Президент Египта арестован

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение ПравыйПцыц »

Нав'язливі марення хронічного ідіота, який вважає, що зниклий совкоціалізм встановлюється парламентом, де виздихаючі комуняки вже давно складають абсолютну меншість...
Недоук слабограмотний, ти б хоч щось почитав окрім гасел "вєрньом страну КПУродам!" :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
Assa писал(а):
Вы говорите загадками. С западом и СССР вроде все понятно, как с нынешней ситуацией быть? Я Вас ПРавильно понял, что нынешние коммунисты даже законно ПРиобретенные ПРедПРиятия хотят отобрать безоплатно? ПРедлагается опять "насильственная эксПРоПРиация"? Да или нет?
Повторяю для особо одаренных, Свобода не имеет достаточно сил в ВР, чтобы вернуть страну в социализм,....
А я Вас в очередной раз сПРашиваю - в ПРограмме у них что записано? Неужели у них так и записано - "что поделать, сил не достаточно"?
alexandrit писал(а):...а то, что приватизация признана грабительской, по-моему, никто никогда не отрицал, ...
alexandrit писал(а):Для начала надо понять как предприятия перешли в частную собственность законно или незаконно,...
Все-таки нужно разбираться кому ПРедПРиятия достались честно, а кому - нет? Или уже на всех штамп - абсолютно все нечестно, значит у всех забрать?
alexandrit писал(а):...про безоплатно пока речь не идет, а если надо национализировать, достаточно ввести такую систему налогообложения, что олигархи эти предприятия сами продадут за бесценок, как и скупили.
А если не ПРодадут за бесценок? НаПРимер в металлолом сдадут? Стране легче станет?
И что в Вашей фразе значит "пока"? Пока не у власти, а в случае удачи - ПРивет СССР с насильственным отъемом?
Вы можете четче излагать свои мысли?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение ПравыйПцыц »

Ви занадто багато хочете від істоти, що нездатна навіть до ПРибирання сараїв або чищення трамвайних колій з ПРичини й досі невпевненого застьобування власних штанів... Воно ж жиє мріями ПРо світле минуле, де
12 июля 1918 года Моссовет принял постановление «О распределении жилых помещенийе в г. Москве», которое дало старт кампании «уплотнения», вселения пролетариев в квартиры интеллигенции и буржуа.
Норма уплотнения — 9 кв.м на человека. Городское население делилось на 4 категории:
1. «Организованные коммунисты» — получают все и остаются на «своих» (бывших ваших, ставших нашими) квартирах;
2. Рабочие, мелкие и средние интеллигенты — могут претендовать при выселении на «хорошие комнаты» в других квартирах;
3. «Крупная интеллигенция» и буржуа, не имеющие недвижимости — уплотняются согласно норме;
4. Буржуа, имеющие собственность, — выселяются из Москвы, у них отбирается все и выдается «походный паек»: пара белья, подушка и одеяло.
По последнему пункту осенью 1918 года из Москвы было выселено около 15 тысяч «крупной интеллигенции» и буржуа, а в их квартиры заселено свыше 20 тысяч рабочих и «организованных коммунистов».
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Дед-поет.
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Вс, 04.07.10 22:55:50
Откуда: г. Харьков.
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Дед-поет. »

Готовься, ВФЯ... :-)
Деньги $$$ здесь! - Поделюсь!!! Skype: ded-poet .
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
Assa писал(а):
Вы говорите загадками. С западом и СССР вроде все понятно, как с нынешней ситуацией быть? Я Вас ПРавильно понял, что нынешние коммунисты даже законно ПРиобретенные ПРедПРиятия хотят ПРивет СССР с насильственным отъемом?
Вы можете четче излагать свои мысли?
А куда вы так торопитесь, до этого еще далеко, а какое решение примет ВР этого никто не знает.А насколько законно приобретены предприятия у меня большие сомнения.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):Вы можете четче излагать свои мысли?
А куда вы так торопитесь, до этого еще далеко
Це точно - встигнемо пішки аж ген-ген за Чумацький шлях... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а): Вы говорите загадками. С западом и СССР вроде все понятно, как с нынешней ситуацией быть? Я Вас ПРавильно понял, что нынешние коммунисты даже законно ПРиобретенные ПРедПРиятия хотят ПРивет СССР с насильственным отъемом?
Вы можете четче излагать свои мысли?
А куда вы так торопитесь, до этого еще далеко, а какое решение примет ВР этого никто не знает.А насколько законно приобретены предприятия у меня большие сомнения.
Я, как избиратель, хочу разобраться с ПРограммой компартии - ведь наверняка они захотят поучаствовать в выборах. Вот и обратился к Вам, как к знатоку и почитателю коммунистической идеи, с ПРосьбой разъяснить. Но я так понял, что и в ПРограмме компартии Вы также не разбираетесь, как и во многом другом. Ведь на мой воПРос можно ответить одним словом - "да" или "нет". Но Вы все не можете дать однозначного ответа.
Также я понял, что коммунисты такие же болтуны, как и лично Вы - ведь в их ПРограмме нет ответа на мой воПРос, а есть только лозунг - "национализация".
Это понятно, что как ВР в целом может ПРоголосовать заранее не известно. Но коммунисты могут заранее оПРеделиться, как они будут голосовать по данному воПРосу. Но пока они вслух не говорят о своем видении воПРоса. Они боятся, что народ не поддержит их идею? :hi_hi_hi:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а): Вы говорите загадками. видении воПРоса. Они боятся, что народ не поддержит их идею? :hi_hi_hi:
Я вам свою позицию высказал, при этом, она вам показалась неубедительной, но не на все вопросы можно найти простые ответы. т.к это зависит от многих факторов. А примеры разных стран говорят, что в разных странах вопрос национализации решают по-разному.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Я вам свою позицию высказал, при этом, она вам показалась неубедительной, но не на все вопросы можно найти простые ответы. т.к это зависит от многих факторов.
Ваша мысль - абсолютно все бизнесмены виновны? Я ПРавильно понял.
alexandrit писал(а):А примеры разных стран говорят, что в разных странах вопрос национализации решают по-разному.
С разными странами как раз все и понятно. А вот украинские коммунисты по данному воПРосу своего мнения не имеют. Хотя лично у меня есть подозрение, что они мнение имеют, но оно таково, что они даже боятся до поры до времени (когда они надеются получить большинство) озвучить его. Ибо их мнение таково (и мы это уже Проходили) - отнять и поделить. Хотя насчет "поделить" я не уверен.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Я вам свою позицию высказал, при этом, таково (и мы это уже Проходили) - отнять и поделить. Хотя насчет "поделить" я не уверен.
Вообще-то если вы знакомы с историей, то то, что отняли: дворцы, поместья, дома, заводы никому из элиты не принадлежали, все было в собственности общенародной и заборы вокруг озер и моря не возводили, своих коттеджей не имели и детей за границу не направляли, а отнимают и присваивают, как раз в нынешнее время.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):...дворцы, поместья, дома, заводы никому из элиты не принадлежали,.
Естественно не ПРинадлежали - партбоссы этим всем ПРосто пользовались и распоряжались. А номинально действительно
alexandrit писал(а):...все было в собственности общенародной....
alexandrit писал(а):...и заборы вокруг озер и моря не возводили,...
Вы, по молодости лет, даже ПРедставить себе не можете какие были заборы в СССР. Не однажды заборами обносились целые города.
Вам об этом хоть что-то известно?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):...дворцы, поместья, дома, заводы никому в СССР. Не однажды заборами обносились целые города.
Вам об этом хоть что-то известно?
Я уже приводил пример вы кого-то из олигархов знаете из секретарей Харьковского обкома, а заборы вокруг городов так это из соображений безопасности. Местные жители, наверное, только радовались, что их охраняют и снабжают лучше остальных.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение ПравыйПцыц »

Ніколи й ніде не навчавшийся та не ПРацювавший льоха настільки історично безграмотна істота, що навіть не здогадується, що усі керівні посадовці РКП-ВКП(б)-КПРС були у повному розумінні цього слова самими сПРавжніми олігархами!
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):заборы вокруг озер и моря не возводили
alexandrit писал(а):а заборы вокруг городов так это из соображений безопасности. Местные жители, наверное, только радовались, что их охраняют и снабжают лучше остальных.
Над выполнением программы построения коммунизма в одном отдельно взятом городе трудились не только москвичи, но трудящиеся всего Советского Союза. С их помощью были построены новые здания и столица весь год запасалась всем необходимым. Со всей страны свозились запасы продовольствия и товаров ширпотреба.
Были приглашены также иностранные специалисты, включая немецких колбасников, швейцарских сыроваров и французских модельеров.
Задолго до объявления коммунизма на московские склады были доставлены запасы пепси-колы, разных сортов итальянской пиццы, американских гамбургеров, жевательных резинок, специально заказанных на Западе джинсов, маек с надписью I love communism и изготовленных в Германии различных сортов двуслойной туалетной бумаги в горошек и с пупырышками.
Одновременно были приняты меры, чтобы оградить Москву от приезжих из Первого Кольца враждебности, особенно от жителей Калининской, Ярославской, Костромской, Рязанской, Тульской и Калужской областей, которые под предлогом осмотра достопримечательностей и музеев столицы в конце каждой недели совершали на Москву хищнические набеги, полностью опустошая магазины, предназначенные для снабжения москвичей. Для того чтобы лишить их предлога, Выставка достижений народного хозяйства, Третьяковская галерея. Оружейная палата Кремля, музей изобразительных искусств имени Пушкина и музей Льва Толстого (ныне музей Предварительной литературы) были вынесены за пределы московской территории. То же самое было сделано с вокзалами, на которых жители отдаленных районов раньше вынуждены были делать пересадку в Москве. Рабочие Люберецкого завода железобетонных изделий изготовили шестиметровые элементы для строительства ограды вокруг Москвы. Коллектив ленинградского Кировского завода произвел для той же цели столько колючей проволоки, что ею можно было четырежды обмотать весь земной шар. Трудящиеся Германской Демократической Республики (Второе Кольцо враждебности) поделились своим опытом установки минных полей и автоматических стреляющих установок, которые были настолько усовершенствованы, что убивали даже воробьев, случайно пролетавших мимо ограды.
не только внешний мир разделен на кольца, но и территория самого Москорепа тоже состоит из трех колец коммунизма, которые комуняне, учитывая сложившуюся аббревиатуру — КК, называют (в шутку, конечно) Каками. Первая Кака расположена в пределах бывшего Бульварного кольца, вторая в пределах Садового, в третью входит все пространство между Садовым кольцом и бывшей Московской кольцевой дорогой, которая теперь называется магистралью Славы.

Хотя очень четкого разграничения нет, но можно сказать, что комуняне повышенных потребностей сосредоточены в основном в первой Каке, общих потребностей — во второй. В третьей Каке живут главным образом комуняне Самообеспечиваемых потребностей. Здесь, на периферии Москорепа, допускаются очень смелые экономические эксперименты. Комунянам третьей Каки разрешается выращивать на балконах овощи и мелких продуктивных животных: свиней, коз и овец. Если эти эксперименты будут признаны удачными, то возможно, положительный опыт периферийных комунян будет распространен и на центральные Каки. :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):а заборы вокруг городов так это из соображений безопасности. Местные жители, наверное, только радовались, что их охраняют и снабжают лучше остальных.
А с чего Вы взяли, что "закрытый" город это равносильно "снабжению лучше остальных"? Вы можете это чем-то подтвердить?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):а заборы вокруг городов так это из соображений безопасности. Местные жители, наверное, только радовались, что их охраняют и снабжают лучше остальных.
А с чего Вы взяли, что "закрытый" город это равносильно "снабжению лучше остальных"? Вы можете это чем-то подтвердить?
А вы были в закрытых городах?, я был неоднократно в Ленинске, он снабжался хорошо
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):заборы вокруг озер и моря не возводили
alexandrit писал(а):а заборы вокруг городов так это из соображений Каки. :hi_hi_hi:
Бабка нашла очередной бред, ты хоть была в каком-нибудь закрытом городе, или тебе туда не давали допуск, как неблагонадежной.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):А вы были в закрытых городах?, я был неоднократно в Ленинске, он снабжался хорошо
И на ПРимере одного города Вы беретесь утверждать, что так было везде? А какие еще "закрытые" города Вы знаете? А Владивосток был открытым городом? А под термином "закрытый" город лично Вы что имеете ввиду?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):А вы были в закрытых городах?, я был неоднократно в Ленинске, он снабжался хорошо
И на ПРимере одного города Вы беретесь утверждать, что так было везде? А какие еще "закрытые" города Вы знаете? А Владивосток был открытым городом? А под термином "закрытый" город лично Вы что имеете ввиду?
Во Владивостоке не был, закрытый город-город в который вы просто так не въедите, в Плесецке еще был. А с продуктами питания в разных городах было по разному, в Киеве, находясь в командировке питались в столовой возле завода, где можно было недорого съесть отбивную, продавалось разливное пиво. В Латвии отдыхал, тоже с продуктами было хорошо.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):а заборы вокруг городов так это из соображений Каки. :hi_hi_hi:
Бабка нашла очередной бред...
;;-))) Ну до чого ж воно кумедне й дурнувате! льохо! Ти тільки що довів, що ти ще шмаркате й недолуге щеня, яке не читало і навіть не чуло ПРо найвідоміший роман середини 80-х років минулого сторіччя! :-)
Тебе ж недолугого вже розкололи на елементарних поняттях, яких ти не знав, не знаєш і вже ніколи не взнаєш, бо тобі навіть під кашкета не входить, що усі твої фантазії в людей, які жили та та дійсно ПРацювали у ВПК і не тільки, викликають гомеричний регот, бо за ПРиблизними підрахунками твоїй цап'ячій борідці повинно вже бути десь років за сімдесят! ;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей