Путин заявляет о необходимости тесно интегрировать российскую и украинскую экономики

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Влад

ВВП умеет вежливо послать!

Сообщение Влад »

ВВП умеет вежливо послать!
какже какже

Обіцяв пан кожуха і слово

Сообщение какже какже »

Обіцяв пан кожуха і слово його гріє.
Гость

"Россия будет уважать любой

Сообщение Гость »

"Россия будет уважать любой выбор Украины в области экономической интеграции". Вопрос в том, как Украина должна сделать этот выбор. Вообще-то, во всех нормальных странах обычно в таких случаях проводится референдум. А что делают в ненормальных странах в таких случаях?
ulogin_facebook_100002212888437

В своё время, Кравчук, сделал

Сообщение ulogin_facebook_100002212888437 »

В своё время, Кравчук, сделал очень умный ход. Не имея в Украине, среднего класса, который был бы кровно заинтересованный в сохранении украинского государства, он сделал ставку на олигархов, которые, тоже, в этом имеют самый непосредственный интерес, и ведь не прогадал. Тщетные потуги Путина, втянуть нашу страну в нео-СССР, тому лучшее доказательство. Хочется добавить, что, сделать олигархов в стране, достаточно просто и быстро, просто начав её грабить, тогда, как средний класс, рождается достаточно долго и этот процесс, занимает не одно десятилетие. У Кравчука, просто не было времени и выбора, ему нужно было, создать государство, он его и создал и пусть оно пока несовершенное, по сути, есть скелет, а мясо, рано или поздно нарастет, это лишь вопрос времени. История, рано или поздно оценит его старания и уверен, наши потомки, поставят ему памятник.
Последний раз редактировалось ulogin_facebook_100002212888437 Сб, 27.07.13 19:16:05, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Не прогадал, если не

Сообщение Гость »

Не прогадал, если не принимать в расчёт такую мелочь как то, что страна из высокоразвитой республики за 22 года превратилась в банановую республику. А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
быдлофоб

При чём тут умный Кравчук?

Сообщение быдлофоб »

При чём тут умный Кравчук? Процесс прошёл независимо от его желания или нежелания. А в России кто был таким мудрецом по вопросу приведения олигархов ко власти - Ельцин? Кстати, назовите мне одну пост-советскую страну, в которой у власти сейчас находится народ или средний класс, как Вам будет угодно. Может Прибалтику под руководством Брюсселя только за уши как-то притянете. А по поводу потуг Путина - он то защищает интересы своей страны, в отличие от Яныка, у которого есть только интересы семьи. По поводу же счастливой жизни Украины в семье народов ЕС и назло тюрьме народов ТС - время покажет, у меня лично есть большой скепсис по поводу успеха этого предприятия, как и всех политических предприятий проекта Украина до сих пор.
Ага...

Украина уже имеет опыт

Сообщение Ага... »

Украина уже имеет опыт прведения референдума, прикучме. Он проходил так честно, что аж страшно...
Rusich

Хоть россия и ездила всегда

Сообщение Rusich »

Хоть россия и ездила всегда на украине, но европа нам вообще чужая, и украина никогда не будет в евросоюзе, где еще рабов таких найти, где сырьевой придаток найти? Нам только с россией, вместе мы им дадим, этим англосаксам
Цуцык

Как ни крути, а уПутина одна

Сообщение Цуцык »

Как ни крути, а уПутина одна цель, слегка может быть завуалированная - восстановить империю. , 600 лет занимались собиранием земель всеми правдами, а больше неправдами. Конечно ему обидно. Первое у России всегда было собирание земель! А их обустройство - дело второе. Сначала единую экономику, потом - единое государство, населенное ВЕЛИКОРОССАМИ, малороссам, белороссами и всякими там инородцами. Кто хочет - входите, но помните, чем должно кончиться.
ulogin_facebook_100004546058563

Удивляет одно, пресечь на

Сообщение ulogin_facebook_100004546058563 »

Удивляет одно, пресечь на автомобиле границу между Украиной и Россией оказалось легче, чем границу России и Казахстана. Ехал через границу к родственникам в Казахстан два дня назад и удивлялся, зачем врать, что убрали границу и таможню между странами, входящими в ТС?
док

что ты чешешь помоешник

Сообщение док »

что ты чешешь помоешник балалайку в щзубы и уйе на родину чух болотный!!!!
Хм

Где найти рабов? Так Рашка

Сообщение Хм »

Где найти рабов? Так Усраина изначально страна рабов. Они же и припёрлись сюда. Нормальные люди с Рашкой никогда вместе не будут. Авот дать что-либо миру русские просто не могут.
вася

сегодня путин показал как

Сообщение вася »

сегодня ляшко показал как будет уважать опоздав на 50минут на молебен а медведчука эту сучку московскую глаза и уши ляшка в Украине выслат в россию
РУСИЧ

РАСЕЯ - ЭТО АЗИАТСКИЙ

Сообщение РУСИЧ »

РАСЕЯ - ЭТО АЗИАТСКИЙ БЫДЛОСТАН , УГРО-ФИНСКАЯ ОКРАИНА КИЕВСКОЙ РУСИ . ВВП РАСЕИ РАВЕН ВВП МАЛЕНЬКОЙ ФИНЛЯНДИИ ИЛИ ОДНОГО ШТАТА США И ТО НЕ САМОГО БОЛЬШОГО . ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ - ЭТО ПОМОЙКА , РЕЗЕРВАЦИЯ ДИКТАТОРОВ И ФАШИЗМА , КУДА ДОБРОВОЛЬНО НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ , ВСЕХ ЗАТЯГИВАЮТ СИЛОЙ В ЭТОТ СЫРЬЕВОЙ ПРИДАТОК ЗАПАДА , СТРАНА С НИЩИМ НАСЕЛЕНИЕМ , ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ НА 124-ом МЕСТЕ . КОРУПЦИЯ , ЛОЖЬ И НАСИЛИЕ - КТО ЗАХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕЛА С ТАКИМ БЭДЛАМОМ . А В ЕС ДЕЙСТВУЮТ ПРИНЦИПЫ ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДНОГО РЫНКА . ПЛЮС ЕВРОПА - ЭТО УЖЕ ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО , СООТВЕТСТВЕННО ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ ТАМ В ДЕСЯТКИ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ В ТОЙ ЖЕ РАСЕЕ .

УГРО-ФИНСКАЯ МОСКОВИЯ ВОРУЕТ ЧУЖОЕ ИСТОРИЧЕСКОЕ НАСЛЕДИЕ. В ЭТОМ КОРНИ ИХ КОМПЛЕКСА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ. А САМИ ДАЖЕ НЕ СЛАВЯНЕ, ОТСЮДА И ИХ НЕНАВИСТЬ КО ВСЕМУ СЛАВЯНСКОМУ И В ЧАСТНОСТИ К УКРАИНСКОМУ.
Пророк

Это кто банановая республика?

Сообщение Пророк »

Это кто банановая республика? По-моему, Рассея и есть таковая. Украина хорошо стоит на ногах, невзирая ни на что и даже на фашистский режим Януковича, экспортированный из России главным русским гэстаповцем Путиным. (Для меня КГБ от Гэстапо не отличается)
Пророк

В Европе такие вещи как пытки

Сообщение Пророк »

В Европе такие вещи как пытки в милиции не практикуются. Человеческая жизнь защищается любыми возможными методами. О чём говорить? Любой украинец в каклии будет ростом ниже плинтуса. Там и укропы неже плинтуса, в принципе...
Quest

По большому счету она и была

Сообщение Quest »

По большому счету она и была банановой республикой. Смотря с чем сравнивать. А "высокоразвитость" государства определяется уровнем жизни населяющих его людей. А вот с этим самым уровнем как раз и проблема. Как был никудышным так и остался. Так что не сильно убивайтесь по этому поводу и смотрите в будущее. К прошлому возврата нет.
Пророк

Ну почему? Могут обосрать всё

Сообщение Пророк »

Ну почему? Могут обосрать всё на свете! Они так и делают! И Прибалтика им не такая, и Польша не такая, и Украина не такая... Штаты не такие... Одни китайцы, которые спят и видят как их вырезать всех, им братья!
ulogin_facebook_100001783531093

Все заявления гебистского

Сообщение ulogin_facebook_100001783531093 »

Все заявления гебистского козла ничего не стоят.Эту кремлёвскую выхухоль ненавидит российский народ,нам это воровское чучело устроил полную нищету с дикими ценами на газ.Плевать на эту тварь и как можно скорее заниматься энергетической безопасностью Украины.
ulogin_facebook_100002212888437

Путин заявляет о необходимости тесно интегрировать российскую и украинскую экономики

Сообщение ulogin_facebook_100002212888437 »

Это действительно так, но он, к тому же спас нас ещё и от гражданской войны, которую прошли бывшие республики Югославии. Вы просто, не видите масштаб его работы, она рассчитана на многие десятилетия, государство, сразу не становится на ноги, тем более, после более чем 300-летнего пребывания в зависимом статусе.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей