Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение российского депутата

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение semikon »

рапв писал(а):
semikon писал(а): Пральна! А не підкажите довжину черги на житло в Харкові?
..забыл уточнить - вся эта испанская жилплощадь принадлежит кредиторам..новые домишки зарастают бурьяном.. :-)
А кому належать оті висотки по всьому Харкові в які вже кілька років після здачі досі ніхто не вселився? :ne_vi_del:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
арно

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение арно »

semikon писал(а):
рапв писал(а):
semikon писал(а): Пральна! А не підкажите довжину черги на житло в Харкові?
..забыл уточнить - вся эта испанская жилплощадь принадлежит кредиторам..новые домишки зарастают бурьяном.. :-)
А кому належать оті висотки по всьому Харкові в які вже кілька років після здачі досі ніхто не вселився? :ne_vi_del:
тем же инвесторам и принадлежат
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):
ХГУ писал(а):
Уже и Италия-Испания пошла.... А кто их упоминал раньше? Поплыли в сторону?
я их упоминала раньше. И девичья память явно не у меня. Ваши бульканья начались после моей фразы, что кризис в Испании и Италии имеет совершенно другую природу, нежели греческий. Про Исландию я ни слова не сказала.
:ne_vi_del:
Я задал вам конкретный вопрос по стране, которая была 2-й в мире....
Ответить вам нечего, одни советские лозунги...
Кризис экономический имеет природу одну.
Причины - разные! Иногда - подставки, иногда просчеты, а сейчас очень часто - расчеты...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Sana »

ХГУ писал(а): Я задал вам конкретный вопрос по стране, которая была 2-й в мире....
а я не обязана вам отвечать. Страны Еврозоны очень разные, и экономические процессы, в них протекающие, весьма различны.
362412

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение 362412 »

Та не звертайте, Сано, увагы на выпХУшку! Ну колбасит его, ПРёт и тащщыт недолугу от евонных неполноценных комплексов, как и любого несПРомогшегося ни на что, окромя швендяння с журналом по ТБ та вусмертного надоедания работающим отдельным людям и целым трудовым калифтивам.
В данном чисто канкретном выпадке ПРосто интересно, шо за еле-берду он нарыл на мэйло.срушных ПРосторах. Можно только однозначно выразить общее мнение, что оная не несёт суръёзнага аналитическага пидгрунття, а отдаёт скорее зюгано-ПРоханоидным штыном с характерным леонтьевским перегаром.
А исландские ПРоблемы лежат ПРежде всего в той плоскости, что они со своим небольшим народонаселением и исключительно (как, кстати, и та же Греция) упором на ПРиоритеты неПРоизводительной сферы попытались сесть не в свои сани и натянуть шапку шо тот небезызвестный сенька. Ну не вышла из них вторая Швейцария - нишмагла так нишмагла. Но зато иным ПРочим ПРеподала наглядный урок, как делать не надо и как поступать нельзя. А что такое "нельзя"? Это значит: не желательно, не одобряется, а поскольку не одобряется, значит, поступать так нельзя. Что можно – это еще неизвестно, а уж что нельзя – то нельзя. Это всем надлежит понимать. Как еще можно понимать "нельзя"? Можно и нужно понимать так, что "нельзя – вредно...
В таком вот аксепте...
Харьковчанин

попробую угадать:

Сообщение Харьковчанин »

попробую угадать:
наверное, "ПРОФЕССОРУ ВСЕЛЕННОЙ С САЙТА АТН" Сане просто неудобно отвечать на очевидный вопрос ибо ответ опровергнет всё ею ранее сказанное))))
потому что не ответить на данный (да и на любой другой) вопрос из-за незнания она не может, она же ПРОФЕССОР ВСЕЛЕННОЙ С САЙТА АТН! это как Эйнштейн, только в квадрате.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Sana »

Что мною ранее сказанное опровергает пример Исландии? То, что страны еврозоны имеют очень разные экономики? Уровень жизни Исландии всё равно выше, чем России, а ВВП на душу населения такой, какого у РФ ещё долго не будет.
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):Что мною ранее сказанное опровергает пример Исландии? То, что страны еврозоны имеют очень разные экономики? Уровень жизни Исландии всё равно выше, чем России, а ВВП на душу населения такой, какого у РФ ещё долго не будет :-) ;;-))) .
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Это у стран (и не стран) доноров столько работает печатный станок, что могут влить сколько угодно денег в Исландию (и не только) для вашей статистики.... Должник с деньгами - не богач. Учите экономику развитого капитализма. :-) :-) :-)

Кстати, долг США равен примерно ВВП всей Еврозоны!!!
Год ЕС надо пахать, чтобы столько заработать, сколько американские политики и манагёры добились от ФРС и Конгресса с БО печатных бумажек...
Павлины, говоришь?! :-):
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Sana »

работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
Сана, детскими глупостями занимайтесь на базаре. :ad_min_v_duhe:
Реальную стоимость бакса можете погуглить, мозги не улучшит, но заполнит... :-) 30 центов или больше сейчас? :ni_zia:
Альтернатива вашему предложению - возьмите штук так 100 зелёных и съездите с ними в Штаты, вслед за Лазаренко и иже с ними... Кстати, узнаете, где их отмыли))))
Быстрее дойдёт разница долларов внутри США и во всём ОСТАЛЬНОМ мире...
Вам ещё азбуке экономики бы подучиться, а уже, как в советские времена - лезете управлять)))))))))))

Впрочем, можете на бирже осуществить свою мечту - фьючерсную покупку, никто вам не мешает. Вы же уверены в этих валютах - выигрыш будет за вами!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
Ещё: не приписывайте, как обычно, мне своё!
Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ad_min_v_duhe:
362412

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение 362412 »

ХГУ писал(а):
Sana писал(а):работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
Ещё: не приписывайте, как обычно, мне своё!
Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ad_min_v_duhe:
Экономически безграмотный совковый идиот... Он даже не понял, что ИМЕННО ЭТО он и ляпнул! ;;-)))
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

362412 писал(а):
ХГУ писал(а):
Sana писал(а):работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
Ещё: не приписывайте, как обычно, мне своё!
Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ad_min_v_duhe:
Экономически безграмотный совковый идиот... Он даже не понял, что ИМЕННО ЭТО он и ляпнул! ;;-)))
Ты, выпердыш форумный, разницу между 0 и числом, отличным от 0, не выучил в школе? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ох и "небыдло" выползло))))
362412

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение 362412 »

ХГУ писал(а):
362412 писал(а):
ХГУ писал(а):
Sana писал(а):работает печатный станок? То есть, ХГУ утверждает, что евро и доллар ничем не обеспечены?
Тогда предлагаю публичное пари:
Я у ХГУ через два года покупаю тысячу долларов и тысячу евро по цене 1доллар (1 евро) =1 российский рубль.
Если ХГУ сам верит в то, что написал, должен согласиться -- сделка для него выгодная.
:-)
Ещё: не приписывайте, как обычно, мне своё!
Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ad_min_v_duhe:
Экономически безграмотный совковый идиот... Он даже не понял, что ИМЕННО ЭТО он и ляпнул! ;;-)))
Ты, выпердыш форумный, разницу между 0 и числом, отличным от 0, не выучил в школе? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ох и "небыдло" выползло))))
Вот такое форумнозасирательное совкобыдло, как экономически безграмотный и валенковато-тупой выпХУша и составляет ту тонкошариковскую ПРослойку, пытающуюся натянуть на себя чужой костюмчик... Ты, убогий, научись сначала брюки застёгивать да займись для начала чисткой сараев...
:a_g_a:
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Assa »

ХГУ писал(а):Кстати, долг США равен примерно ВВП всей Еврозоны!!!
И кто же такой богатенький в долг им столько надавал?
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Польза

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Польза »

ХГУ писал(а):Это у стран (и не стран) доноров столько работает печатный станок, что могут влить сколько угодно денег
Это и есть ничем не обеспеченные фантики в таком случае. И как тогда понимать вот это?
ХГУ писал(а):Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Sana »

:-)
Ну, ХГУ предсказуемо слился. И немудрено -- трудно защищать позицию, состоящую из противоречивых концепций.
Доллар обеспечен всей экономической мощью США. С евро вопрос несколько сложнее, недаром я начала разговор про Италию и Испанию, но ХГУ не понял. Поляки молодцы, что остались со злотым, иначе бы в полный рост имели те же проблемы.
Вообще, противники цивилизации не понимают одного -- кризис это не крах, это предпосылка к развитию. А вот страны с альтернативными экономиками загибаются одна за одной (Китай в качестве примера не предлагать, он постепенно движется как раз в торону цивилизации, и крайне непростым и неприятным для населения путём, мало кто из украинцев на самом деле на такое согласился бы).
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение Sana »

Польза писал(а):
ХГУ писал(а):Это у стран (и не стран) доноров столько работает печатный станок, что могут влить сколько угодно денег
Это и есть ничем не обеспеченные фантики в таком случае. И как тогда понимать вот это?
ХГУ писал(а):Я НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ - НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ!!!
:ne_vi_del:
:-)
Ну теперь он пытается съехать, объясняя нам, что обеспечены, но мало-мало... Однако, оценить доллар в один рубль всё равно отказывается!
:hi_hi_hi:
ХГУ

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а)::-)
Ну, ХГУ предсказуемо слился. И немудрено -- трудно защищать позицию, состоящую из противоречивых концепций.
Доллар обеспечен всей экономической мощью США. С евро вопрос несколько сложнее, недаром я начала разговор про Италию и Испанию, но ХГУ не понял. Поляки молодцы, что остались со злотым, иначе бы в полный рост имели те же проблемы.
Вообще, противники цивилизации не понимают одного -- кризис это не крах, это предпосылка к развитию. А вот страны с альтернативными экономиками загибаются одна за одной (Китай в качестве примера не предлагать, он постепенно движется как раз в торону цивилизации, и крайне непростым и неприятным для населения путём, мало кто из украинцев на самом деле на такое согласился бы).
;;-))) ;;-))) ;;-))) Перед кем защищать? Вы разницу между курсами нацбанков и реальной стоимостью валюты не понимаете!
Что можно вам объяснять?
В загугленную голову?! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Разговор поддерживаю только для поднятия настроения - такие перлы от домохозяйки у компа!! :co_ol:
362412

Re: Украина вступит в ЕС только через тысячу лет - мнение россий

Сообщение 362412 »

Sana писал(а):Однако, оценить доллар в один рубль всё равно отказывается!
:hi_hi_hi:
Не-не-не! в 67 копеек! и не больше! :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 45 гостей