Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг имени Юрия Шевелёва

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
хаха

Re: alexandrit, психопатию и

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Хм... писал(а):alexandrit, психопатию и идиотизм выдавать так уж открыто не стоит.
А где она там мат увидела, вы вообще ,наверное, в пансионе благородных девиц воспитывались, мамины сынки
льоха, ну все уже знают, что тебя за дебилизм выперли даже их интерната для умственно-отсталых! нечего этим бахвалицца постоянно!
Очевидно ты при этом присутствовал, раз все знаешь, тебя туда не взяли, как непригодного?
ну, хорошо, что хоть не опровергаешь, за что и откуда тебя выперли... а сам я, льоха, при этом не присутствовал. мне по должности не положено на каждого дебила льоху лично смотреть. я только спросил у интернатского врача: "Вы уверены, что льоха безнадёжен умственно и не подлежит дальнейшему содержанию даже здесь?", и когда он ответил - "Абсолютно уверен!", я заверил его заключение подписью и Большой Круглой Печатью...
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, психопатию и

Сообщение alexandrit »

хаха писал(а):- "Абсолютно уверен!", я заверил его заключение подписью и Большой Круглой Печатью...
А печать взл у ТЮльки,Что с животного возьмешь, собака бывает кусачей......
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Aleksej »

Бюрократия Тройки имеет силу магии: Большая Круглая Печать, с помощью которой утверждаются решения, делает постановления неоспоримой реальностью.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):я ему про 1941, и как оказывались в оккупации. он мне про 1943!
:ne_vi_del:
Я это не из гугля знаю, а от собственного деда -- его не призвали в 1941, и бросили в оккупации, а призвали уже потом.
Позднее, по мере ухудшения для советских войск положения на фронте, его «бронь» доцента была отменена, он всё же не был был призван в армию из-за неразберихи в харьковском военкомате и отправился в начале октября 1941 г. в эвакуацию на восток. В пути, сославшись на болезнь, Шевелёв отстал от эвакуируемого Университета и вернулся в Харьков, где и встретил войска Вермахта. Сам Шевелёв не скрывал, что он дезертировал.
http://www.people.su/124322
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Anonymous

Из Шевелёва, как в общем и из

Сообщение Anonymous »

Из Шевелёва, как в общем и из любого другого учёного тех лет Г.И. Бабата например, был бы такой же боец как из Жукова физик-ядещик!
исчо

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение исчо »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):я ему про 1941, и как оказывались в оккупации. он мне про 1943!
:ne_vi_del:
Я это не из гугля знаю, а от собственного деда -- его не призвали в 1941, и бросили в оккупации, а призвали уже потом.
Позднее, по мере ухудшения для советских войск положения на фронте, его «бронь» доцента была отменена, он всё же не был был призван в армию из-за неразберихи в харьковском военкомате и отправился в начале октября 1941 г. в эвакуацию на восток. В пути, сославшись на болезнь, Шевелёв отстал от эвакуируемого Университета и вернулся в Харьков, где и встретил войска Вермахта. Сам Шевелёв не скрывал, что он дезертировал.
http://www.people.su/124322
А вот интересно на каком фронте воевал Добкин старший?
yazon din alt

У меня нет вопросов к

Сообщение yazon din alt »

У меня нет вопросов к уголовнику и дебилу Добкину. У меня есть вопросы к так называемым "антифашистам" , сознательно провоцирующим межнациональную напряжённость в Украине. Десятки миллионов украинцев пережили годы оккупации. Чтобы не помереть с голоду - они работали на полях и заводах, учили детей и студентов и лечили больных. Сотни тысяч, обоснованно опасаясь расправ сталинских палачей,эмигрировали во время войны. Они все без разбора - нацистские преступники? Несомненно, среди них БЫЛИ преступники, причастные к расправам над мирным населением, предатели, верно служившие оккупантам. Однако куда больше было тех, кто не хотел оказаться в сталинских лагерях по надуманным обвинениям. Или просто наелся досыта сталинизма в довоенные годы. Обвинения должны основываться на конкретных фактах, подтверждающих вину, а не на политических симпатиях отставных сотрудников и стукачей КГБ.
yazon din alt

Не всё, что пишут на

Сообщение yazon din alt »

Не всё, что пишут на российских заборах - правда. Шевелёв не был приван не из-за неразберихи, а по состоянию здоровья - у него было очень плохое зрение. И в Харьков он вернулся из эвакуации не вермахт встречать -а к больной матери. Другое дело, что он действительно не имел симпатий к Советской власти и был убеждённым украинским националистом. Потому и эмигрировал. В сегодняшней Украине это - преступление? Какие ФАКТЫ дают основания называть его пособником нацистов?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Не всё, что пишут на

Сообщение alexandrit »

yazon din alt писал(а):Не всё, что пишут на российских заборах - основания называть его пособником нацистов?
А где бы была ваша Украина, если бы все так воевали, и с кем бы вы тут общались с прислужниками нацистов и полицаями?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
исчо

Re: Не всё, что пишут на

Сообщение исчо »

alexandrit писал(а):
yazon din alt писал(а):Не всё, что пишут на российских заборах - основания называть его пособником нацистов?
А где бы была ваша Украина, если бы все так воевали, и с кем бы вы тут общались с прислужниками нацистов и полицаями?
Вопрос о ташкентском фронтовике Добкине повис в воздухе! Гугл о таком герое скромно умалчивает, как и наш Льошок. :-)
Влад

Знание истории у alexandritа

Сообщение Влад »

Знание истории у alexandritа зашкаливает : более ста тысячь евреев сражались за Гитлера, подавляющее большинство добровольных помощиков вермахта были русскими.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Не всё, что пишут на

Сообщение alexandrit »

исчо писал(а):
alexandrit писал(а):
yazon din alt писал(а):Не всё, что пишут на российских заборах - основания называть его пособником нацистов?
А где бы была ваша Украина, если бы все так воевали, и с кем бы вы тут общались с прислужниками нацистов и полицаями?
Вопрос о ташкентском фронтовике Добкине повис в воздухе! Гугл о таком герое скромно умалчивает, как и наш Льошок. :-)
А мы сейчас Добкина обсуждаеи или Шевелева, это ж надо как мы любим уходить от темы, будут обсуждать что угодно
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Знание истории у alexandritа

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Знание истории у alexandritа зашкаливает : более ста тысячь евреев сражались за Гитлера, подавляющее большинство добровольных помощиков вермахта были русскими.
У кого что зашкаливает, еще вопрос, сколько украинцев сражались в КА? А сколько других национальностей отдали жизнь за освобождение Украины, а некоторые решили, что их дело наука.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

Так Допа гавкает на учёного!

Сообщение Влад »

Так Допа гавкает на учёного! Вместе с неадекватами ( как я уже писал, адеквышиватные коммунисты перевелись ещё в 90х).
362412

Re: Не всё, что пишут на

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):А мы сейчас Добкина обсуждаеи или Шевелева, это ж надо как мы любим уходить от темы, будут обсуждать что угодно
льоха, дебил, тема-то как раз об идиоте дупкине в первую очередь! Это ты, флудерастик недолугий, всё пытаешься от темы увести!
:a_g_a:
Влад

" а некоторые решили, что их

Сообщение Влад »

" а некоторые решили, что их дело наука." Понравилось. Продолжай.
Не важно, что у СССР была самая отсталая технология- главное больше мяса кинуть на фронт.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re:

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):" а некоторые решили, что их дело наука." Понравилось. Продолжай.
Не важно, что у СССР была самая отсталая технология- главное больше мяса кинуть на фронт.
Ты хочешь сказать. что в 1-ю мировую у украинской империи была самая передавая технология, а при большевиках она стала отсталой, а то, что на Германию работала вся Европа, это так между прочим?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Re:

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):
Влад писал(а):" а некоторые решили, что их дело наука." Понравилось. Продолжай.
Не важно, что у СССР была самая отсталая технология- главное больше мяса кинуть на фронт.
Ты хочешь сказать. что в 1-ю мировую у украинской империи была самая передавая технология, а при большевиках она стала отсталой, а то, что на Германию работала вся Европа, это так между прочим?
льоха - идиот с -273С историческими познаниями, способный только задавать воПРосы, но не способный в упор замечать ответы ста мудрецов...
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):
Влад писал(а):" а некоторые задавать воПРосы, но не способный в упор замечать ответы ста мудрецов...
:-)
Вот и шавка прибежала полаять, это ты недомерок себя ученым считаешь?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение хаха »

льоха! да по сравнению с тобой, щеня малограмотное, любой первоклашка академиком выглядит! ;;-)))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 174 гостя