Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг имени Юрия Шевелёва

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):здесь обсуждаются не участники а темы.
alexandrit писал(а):лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
Умственная программа дала сбой и вас зациклило :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):здесь обсуждаются не участники а темы.
alexandrit писал(а):лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
Умственная программа дала сбой и вас зациклило :hi_hi_hi:
По-моему, я в отличии от ваших однодумцев отвечаю на вопросы, чего и вам желаю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение iordan »

Смотрите, какое интересное совпадение-закон парных случаев: на 1,5 квартала выше от доски посвященной Ю.В. Шевелёву(Шнейдер), на стене "Пулемета" доска посвященная Кондратюку Ю.В.(Шаргей А.И.), который так же прожил жизнь под чужой фамилией и стал широко известен после полёта американцев на луну. Что-то не то в стране, где люди скрывают свои фамилии, как уголовники.
Уверен, нужны не мемориальные доски, ведь пробежишь и не заметишь, а если заметишь, то не всегда поймешь о ком и о чем, не информативно, убого, серо. Когда я увидел "женщину на шаре", вспомнил В.Кунина и его фразу:" Флаг тебе в руки, пропеллер тебе в ж...и электричку на встречу" и Пабло Пикассо с его " Девушка на шаре ",а "Памятник влюблённым"- Марк Шагал-смотрите какие творческие полёты мыслей, какие музы посетили скульпторов! Хотя зачем париться? И так схавают! А по ТВ голосит такой весь творческо-волосатый:"Первая культурная столица! Спешите видеть! Не пропустите! Только у нас!" Это, наверное, идеологическое прикрытие харьковской тупорылой серости.
( А в художественном музее Петров-Водкин выставлен.)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):А куда согласно вашей теории пишут доносы, я так ответа и не получил...
Изображение
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
елена донецк

и моего деда из города

Сообщение елена донецк »

и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение iordan »

Вчера, 25.09.13 узнал о судьбе мемориальной доски Ю.Шевелёва. Теперь я знаю, почему гонца привезшего плохую весть- казнили. Дабы чуть развеять огорчение, повесив "черного вестника". Думаю это начало. Понятие "фашизм"-такое аморфное, под него Нисан Ройтман всё подогнать может-будет у нас свой, харьковский, Прокруст. Это можно всех предпринимателей, перед сдачей отчета направлять к Нюсику на экспертизу-"фашист или не фашист", всех с чем либо не согласных и просто недовольных можно всегда объявить-"фашистом". А какое бабло потечет в закрома! Есть над чем, с кем работать и понятно, кто будет платить.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
Ні, нікчема льохо! Це твій енкаведешний виродок-дядько співпрацював з фашисто-комуняцькими окупантами та "воював" подалі від фрону з жінками, дітьми та старими!
:po_zor:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
да что ж у него одна страничка в методичке осталась! Куда остальную методичку дел? На пипифакс не хватает?
;;-)))
И долго ты будешь свой бред выдавать за объективность?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
да что ж у него одна страничка в методичке осталась! Куда остальную методичку дел? На пипифакс не хватает?
;;-)))
И долго ты будешь свой бред выдавать за объективность?
А скільки ти ще будеш одну й ту ж саму вохрівську безглуздість копіпакостити з методички?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
А вы Александрит еще и гнида. "Сколько откровений чудных, готовит..."
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
А вы Александрит еще и гнида. "Сколько откровений чудных, готовит..."
А кто ты у нас, я пока никак не определю, т.к с одной стороны стоишь на стороне околосайтных бандеровцев, с другой стороны вроде отдельно, но, как и они боишься сказать чем занимаешься и кто по специальности, вообщем гнилой человечек.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):А кто ты у нас, я пока никак не определю, т.к с одной стороны стоишь на стороне околосайтных бандеровцев, с другой стороны вроде отдельно, но, как и они боишься сказать чем занимаешься и кто по специальности, вообщем гнилой человечек.
Вы не Карл Линей и даже не Жан Батист Ламарк, поэтому определить и не пытайтесь, славы вам это не прибавит, да и родничок у вас еще не зарос-напрягаться вам ,ну, никак нельзя, это я, как родному говорю.Вы спрашивали, "чем раб(вы) отличается от хозяина(мы)"-это ваша цитата. Во слава! Не успел большую перламутровую получить, а уже цитируют. Вот она GLORIA! Поймете или нет, но:свободный человек...Нет, не поймете! Для человека живущего в системе-"свой-чужой","больно-приятно","черное-белое","верх-низ", даже понятие "мораль" затруднительно объяснить. Поэтому, я и не понятен для вас, а следовательно- "чужой". Для примитивных народов и людей с упрощенной психикой-это нормально. Не огорчайтесь, живите с этим, ведь сколько еще пуговиц на горизонте, вот в этом ваша радость. Как говорил Карнеги:"Вам достался лимон, сделайте лимонад!", вам досталась пуговица ,Леша, сделайте её перламутровой. Вот и цель жизни есть. Не разменивайтесь на определения, можете стать "Большим ботаническим определителем" в 2-х томах, правда и порции будете получать две, но и лекарств вдвое больше. А специальность у меня настолько известная, что говорить о ней еще не время! // Вот "тыкать" начали- а это первый признак, что молочные зубы не выпали. Рано, ох рано ,вас родители к компьютеру подпустили, потом беды не оберешься. И "срываетесь" часто, холодные обтирания попробуйте, это я, как родному говорю.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):А. И "срываетесь" часто, холодные обтирания попробуйте, это я, как родному говорю.
Да вы о себе расскажите, а о себе я знаю, Или вы только поучать и хамить умеете.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):А. И "срываетесь" часто, холодные обтирания попробуйте, это я, как родному говорю.
Да вы о себе расскажите, а о себе я знаю, Или вы только поучать и хамить умеете.
Леша! Тускло. Попытайтесь еще раз.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
А вы Александрит еще и гнида. "Сколько откровений чудных, готовит..."
Я так ответа не услышал, дед воевал за родину или бегал и пытался выжить
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

alexandrit очередной раз

Сообщение Влад »

alexandrit очередной раз подтверждает мои выводы, что адеквышиватные коммунисты исчезли в году этак 94. Более того, он пытается применять приёмчики класса 5 советской школы ( взять на " слабо"). Но вот всё, что он говорит о себе не выдерживает минимальной проверки логикой ивременем.
Он будет кричать, что написанное мной : " хамство" , хотя это просто констатация факта.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
елена донецк писал(а):и моего деда из города сталино (совр. донецк) в 41-м не призвали. а если у шевелева зрение было ни к черту, то о каком добровольчестве можно говорить
А ваш дед тоже с немцами сотрудничал и убежал за границу?
А вы Александрит еще и гнида. "Сколько откровений чудных, готовит..."
Я так ответа не услышал, дед воевал за родину или бегал и пытался выжить
Я тобі, сYка, про своїх дідів розкажу. Один Павло Григорович, воював за твій сесесер, поранений попав в полон, згнив би в концтаборі, як би не потреба в робочих руках, забрав його бавур, за худобою наглядати, не концтабір звичайно, та й не мед! Після війни прямим ходом на Колиму бо "прЄдацель родзіни"! До 56-го "золото партії" добував! І тепер отаке лайно як ти буде щось своїм гнилим ротом булькати! Другий дід Іван Павлович 2-квітня 1945-го в Верхній Селезії ліг, теж за "ідзєі камунізьма", що цікаво був з ровенщини в 1943-у мобілізували, бо в 41-у камунізди так тікали, що аж пяти в сраку влипали!!! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Тикали как раз не все, а если б не компартия так уже давно под Гитлера легли, как твои демократы, а в кого ты такой бандеровец, если деды воевали за СССР.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Тикали как раз не все, а если б не компартия так уже давно под Гитлера легли, как твои демократы, а в кого ты такой бандеровец, если деды воевали за СССР.
Найди десять отличий между Гитлерлм и Сталиным, тогда уже будешь умничть кто в кого. Кстати, что-то подозрительно, а где твои деды были, а?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость