Холодильник на ХТЗ?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Вы за перенос памятника с пл.Сов. Укр на ХТЗ?

Да
1
11%
Нет
8
89%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Холодильник на ХТЗ?

Сообщение Wind »

Я фигею, блин, решают проблемы горожан!!! Дайте мне то, что курят Допа с Гопай, тогда, пожалуй, соглашусь.
vortex

Сообщение vortex »

:%%%: :viking: Дон Миша и Санчо Гепа.
Кируша

Сообщение Кируша »

И Госпром с Лениным на ХТЗ... ХТЗ Жжет..
ыыы

Сообщение ыыы »

Ток наоборот Дон Гепа и Санчо Миша.
Gr

Сообщение Gr »

Ну ненаю ненаю. Мне вот этот памятник особо никогда не нравился, а вот подземный город, как в Киеве, очень даже по душе
Не курящий

Re: Холодильник на ХТЗ?

Сообщение Не курящий »

Wind писал(а):Я фигею, блин, решают проблемы горожан!!! Дайте мне то, что курят Допа с Гопай, тогда, пожалуй, соглашусь.
А по твоему кто должен решать проблемы горожан, если не мэр? Покури кошачего дерьма философ. По-моему нормальная тема, тем более под землей и за деньги застройщика отреставрируют все вокруг
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Re: Холодильник на ХТЗ?

Сообщение Wind »

Не курящий писал(а):
Wind писал(а):Я фигею, блин, решают проблемы горожан!!! Дайте мне то, что курят Допа с Гопай, тогда, пожалуй, соглашусь.
А по твоему кто должен решать проблемы горожан, если не мэр? Покури кошачего дерьма философ. По-моему нормальная тема, тем более под землей и за деньги застройщика отреставрируют все вокруг
По твоему - это актуальная проблема харьковчан?
AntiRada

Сообщение AntiRada »

:!(: ну ето уже вандализм!!!!!!!!!!!история харькова и всей СССР уходит на дно:(
ShushriK

Сообщение ShushriK »

:neznau:
нипонил... г. ггг.
падземный город??? меджу халадногорско заваодской и салтовской линией метро??? эта как? заходиш в магазин и вваливаишся в метро прям в вагон? :nea:
или ети две станции тоже на ХТЗ перенесут?? а станцию "тракторный завод"?? на луну? г.гггг абасцатса
внатури, дайти той травы, шоб я сильнее поржал.
ппец какойты!! :p*em:
user_10309

Сообщение user_10309 »

А чё? Пускай переносят. Тока не далеко. А заодно места для бронетехники больше будет. Может таки мой любимый БРДМ удастся разместить на площади СУкраины.
KrAB

Сообщение KrAB »

Давайте еще и дворец пионеров в магазин переделаем!
А шо?!
В центре блин такая проблема с торговыми точками! Продавать блин не где!
Лучше бы с дорогами разобрались! Дураки!
Егор

Сообщение Егор »

да. давайте!!!! давайте и рынок "Барабашово" на пл. Свободи перенесем!!!! а памятник Ленина в Зачепиловку! Вообще с ума посходили!
Евразиец

Сообщение Евразиец »

я так чувствую подземный город будет поражать своими необъятными размерами...

зато может очередные какие-нибудь горшки откопают и таки докажут, что харькову полторы тыщи лет :!!)):

пусть лучше горисполком перенесут куданть за окружную идиоты
user_10505

Сообщение user_10505 »

Евразиец писал(а):я так чувствую подземный город будет поражать своими необъятными размерами...

зато может очередные какие-нибудь горшки откопают и таки докажут, что харькову полторы тыщи лет :!!)):

пусть лучше горисполком перенесут куданть за окружную идиоты
+1! Нафиг он там нужен! Этим гипер-супер маркетов по городу валом! + ко всему половина бабок уйдет им в карман! Я не удивлюсь если они еще и землю продадут вместе со станциями метро! Как по мне пусть лучше там остается место для отдыха! Пусть не лучшее но все! Можно посидеть, отдохнуть, пропустить бутылочку пива за разговором! Я против!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ребята, я тоже Добкина не люблю. Но, подумайте сами, именно это решение -- нормальное. Деньги будут частные, а не из бюджета. Подземный торговый центр есть даже в Полтаве, и чем он вам будет мешать?
Пить пиво на лавочках -- это гопнические замашки, для этого есть кафешки. А лавочки останутся -- центр-то подземный!!!
Вот места там мало, это да.
Ну а памятник -- дикий и уродский. Снести его давно пора. Нашли чего жалеть...
654

Сообщение 654 »

Все памятники дикие и уродские, ну и что все сносить? А вообще, это будет в духе времени-снесут памятник рабочим, построят торговый центр- памятник торгашам. :prigki:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

654 писал(а):Все памятники дикие и уродские, ну и что все сносить? А вообще, это будет в духе времени-снесут памятник рабочим, построят торговый центр- памятник торгашам. :prigki:
Ну да, а больницы -- это памятники врачам, а заводы -- памятники рабочим. Сами-то поняли, что написали?
Кстати, о "торгашах". Торговля -- единственное чисто человеческое занятие, не имеющее аналогов в животном мире. Когда некто кричит о "торгашах", я начинаю задумываться -- а далеко ли индивидуум продвинулся на пути обуздания своих инстинктов? :xa-ax:
654

Сообщение 654 »

Кто кричит, где? Дамочка, вы бредите, померяйте температуру, у вас корь, ой, т.е скарлатина! И причем тут животный мир, на себя намекаете? :sharik:
basta

Сообщение basta »

совсем с ума сошли :azik:
Вражина писал(а):А чё? Пускай переносят. Тока не далеко. А заодно места для бронетехники больше будет. Может таки мой любимый БРДМ удастся разместить на площади СУкраины.
там по плану места для бронетехники нету :neznau:
user_10309

Сообщение user_10309 »

basta писал(а):совсем с ума сошли :azik:
Вражина писал(а):А чё? Пускай переносят. Тока не далеко. А заодно места для бронетехники больше будет. Может таки мой любимый БРДМ удастся разместить на площади СУкраины.
там по плану места для бронетехники нету :neznau:
Ну раз места по плану нету, тогда пусть не сносят :azik: :azik: :azik:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей