Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг имени Юрия Шевелёва

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение semikon »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а):! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Тикали как раз не все, а если б не компартия так уже давно под Гитлера легли, как твои демократы, а в кого ты такой бандеровец, если деды воевали за СССР.
Найди десять отличий между Гитлерлм и Сталиным, тогда уже будешь умничть кто в кого. Кстати, что-то подозрительно, а где твои деды были, а?
Воно дитдомівець, звідси й каммуніздичність. :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Влад

Поинтересуйся, к какой партии

Сообщение Влад »

Поинтересуйся, к какой партии принадлежали Власов и Каминский.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Тикали как раз не все, а если б не компартия так уже давно под Гитлера легли, как твои демократы, а в кого ты такой бандеровец, если деды воевали за СССР.
Ну про дідів взнав, тапер про бабів скажу! Як фронт компартійці біля Уралу спромоглися притормозить році так в 1942-у, обидві мої бабці Ганна на луганщіні і Марія на ровенщині виявились на окупованій території (за твоїм уявленням вони просто повинні були відразу собі "сєпуку" сотворити, шкода твої в окупацію не попали тебе б тут, такого "правильного", не було б). Так от, ні одна з моїх бабусь кривого слова проти німецьких солдат не сказала, навпаки батька (3 роки йому було) врятував саме німецький військовий лікар, мати моєї матері мала на той час семеро дітей, яких теж злегка підгодовували німецькі солдати, що стояли в хаті "на квартирі". Про совітських визволителів таких переказів не чув, навпаки голодні й холодні тії визволителі самі тягнули що бачили! :po_zor:
Так що продовжуй вивчати історію світової війни за каклфільмом "Ми із будусчєга". :kav_boy:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Поинтересуйся, к какой партии

Сообщение semikon »

Влад писал(а):Поинтересуйся, к какой партии принадлежали Власов и Каминский.
Та знає воно! Просто товче власне лайно в ступі. Таких уродів треба ізолювати, щоб вони тим лайном не засмічували дітям мізки! :kav_boy:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

semikon писал(а):
alexandrit писал(а):
semikon писал(а):! За твоїм вузькозором він явно бєндєравєц! :po_zor:
Ну про дідів взнав, тапер про бабів скажу! Як фронт компартійці біля Уралу Так що продовжуй вивчати історію світової війни за каклфільмом "Ми із будусчєга". :kav_boy:
Это по твоему Украину и всю Европу вояки УПА освободили.А как немцы хорошо относились к местным жителям евреям расскажи, а в Германию ваших баб не угоняли?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):А как немцы хорошо относились к местным жителям евреям расскажи...
alexandrit никогда не слышал фамилию "Михоэлс"? :du_ma_et:
У России только два союзника - дураки и дороги.
-

Твои деды,***, царство им

Сообщение - »

Твои деды,***, царство им небесное, если прожили бы подольше, то с чувством глубокого удовлетворения задавили бы тебя,мразь бендеровская.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение опоссуМ »

А вот интересно, чем этому безграмотному русскоязычному и русскокультурному минусу, который никто и звать его никак, так не нравятся молдаване?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):А как немцы хорошо относились к местным жителям евреям расскажи...
alexandrit никогда не слышал фамилию "Михоэлс"? :du_ma_et:
По этому поводу хотелось бы напомнить как демократическая страна США устраняла неугодных деятелей других государств:
В одном из ее разделов перечисляются спецоперации ЦРУ по свержению или физическому уничтожению прогрессивных руководителей разных государств, не желавших попадать в зависимость от США, и выдающихся борцов за свободу народов.Вот только некоторые из т.н. спецопераций, что проводились в 1959-1966 годах:
1959 г. - убийство премьер-министра Шри-Ланки (Цейлон), основателя Партии Свободы Соломона Бандаранаике.
1960-1987 г.г. - многократные покушения на жизнь кубинского лидера Фиделя Кастро.
1961 г. - злодейское убийство выдающегося африканского революционера, поэта, премьер-министра Республики Конго (Заир) Патриса Лумумбы.
1964 г. - операция по свержению президента Эквадора Веласко Ибарры, отказавшегося разорвать дружеские отношения с Кубой.
1964 г. - за дружеские отношения с Кубой свергнут президент Бразилии Жоао Гуларт.
1964 г. - свержение правительства Британской Гвианы, возглавляемого лидером Народной партии Чедди Джаганом.

1965 г. - в Париже был похищен марокканский революционный деятель Мехди Бен Барки. Позднее он пропал без вести.
1966 г. - свержение президента Ганы Кваме Нкруме.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):А как немцы хорошо относились к местным жителям евреям расскажи...
alexandrit никогда не слышал фамилию "Михоэлс"? :du_ma_et:
По этому поводу хотелось бы напомнить, что А у вас негров линчуют!
Т.е. alexandrit чистосердечно сознался, что таки никогда не слышал о Михоэлсе.
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):А как немцы хорошо относились к местным жителям alexandrit чистосердечно сознался, что таки никогда не слышал о Михоэлсе.
Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ про которые ты тоже не хоч ешь говорить, так, что в любом государстве есть черные страницы и скелеты в шкафу
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
опоссуМ писал(а):alexandrit чистосердечно сознался, что таки никогда не слышал о Михоэлсе.
Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ
Ему про красное, а он про круглое... Хотя физическое уничтожение советско-коммунистической властью выдающихся евреев ничем не отличается от той же антисемитской политики германских нацистов...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ про которые ты тоже не хоч ешь говорить, так, что в любом государстве есть черные страницы и скелеты в шкафу
Александрит не понимает, что Сталин убил гражданина своей страны?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ про которые ты тоже не хоч ешь говорить, так, что в любом государстве есть черные страницы и скелеты в шкафу
Александрит не понимает, что Сталин убил гражданина своей страны?
Т.е убить гражданина другой страны намного почетней?
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ
Александрит не понимает, что Сталин убил гражданина своей страны?
Т.е убить гражданина другой страны намного почетней?
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Это просто прелесть, что за глупость! И с таким уровнем развития он нам ещё что-то пытается рассказывать о славном трудовом прошлом? :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение опоссуМ »

Кстати, неудивительно, что alexandrit даже постеснялся дать ссылку на бред, названный им "данные о ЦРУ". Ещё бы! Ведь уже не в первый раз он носит выдержки из записок явно психически нездоровых людей. Ну ведь только больной на всю голову может выдавать такие словоизлияния: С первых лет своего существования, нагло считая всю нашу планету зоной своих жизненных интересов, а себя – нацией, избранной Богом для наведения порядка в различных странах и одновременно для борьбы за т.н. права человека, США с помощью ЦРУ... и далее по тексту до финиша: Янки, руки прочь от суверенных государств!

Мир всем народам на свете!

Долой американский фашизм!

:ps_ih: :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: и моего деда из города

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ
Александрит не понимает, что Сталин убил гражданина своей страны?
Т.е убить гражданина другой страны намного почетней?
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Это просто прелесть, что за глупость! И с таким уровнем развития он нам ещё что-то пытается рассказывать о славном трудовом прошлом? :-)
Удивительно, как вас оболванили и одурачили, а вы тут по сути еще ничего не сказали, так, что чья бы корова мычала.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение Sana »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):Да я прочитал и взамен привел данные о ЦРУ
Александрит не понимает, что Сталин убил гражданина своей страны?
Т.е убить гражданина другой страны намного почетней?
Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.

Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
;;-))) ;;-))) ;;-))) Это просто прелесть, что за глупость! И с таким уровнем развития он нам ещё что-то пытается рассказывать о славном трудовом прошлом? :-)
да он, небось, и в "Протоколы сионских мудрецов" верит
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение ПравыйПцыц »

опоссуМ писал(а):Кстати, неудивительно, что alexandrit даже постеснялся дать ссылку на бред, названный им "данные о ЦРУ". Ещё бы!
Раскопай своих подвалов и шкафов перетряси,
Разных книжек и журналов по возможности неси.
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: и моего деда из города

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):да он, небось, и в "Протоколы сионских мудрецов" верит
Неудивительно, что его и оболванили, и одурачили, а он во всё верит, как та ворона... :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей