В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):Слава гуглу! Т.е. суверенность государств-основателей ООн под сомнение не ставится. И это правильно! Юриспруденция - наука точная. Остальное - беллетристика...
А кто их туда включил, опять И. Сталин?
Нет, это было коллективное решение на основании признания суверенности данных субъектов международного права.
"В число первоначальных членов ООН входило 8 территорий не обладавших формальной независимостью:
Украинская ССР и Белорусская ССР (республики СССР)
Австралия, Канада, Новая Зеландия, Южно-Африканский Союз (доминионы Великобритании)
Британская Индия (колония Великобритании)
Филиппины (протекторат США)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1% ... _%CE%CE%CD
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
вопрос

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):Слава гуглу! Т.е. суверенность государств-основателей ООн под сомнение не ставится. И это правильно! Юриспруденция - наука точная. Остальное - беллетристика...
А кто их туда включил, опять И. Сталин?
Нет, это было коллективное решение на основании признания суверенности данных субъектов международного права.
"В число первоначальных членов ООН входило 8 территорий не обладавших формальной независимостью:
Украинская ССР и Белорусская ССР (республики СССР)
Австралия, Канада, Новая Зеландия, Южно-Африканский Союз (доминионы Великобритании)
Британская Индия (колония Великобритании)
Филиппины (протекторат США)"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%F1% ... _%CE%CE%CD
:-) Вика, как источник познания, в котором одновременно содержатся взаимно противоречивые сведения - это прекрасно! :-)
Но тогда уж, будьте так добры, зацитировать все три абзаца, касающиеся вышеперечисленных территорий, а заодно и определитесь со статусом УССР и БССР (колонии? доминионы? протектораты?)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):[quote="alexandritвышеперечисленных территорий, а заодно и определитесь со статусом УССР и БССР (колонии? доминионы? протектораты?)
Парниша, вы не учитель, а я не ученик, имеете информацию давайте, а вопросы будете задавать модераторам
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
вопрос

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):[quote="alexandritвышеперечисленных территорий, а заодно и определитесь со статусом УССР и БССР (колонии? доминионы? протектораты?)
Парниша, вы не учитель, а я не ученик, имеете информацию давайте, а вопросы будете задавать модераторам
Как ученик, юноша, вы бы у меня, как у учителя, долго бы не задержались: выгнал бы такого двоечника взашей! Ничего не знать да ещё и не желать учиться - это такое неприкрытое люмпенство, что и не описать!
362412

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение 362412 »

вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):я не ученик, имеете информацию давайте
Ничего не знать да ещё и не желать учиться - это такое неприкрытое люмпенство, что и не описать!
Так это ж льоха поПРошайка! ;;-))) Он же нихево не знает, бо никогда нигде не учился и не работал! И только и умеет, что задавать дурные воПРосы и сливацца моментально, когда получает в рыло встречным! :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а):[quote="alexandritнеприкрытое люмпенство, что и не описать!
Я с вами не горю желанием общаться, с такими учителями пусть общаются околосайтные шавки, но вот беда, они все бегают за мной так как общаться то и не с кем, а хлеб отрабатывать надо.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
вопрос

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):Я с вами не горю желанием общаться
Ну, эта-то простая и примитивная позиция (или, скорее, поза) видна и понятна даже невооружённому глазу: тогда самому себе не будет видно, насколько ты выглядишь глупым и необразованным в элементарных вопросах на фоне людей грамотных и разбирающихся в них.
вопрос

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):имеете информацию давайте, а вопросы будете задавать модераторам
Модераторы, как вам нравится такая информация?
Среди первоначальных членов ООН были фактически независимые доминионы Великобритании Австралийский Союз, Канада, Новая Зеландия, Южно-Африканский Союз.
Присутствие Украинской ССР и Белорусской ССР в списке первоначальных членов ООН выглядит совершенно естественно с точки зрения международного права 40-х годов XX века.
Таким образом, союзные республики в СССР формально были близки по своему статусу с доминионами Великобритании
:du_ma_et:
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
вопрос писал(а): передавалось - государством не было. Дальше сам сообразишь почему или будешь тупо упорствовать в своём невежестве?
Законность передачи вообще-то проблематична, да и передача осуществлялась внутри СССР, так, что если бы не Ельцин, Крым уже бы был в РФ
А часть Белгородской обл. была бы возвращена в состав Луганской,Харьковской и Сумской областей? С такими мозаичной памятью и избирательным зрением лучше обзывать всех шавками и на том стоять- так надежней, денежка идет, общий оживляж, куратор доволен-ведь нужен вал, а не качество- всё, как при советах.
И всё-таки ваше инь задавила вашего ян, по ведению дискуссии-вы женщина. Кепа с кокардой, плащ и бруки- не показатель гендерной принадлежности.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а): передавалось - государством не было. Дальше сам сообразишь почему или будешь тупо упорствовать в своём невежестве?
Законность передачи вообще-то проблематична, да и передача осуществлялась внутри СССР, так, что если бы не Ельцин, Крым уже бы был в РФ
женщина. Кепа с кокардой, плащ и бруки- не показатель гендерной принадлежности.
А к чему вы это все привели, тут доказывали что Украина не была независимым государством до 1991г, теперь выясняется что она была равноправным государством, второе я говорил, что нынешним границам Украина обязана Сталину, если не брать во внимание передачу Крымской области, но она когда входила в состав РФ все равно была в одном государстве и в части границы особых перемен не произошло.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
вопрос писал(а): передавалось - государством не было. Дальше сам сообразишь почему или будешь тупо упорствовать в своём невежестве?
Законность передачи вообще-то проблематична, да и передача осуществлялась внутри СССР, так, что если бы не Ельцин, Крым уже бы был в РФ
женщина. Кепа с кокардой, плащ и бруки- не показатель гендерной принадлежности.
Тема была-авиапром,а стали обсуждать территориальные проблемы.Но тогда надо быть точным: 6 января 1954г. создается Белгородская обл., 19 февраля 1954г. Крым отходит к Украине.При Ельцине-Г.Старовойтова пригласила М.Джамилёва для поднятия вопроса о переходе Крыма, как автономной татарской республики в состав РФ. На что Джамилёв предложил вернуться ко времени оккупации Крыма войсками Потёмкина, на этом беседа закончилась( Джамилёв жив, теле-запись его рассказа есть), поэтому попытка пересмотра границ или предательство или не дружественный жест(если вы не гражданин Украины). На форуме один уже решил пересмотреть границы, пропал-наверно к нему приехали сразу-россияне, украинцы, белорусы, литовцы, поляки и немцы-под чьим топором он пал-дело прокуратуры.Вы так стрыбаете, так на коммунальной кухни бабьё выясняет, кому мыть полы, а заканчивают, кто у кого из мужей гуляет и кто дворовая подстилка. Поэтому и говорю:не надо стесняться, что вы женщина,правда, малообразованная, но мы за вас будем бороться!"Потрешься медным пятаком среди умных людей, золотым станешь"-Буревестник Революции.А Белгородскую обл. нарезали-см. выше.
О границах и территориях-это надо начинать с 1917г.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):[бороться!"Потрешься медным пятаком среди умных людей, золотым станешь"-Буревестник Революции.А Белгородскую обл. нарезали-см. выше.
О границах и территориях-это надо начинать с 1917г.
Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях, причем на разных стадиях и каждый тянет обсуждение в свою сторону, речь шла о том что Украина правоприемница УССР и что она получила свои границы во времена правления И. Сталина, чего никак не хотят признать националисты. А до этого, речь шла об украинской ракете, которой хотят заменить "Ангару" в РКК в Казахстане, которая, как выяснилось, не совсем украинская, а украино-российская.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях, причем на разных стадиях и каждый тянет обсуждение в свою сторону, речь шла о том что Украина правоприемница УССР и что она получила свои границы во времена правления И. Сталина, чего никак не хотят признать националисты.
Во-первых-на форуме "свобода, которая не снилась и социалистам"(с)-не нравится-уходишь.Делов-то. Во-вторых-это называется "реплика". Вы о Крыме. Я уточняю. Если ошибся поправте-буду благодарен.В-третьих-границы Украинской республики начались формироваться при Ленине и закончились при Хрущеве. При Ельцине( я писал об этом) и Путине(Тузла) были попытки пересмотра границы. Россия неприятная соседка с элементами истеричности, последние события это еще раз подтверждают. Только огромное кол-во маргиналов внутри Украины, думающих, что Россия даст им много "колбасы и водки"(с) за их предательство, позволяет так вольготно себя чувствовать киваловым и колесниченкам-медведчуковским. СССРия мертвой хваткой вцепилась и не хочет отпускать. Советские евгеники таки вывели "совка", они его называли Homo Creatоr- красиво звучит, но существо получилось омерзительное.Да и каким может быть раб, не желающий снять ошейник( у Ленина, вашего кумира, "целующего плетку хозяина").
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях, причем на разных стадиях и каждый тянет обсуждение в свою сторону, речь шла о том что Украина правоприемница УССР и что она получила свои границы во времена правления И. Сталина, чего никак не хотят признать националисты.
Во-первых-на форуме "свобода, которая не снилась и социалистам"(с)-не нравится-уходишь.Делов-то. Во-вторых-это называется "реплика". Вы о Крыме. Я уточняю. Если ошибся поправте-буду благодарен.В-третьих-границы Украинской республики начались формироваться при Ленине и закончились при Хрущеве. При Ельцине( я писал об этом) и Путине(Тузла) были попытки пересмотра границы. Россия неприятная соседка с элементами истеричности, последние события это еще раз подтверждают. Только огромное кол-во маргиналов внутри Украины, думающих, что Россия даст им много "колбасы и водки"(с) за их предательство, позволяет так вольготно себя чувствовать киваловым и колесниченкам-медведчуковским. СССРия мертвой хваткой вцепилась и не хочет отпускать. Советские евгеники таки вывели "совка", они его называли Homo Creatоr- красиво звучит, но существо получилось омерзительное.Да и каким может быть раб, не желающий снять ошейник( у Ленина, вашего кумира, "целующего плетку хозяина").
Во-первых не надо путать свободу с вседозволенностью, во-вторых, если говорить о границах, то западную Украину присоединили во времена правления Сталина, все остальное это уже вторично. В-третьих разговор идет не о дешевой колбасе и водке, а кооперации в авиастроении, ракетостроении, машиностроении, ВПК и наших традиционных рынках сбыта.
В-четвертых хотелось конкретно услышать чем такие(хозяева), как вы отличаются от таких как я (рабов)?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях
Льоха, заведи себе бложык и в обсуждениях будешь только ты. Хотя куда тебе, недолугому недокашкетнику — ты ж даже BB-code освоить не можешь ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях
Льоха, заведи себе бложык и в обсуждениях будешь только ты. Хотя куда тебе, недолугому недокашкетнику — ты ж даже BB-code освоить не можешь ;;-)))
Ну вот еще один пример вседозволенности с ним никто не общается, но он считает своим долгом оскорбить участника форума, демократы ряженые, это вы заведите себе сайт и пускайте туда своих однодумцев, а это форум АТН.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Чем плох этот форум, что здесь все участвуют в обсуждениях
Льоха, заведи себе бложык и в обсуждениях будешь только ты. Хотя куда тебе, недолугому недокашкетнику — ты ж даже BB-code освоить не можешь ;;-)))
Ну вот еще один пример вседозволенности с ним никто не общается, но он считает своим долгом оскорбить участника форума, демократы ряженые, это вы заведите себе сайт и пускайте туда своих однодумцев, а это форум АТН.
Вот именно, Льоха. Это форум. Поэтому цак надень и в пепелаце сиди здесь общаются все со всеми. Хочешь отдельно с кем-то поговорить - будь добр, говори с ним в личке. А то ты устроил тут себе трибуну и негодуешь, когда тебя с неё стягивают.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение alexandrit »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а): - будь добр, говори с ним в личке. А то ты устроил тут себе трибуну и негодуешь, когда тебя с неё стягивают.
Добр я могу быть только к тем кто уважает собеседника, а потом я уже говорил, не хочешь общаться не общайся, но не мешай другим.

К тому же модераторам вообще нечего участвовать в обсуждениях.
С каких это пор флудеры устанавливают правила на форуме? :-):
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
alexandrit писал(а):
Вражина писал(а): - будь добр, говори с ним в личке. А то ты устроил тут себе трибуну и негодуешь, когда тебя с неё стягивают.
Добр я могу быть только к тем кто уважает собеседника, а потом я уже говорил, не хочешь общаться не общайся, но не мешай другим.

К тому же модераторам вообще нечего участвовать в обсуждениях.
С каких это пор флудеры устанавливают правила на форуме? :-):
Оооо, организм разговаривает сам с собой. Как это в медицине называется?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В России хотят отказаться от украинского авиапрома

Сообщение iordan »

.....В-четвертых хотелось конкретно услышать чем такие(хозяева), как вы отличаются от таких как я (рабов)?
Начну с главного вопроса. Итак-по физиологии, габитусу, био-химии-ничем, более того "свободный"( в вашем прочтении "хозяин-белый маса") и "раб" скрещиваются и дают жизнеспособных метисов. Но отличие в психологии, в душе. Ваш вопрос-это целое направление философии, вся история человечества-это спор-цивилизация и культура- это одно и тоже или нет? Уже древние греки сказали-нет.Общество не свободных-это варвары.Это вопрос морали и воспитания. В своем развитии вы проскочили даже школьную программу по русской литературе 19-20 вв., а я не Э. Фромм и даже не Н. Бердяев, ни за 30 секунд, ни за сутки не смогу просветить. Но это многое объясняет-теперь читая вас, буду брать "упреждение". Кто вашим воспитанием занимался? Бедненький.Где такая школа,что вас выпустила и аттестат выдала? Понятно, почему требуете ссылку, и такой интерес к месту работы и "чем занимался раньше" и приверженность к КПУ. Многое теперь объяснимо, да почти всё.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей