмечали все прогрессивные демократические круги России?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):поступить в случае, если олигарх действующий в рамках действующего законодательства не нарушающий законы владеет государственнообразующим ПРедПРиятием? В таком случае под национализацией что понимается?
О национализации говорит не только КПУ:
Как известно, ранее представители Объединенной оппозиции заявили, что одним из ключевых пунктов в их программе является национализация целых отраслей, которые, по сути, подарены членам команды президента - это энергетика, транспорт, телекоммуникации, электроэнергетика, химическая промышленность, титановая отрасль.
Поэтому с таким же успехом я могу спросить у вас, как вы это понимаете
http://dnepr.info/news/oters/obedinenna ... onalizacii
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

alexandrit писал(а):О национализации говорит не только КПУ:
Как известно, ранее представители Объединенной оппозиции заявили, что одним из ключевых пунктов в их программе является национализация целых отраслей, которые, по сути, подарены членам команды президента - это энергетика, транспорт, телекоммуникации, электроэнергетика, химическая промышленность, титановая отрасль.
Поэтому с таким же успехом я могу спросить у вас, как вы это понимаете
http://dnepr.info/news/oters/obedinenna ... onalizacii
Вы, очевидно, плохо понимаете сам текст вами же приведенный. Поэтому и не ощущаете разницы между экономической бессмыслицей от КПУ, опровергнутой всем ходом исторического недоразвития советской экономики, закончившейся крахом этого неустойчивого территориального образования и экономическим развитием остального цивилизованного мира. Обратите для начала внимание на выделенные слова.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):олигархи действуют в рамках все прогрессивные демократические круги России?
Под государственнообразующим предприятием я понимаю, предприятия которые являются базовыми во всех отраслях экономики: энергогенерирующие компании, облэнерго, Южмаш, Турбоатом,Криворожсталь,Мотор-сич, авиазаводы, оборонные заводы,вино-водочные, газо-нефтедобывающие и т.д
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

alexandrit писал(а):
362412 писал(а):
alexandrit писал(а):олигархи действуют в рамках все прогрессивные демократические круги России?
Под государственнообразующим предприятием я понимаю, предприятия которые являются базовыми во всех отраслях экономики: энергогенерирующие компании, облэнерго, Южмаш, Турбоатом,Криворожсталь,Мотор-сич, авиазаводы, оборонные заводы,вино-водочные, газо-нефтедобывающие и т.д
Извините, что вмешаюсь, но вы и тут неправильно понимаете. У вас полная каша в голове, извините.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

минсдох писал(а):
alexandrit писал(а):О национализации говорит не только КПУ:
Как известно, ранее представители Объединенной оппозиции заявили, что одним из ключевых пунктов в их программе является национализация целых отраслей, которые, по сути, подарены членам команды президента - это энергетика, транспорт, телекоммуникации, экономическим развитием остального цивилизованного мира. Обратите для начала внимание на выделенные слова.
Можно без нравоучений, то что вы понимаете или не понимаете вовсе, я вам не ставлю в укор.По поводу советской экономики вы со всей помощью МВФ и олигархов еще не вышли на уровень 1990г, я уже не говорю, что наука, машиностроение, авиастроение, ракетостроение, тракторостроение,судостроение практически уничтожены.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

alexandrit писал(а):Можно без нравоучений, то что вы понимаете или не понимаете вовсе, я вам не ставлю в укор.По поводу советской экономики вы со всей помощью МВФ и олигархов еще не вышли на уровень 1990г, я уже не говорю, что наука, машиностроение, авиастроение, ракетостроение, тракторостроение,судостроение практически уничтожены.
С вами явно нельзя без нравоучений, ибо ваши пробелы в знаниях потрясающи. Кроме лозунгов у вас ничего нет. Даже элементарных экономических знаний, не говоря уже об исторических. Поэтому вы и не понимаете, почему рухнула советская экономика и почему этот инерционный процесс сопровождает ВСЕ бывшие под гнётом КПСС республики.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

минсдох писал(а):
alexandrit писал(а):Можно без нравоучений, то что вы экономика и почему этот инерционный процесс сопровождает ВСЕ бывшие под гнётом КПСС республики.
Мне ваши фантазии слушать не интересно, в США и Европе такие кризисы происходят регулярно и никто не делает из этого трагедии, а то что не захотели жить в союзе , это право закрепленное Конституцией СССР, только зачем вы лезете в ЕС не понятно, если вам в союзе было плохо.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):
alexandrit писал(а):Можно без нравоучений, то что вы экономика и почему этот инерционный процесс сопровождает ВСЕ бывшие под гнётом КПСС республики.
Мне ваши фантазии слушать не интересно, в США и Европе такие кризисы происходят регулярно и никто не делает из этого трагедии, а то что не захотели жить в союзе , это право закрепленное Конституцией СССР, только зачем вы лезете в ЕС не понятно, если вам в союзе было плохо.
Ваша позиция понятна: всё, что не влазит вам под фуражку, вы считаете "фантазиями" и других опровержений очевидных фактов придумать не в состоянии. Пустой трёп о т.н. "конституции" СССР говорит лишь о том, что вы этого СССР не застали, потому что тогда бы не несли свою чюшь о закреплённом "праве" на выход. Ну, короче, вы настолько неинтересны, что можете служить только поводом для насмешек у грамотных, образванных и умных людей...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

минсдох писал(а):
alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):
alexandrit писал(а):Можно без нравоучений, то что вы экономика и почему этот инерционный процесс сопровождает ВСЕ бывшие под гнётом КПСС республики.
настолько неинтересны, что можете служить только поводом для насмешек у грамотных, образванных и умных людей...
Аналогично, стороны пришли к обоюдному согласию, меньше самомнения и повышайте уровень культуры, а то нет, нет, да и срываетесь на хамство, которое никаким образованием не прикроешь.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

Ну, уж не вам, по молодости лет не заставшему страны баранов советов, не читавшему ни одной из всем культурным людям известных книг и не знающему известнейших песен Высоцкого, рассуждать о культуре. А уж о вашем "образовании" и "интеллекте" уже давно всё сказано. Оставайтесь таким, каким вы есть - это придаёт форуму особую забавность: как у любого города должен быть свой дурачок-юродивый, так и ваше место здесь определено уже окончательно.
ПРозит! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

минсдох писал(а):Ну, уж не вам, по молодости лет не заставшему страны баранов советов, не читавшему ни одной из всем культурным дурачок-юродивый, так и ваше место здесь определено уже окончательно.
ПРозит! :-)
Ты Зин, на грубость нарываешься...Хамство оно всегда прорежется, сколько лапши на уши не вешай
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
минсдох

Re: Президент Египта арестован

Сообщение минсдох »

Ладно, вляпался, так обтекай тихонько, несчастье ни разу необразованное...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 192 гостя