Какой язык приятно слышать украинцам

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а): Я- то за вас волнуюсь, местам-Швейцария, Франция, в общем ЕС, там найдете спасение. В Россию не надо.
Судя по отсутствию аватарки у вас, а за кого вы голосуете, вы тоже боитесь признаться, вы в подполье уже давно и надолго, удобная позиция постороннего наблюдателя и критикана.
Значит это правда. Как жаль,что я не ошибся! Ваша корма принадлежит вам, и будет ли она принадлежать народу, решать только вам. Но стукачество...Осведомительство не нуждается в хорошем слоге, словарном запасе, развитие интеллектуальных способностей и проч. Просто оно отвратительно и у меня кроме брезгливости ни каких эмоций нет: как в говно в парке вступить-неожиданно и так же противно.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а): Значит это правда. Как жаль,что я не ошибся! Ваша корма принадлежит вам, и будет ли она принадлежать народу, решать только вам. Но стукачество...Осведомительство не нуждается в хорошем слоге, словарном запасе, развитие интеллектуальных способностей и проч. Просто оно отвратительно и у меня кроме брезгливости ни каких эмоций нет: как в говно в парке вступить-неожиданно и так же противно.
Лучшая защита это нападение, на мои вопросы вы так и не смогли ничего ответить, а поливать других грязью, это не самое достойное занятие. А причем здесь стукачество я не совсем понял, кто на вас кому-то стучит. Кому вы нужны.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 37 гостей