Какой язык приятно слышать украинцам

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

362412

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение 362412 »

случайн.. писал(а):
Хахол ты в самом рабском понимании этого слова! ПРичём тупой и с немытыми ушами да ещё и не знающий ни истории, ни географии, ни языка, ни мовы... Рабом-подстилкой жил, таким и сконаеш без следа!
Уважаемый молодой человек! Я за правду в лагере уже побывал. И ты меня вонючка учить будешь?
Политический? Пионэра в жопу клюнул? :du_ma_et:
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение случайн.. »

362412 писал(а):Политический? Пионэра в жопу клюнул? :du_ma_et:
Нет, не то. Все сложнее. Пойди умойся, и смени ник. А то мне типа твоего номера (362412) и в лагере надоели.
362412

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение 362412 »

случайн.. писал(а):
362412 писал(а):Политический? Пионэра в жопу клюнул? :du_ma_et:
...мне типа твоего номера (362412) и в лагере надоели.
Ну точно - в пионэрском! Из тебя, видать, такой же сиделец, как из льохи выпыкашник... :-)
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение случайн.. »

362412 писал(а):
случайн.. писал(а):
362412 писал(а):Политический? Пионэра в жопу клюнул? :du_ma_et:
...мне типа твоего номера (362412) и в лагере надоели.
Ну точно - в пионэрском! Из тебя, видать, такой же сиделец, как из льохи выпыкашник... :-)
Считай как хочешь. Это ниже моего достоинства с шавкой разговаривать.
362412

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение 362412 »

Да у вас и словарный запас одинаково убогий! :a_g_a: Колись, чувырла, ты его брательник старшой? Или вы блызьнюкы? :-)
апельсин

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение апельсин »

случайн.. писал(а): Как вы лодку назовете, так она и поплывет. В этом что-то есть.
Злука, котру свидомиты клалы у фундамент г., - щось собаче.
От и гавкают одне на одного вже майже сторiччя.
Liberta

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение Liberta »

случайн.. писал(а): Суть в том кто кому поклоняется. Я никому не поклоняюсь. Ни Америке, ни России. И меня злит, когда тут диктуют куда Украине двигаться. В Европу? А что там хорошего? Мы славяне должны тулиться один к одному, как и во все века было.
Мы никому ничего не должны.
И, тем более, заглядывать в жопу, без разницы какую. Партнёрсву - да, но не рабству!
http://www.youtube.com/watch?v=MoKI8Nc9mVI
дэтотак

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение дэтотак »

апельсин писал(а):
случайн.. писал(а): Как вы лодку назовете, так она и поплывет. В этом что-то есть.
Злука, котру свидомиты клалы у фундамент г., - щось собаче.
От и гавкают одне на одного вже майже сторiччя.
Через три месяца разработки нового продукта мы поняли, что работаем согласно четкому, грамотно спланированному ХЗ.

Спросила кроха:
-Пап, а кто такой - гуманитарий?
-Не знаю, сынок, мы раньше их дураками называли.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

Liberta писал(а):
случайн.. писал(а): Суть в том кто кому поклоняется. Я никому не поклоняюсь. Ни Америке, ни России. И меня злит, когда тут диктуют куда Украине двигаться. В Европу? А что там хорошего? Мы славяне должны тулиться один к одному, как и во все века было.
Мы никому ничего не должны.
И, тем более, заглядывать в жопу, без разницы какую. Партнёрсву - да, но не рабству!
http://www.youtube.com/watch?v=MoKI8Nc9mVI
Никому ничего не должны только Рабинзоны на необитаемом острове, а если вы гражданин государства то на вас лежит определенная ответственность.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

случайн.. писал(а):
362412 писал(а):
случайн.. писал(а):
362412 писал(а):Политический? Пионэра в жопу клюнул? :du_ma_et:
...мне типа твоего номера (362412) и в лагере надоели.
Ну точно - в пионэрском! Из тебя, видать, такой же сиделец, как из льохи выпыкашник... :-)
Считай как хочешь. Это ниже моего достоинства с шавкой разговаривать.
Я бы не делал обобщений насчет ВПК, я не уверен, что вы больше знаете ВПК, чем я.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
точка

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение точка »

alexandrit писал(а):
Liberta писал(а):
случайн.. писал(а): Суть в том кто кому поклоняется. Я никому не поклоняюсь. Ни Америке, ни России. И меня злит, когда тут диктуют куда Украине двигаться. В Европу? А что там хорошего? Мы славяне должны тулиться один к одному, как и во все века было.
Мы никому ничего не должны.
И, тем более, заглядывать в жопу, без разницы какую. Партнёрсву - да, но не рабству!
http://www.youtube.com/watch?v=MoKI8Nc9mVI
Никому ничего не должны только Рабинзоны на необитаемом острове, а если вы гражданин государства то на вас лежит определенная ответственность.
Сократить госаппарат до минимально неободимого. ПостСовковое таким не является.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение Sana »

случайн.. писал(а):Суть в том кто кому поклоняется. Я никому не поклоняюсь. Ни Америке, ни России. И меня злит, когда тут диктуют куда Украине двигаться.
Мы славяне должны тулиться один к одному
два мнения в одной голове!
:hi_hi_hi:
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):И этот нигде никогда не учившийся и не работавший малограмотный сопливый дебильный недоумок льоха ещё пытался здесь развешивать спагетти за ВПК!
:-)
.... серунчик .....
Алекс-ибн-Юстосович огорчаете! Такая большая группировка,можно сказать прайд, а повтор за повтором! Ленитесь, не работаете над собой, нас не радуете интеллектуальным ростом и усердием. На работника шахматной нивы в ВПК это не похоже.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):И этот нигде никогда не учившийся и не работавший малограмотный сопливый дебильный недоумок льоха ещё пытался здесь развешивать спагетти за ВПК!
:-)
.... серунчик .....
Алекс-ибн-Юстосович огорчаете! Такая большая группировка,можно сказать прайд, а повтор за повтором! Ленитесь, не работаете над собой, нас не радуете интеллектуальным ростом и усердием. На работника шахматной нивы в ВПК это не похоже.
А вы уже на подпевки устроились, может, что по теме скажите, обсуждать других оставьте бабкам на скамейках перед домом.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):И этот нигде никогда не учившийся и не работавший малограмотный сопливый дебильный недоумок льоха ещё пытался здесь развешивать спагетти за ВПК!
:-)
...может, что по теме скажите...
руссскаєзичьный недосапієнс? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
минсдох писал(а):И этот ... льоха ...
:-)
.... серунчик .....
Алекс-ибн-Юстосович огорчаете! Такая большая группировка,можно сказать прайд, а повтор за повтором! Ленитесь, не работаете над собой, нас не радуете интеллектуальным ростом и усердием. На работника шахматной нивы в ВПК это не похоже.
А вы уже на подпевки устроились, может, что по теме скажите, обсуждать других оставьте бабкам на скамейках перед домом.
Первое-бэк-вокал меня никогда не привлекал, хотя при правильном прогибе можно достичь больших высот(Чечетов-как пример). Второе- если появляются такие персонажи, как "Случайный"- учитель, филолог, украинец, страдалец за правду, вернувшийся от "хозяина" да еще и украинофоб, с очень не устойчивой психикой(понимаю-царская каторга с Шилкой и Нерчинском-не укрепляют ни физического, ни психического здоровья-Кисловодск с морскими купаниями не помогут)-я лучше понаблюдаю, это интересней. Забавней. Да и невежд по-выскакивало на форуме,как прыщей у подростка. Я- то за вас волнуюсь, вы уже блатную речь стали применять. Это меня и беспокоит,в плохие руки можете попасть, дурному научиться.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а): Я- то за вас волнуюсь, вы уже блатную речь стали применять. Это меня и беспокоит,в плохие руки можете попасть, дурному научиться.
Вы меня удивляете, с волками жить по волчьи выть, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение ПравыйПцыц »

Недолуге бовдурятко навіть не розуміє сенсу скопіпакощеного, підвиває, що той табакі, бо з такими ж совково-облізлими живе та все лізе зі своєю методичкою у чужий для нього форум...
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а): Я- то за вас волнуюсь, вы уже блатную речь стали применять. Это меня и беспокоит,в плохие руки можете попасть, дурному научиться.
Вы меня удивляете, с волками жить по волчьи выть, в чужой монастырь со своим уставом не лезут.
Да, Алексис, с монастырём правы, тем более, как же вы неосторожны! Конечно, коммунисты не волки,скорее шакалы(вырождение), а вот социально-близкие им ПР, это да, это of course, это волки.Подставят, если почуют опасность, свободно, и пойдете "паровозом", а не "прицепным". Лоха развести-первое дело! Но! Вы допустили ошибку, написали, так сказать, чистосердечное признание, как Чечетов, но его простили, вас никогда.Выбирая представительскую фотку, взяли лесника в брезенте, бородатого(русский, а значит наш!), но не поняли- лесничий же стукач и гомосексуалист! Вот за это вам будет бо-бо от партийцев.Срочно меняйте имидж.Тщательней надо быть. Внимательней. Если это правда-то осторожней. Поменяйте куратора.Уходите в подполье, по ленинским местам-Швейцария, Франция, в общем ЕС, там найдете спасение. В Россию не надо.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Какой язык приятно слышать украинцам

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а): Я- то за вас волнуюсь, местам-Швейцария, Франция, в общем ЕС, там найдете спасение. В Россию не надо.
Судя по отсутствию аватарки у вас, а за кого вы голосуете, вы тоже боитесь признаться, вы в подполье уже давно и надолго, удобная позиция постороннего наблюдателя и критикана.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей