Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран "большой двадцатки"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Ты по теме, что-нибудь скажешь или ты специалист по лехам, хоть кол ему на голове теши, вот уже невменяемые.
По теме - америкосы воюют "не числом, но уменьем" и героизм не особо поощряют, так как солдатский подвиг всегда результат недоработки командования.
О том, как америкосы воюют умением свидетельствуют, данные по Иракской кампании:По численности самолетов авиационная группировка союзников превосходила ВВС Ирака в 4-5 раз. По стратегическим бомбардировщикам, космическим средствам разведки и связи, высокоточному оружию превосходство союзников было абсолютным.За все время воздушной кампании союзники потеряли, по официальным данным, 41 самолет, 16 вертолетов. По информации Минобороны СССР, потери созников оказались несколько большими: 68 самолетов и 29 вертолетов. Иракская авиация потеряла в общей сложности 34 самолета и 7 вертолетов.http://www.modernarmy.ru/article/124
И что? Льоха, ты настолько туп, что якобы вопреки приводишь данные не опровергающие, а подтверждающие моё мнение.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Ты по теме, что-нибудь скажешь или ты специалист по лехам, хоть кол ему на голове теши, вот уже невменяемые.
Это у тебя проблемы с пониманием: По численности самолетов авиационная группировка союзников превосходила ВВС Ирака в 4-5 раз. А приведенные потери еще раз показали, что американские вояки и их подручные, воюют слабо.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение 362412 »

льоха - полный идиот! Он даже собственных сцылок не в состоянии ПРочитать, не говоря уже об понять их змист... :-)
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение toch »

Вот тут то я за Льоху, не смотря на его всецелый дебилизм, в этой теме я за него Бесит Жыдовня весь мир пытающаяся нагнуть. Сана, можно как-то абстрагироваться от этого и искренне писать?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):льоха - полный идиот! Он даже собственных сцылок не в состоянии ПРочитать, не говоря уже об понять их змист... :-)
Вот и серунчик проснулся, прибежал на помощь своим недолугим, при этом, с ошибками и частично на мове залаял.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение 362412 »

льоха-идиот даже собственной мыстли из двох слов скласть не можыт! :hi_hi_hi: Только и здатный шо попугайничять и повторять чужое, чему этого клоуна научила почтенная публика... :a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):льоха-идиот даже собственной мыстли из двох слов скласть не можыт! :hi_hi_hi: Только и здатный шо попугайничять и повторять чужое, чему этого клоуна научила почтенная публика... :a_g_a:
От испуга стал с ошибками писать, может и заикаться начал, серунчик. не волнуйся ты так.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
исчо

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение исчо »

toch писал(а):Вот тут то я за Льоху, не смотря на его всецелый дебилизм, в этой теме я за него Бесит Жыдовня весь мир пытающаяся нагнуть. Сана, можно как-то абстрагироваться от этого и искренне писать?
Вы наивно полагаете, что Льошок антисемит? Нет он жидовствующий!
362412

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение 362412 »

Кстати, а вы заметили, сэры, как ПРедсказуемо слился пошедший юзом и опущеный на Юзе льоха? :hi_hi_hi: Так обосрамилось сопливое безграмотное малолетко, что это что-то особенного! :co_ol:
362412

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение 362412 »

исчо писал(а):
toch писал(а):Вот тут то я за Льоху, не смотря на его всецелый дебилизм, в этой теме я за него Бесит Жыдовня весь мир пытающаяся нагнуть. Сана, можно как-то абстрагироваться от этого и искренне писать?
Вы наивно полагаете, что Льошок антисемит?
А то как же! Ещё и какой! :a_g_a: Чего стоят одни его посылання на руссофашистских нацистов и ихнесовременниковских куняевцев! :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение Sana »

toch писал(а):Вот тут то я за Льоху, не смотря на его всецелый дебилизм, в этой теме я за него Бесит Жыдовня весь мир пытающаяся нагнуть. Сана, можно как-то абстрагироваться от этого и искренне писать?
Гм...
Ну что ж. давайте определимся.
1. Я не верю ни в одну из теорий заговора. Мир слишком сложная система, чтобы его можно было так просто объяснить. И как любая сложная система он может только самонастраиваться, а не управляться вручную.
2. Я не антисемитка. И смотрите выше, нет никакой "жидовни, пытающейся нагнуть весь мир". Есть еврейская диаспора, но это совсем другой вопрос.
3. Граждане США искренне верят в декларируемые ценности (я как-то бросала ссылку на эту тему, причём, поскольку статья была от российского историка и вообще не про США, то эта информация заслуживает внимания).
4. Критерий истины -- таки практика. Хоть это и Маркс сказал. Так вот, посмотрите на Тайвань или Южную Корею, подло завоёванных америкосами, и сравните с Северной Кореей и Вьетнамом, героически отбитыми у них советскими войсками. Сравните Европу, оказавшуюся в американской зоне оккупации с Европой, оказавшейся в советской, вы бы лично где предпочли оказаться? То-то же... У Аксёнова есть на эту тему.
У стойки «Эр Франс» он попросил переписать его билет на ранний рейс. С любезностью необыкновенной просьба была удовлетворена. Он с удовольствием закурил и огляделся. Вот в чем причина неожиданного комфорта – масса военщины вокруг, союзное офицерье с преобладанием американщины.

А вот и за стеклянной стеной среди «Мерседесов» и «Фольксвагенов» несколько солдат выгружают какие-то ящики из армейского грузовика. Белые треугольники маек выглядывают из гимнастерок. Это что же, по уставу так у них полагается или просто природная чистоплотность?

В принципе, несколько стыдное чувство – видеть защитников в тех, кто противостоит русским. Нужно стыдиться, но что-то не стыдится. Не знаю, за что они стоят, но противостоят они не русским. Противостоят тому, перед чем мы капитулировали. Собственно говоря, это наши солдаты… Они защищают тебя… Вздор, у тебя одна защитная грамота – твоя фотокамера. Ты независим… хм… особенно в присутствии этих темно-зеленых с белыми треугольниками исподних маек…
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Это у тебя проблемы с пониманием: По численности самолетов авиационная группировка союзников превосходила ВВС Ирака в 4-5 раз. А приведенные потери еще раз показали, что американские вояки и их подручные, воюют слабо.
Я же говорю, идиот. По его мнению, нужно валить толпами пехотинцев, экономя железяки.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Это у тебя проблемы с пониманием: По численности самолетов авиационная группировка союзников превосходила ВВС Ирака в 4-5 раз. А приведенные потери еще раз показали, что американские вояки и их подручные, воюют слабо.
Я же говорю, идиот. По его мнению, нужно валить толпами пехотинцев, экономя железяки.
Ну, что тебе сказать, повторяю, США воюют с теми, кто не может дать отпор, используя преимущество в вооружении, при этом, нарушая положения ООН, за что они уже поплатились, когда были проведены терракты.Против участия в военных действиях выступают даже законодатели США и Обама уже свой пыл умерил.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Это у тебя проблемы с пониманием: По численности самолетов авиационная группировка союзников превосходила ВВС Ирака в 4-5 раз. А приведенные потери еще раз показали, что американские вояки и их подручные, воюют слабо.
Я же говорю, идиот. По его мнению, нужно валить толпами пехотинцев, экономя железяки.
Ну, что тебе сказать, повторяю, США воюют с теми, кто не может дать отпор, используя преимущество в вооружении,
Ну да, они, как нормальная страна, сначала довели свои военные технологии до уровня превосходства над технологиями всего мира, а теперь это превосходство используют. Я не пойму, что льохе не нравится?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): превосходство используют. Я не пойму, что льохе не нравится?
Не надо подменять понятия, демократы хреновы, применять военную силу без санкций ООН и СОВБЕЗА могут только укрофашисты.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
доллар

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение доллар »

Sana писал(а): Гм...
Ну что ж. давайте определимся.
1. Я не верю ни в одну из теорий заговора. Мир слишком сложная система, чтобы его можно было так просто объяснить. И как любая сложная система он может только самонастраиваться, а не управляться вручную.
самонастраивающаяся система была когда то и с динозаврами и мамонтами, но они вымерли а система приобрела новую структуру уже без них, можно оставаться мамонтом а можно плавно пока есть время перемещаться хотя бы к осетрам
3. Граждане США искренне верят в декларируемые ценности (я как-то бросала ссылку на эту тему, причём, поскольку статья была от российского историка и вообще не про США, то эта информация заслуживает внимания).
советский народ тоже верил в ценности и даже обильно всплакнул, когда умер декларирующий ценности кормчий
4. Критерий истины -- таки практика. Хоть это и Маркс сказал. Так вот, посмотрите на Тайвань или Южную Корею
Военное положение на Тайване, возвращенном Китаю после поражения Японии во Второй мировой войне, было введено 19 мая 1949 года в основном для борьбы с тайваньским сепаратизмом (см. «Инцидент 228)». После бегства гоминьдановского республиканского правительства на Тайвань действие военного положения сохранялось вплоть до 1987 года. Оно было отменено третьим Президентом Китайской республики Ли Дэнхуэем. Военное положение на Тайване было самым длительным из аналогичных мероприятий в истории, оно длилось 38 лет.
Период действия военного положения называется также «Белый террор». Его жертвами стали многие тысячи тайваньцев, которые подвергались арестам, пыткам, тюремным заключениям и казням из-за подозрений в сотрудничестве с КПК и другими оппозиционными силами. Этот период характерен господством однопартийной системы. Гоминьдан являлся единственной легальной политической силой на Тайване, а экономика, государственное управление и идеология находились под его полным диктатом.
Было запрещено проведение демонстраций, забастовок, ограничена свобода печати. Командование гарнизонными силами получило полномочия осуществлять цензуру средств информации, контролировать связь, таможенную и эмиграционные службы. Нарушители закона о военном положении предавались военному суду.
Тайваньское правительство построило на островах, включая лежащий в прямой видимости от побережья провинции Фуцзянь (г. Сямэнь) архипелаг Цзиньмэнь, мощную оборонительную систему, призванную отразить военное вторжение НОАК. Периодически в 1950-х годах военное противостояние между КНР и Китайской республикой перетекало в горячую фазу, когда происходили вооруженные столкновения, артиллерийские обстрелы противника, тайные спецоперации.
Благодаря оставшейся после японской колонизации инфраструктурной базе и модернизационным мероприятиям, предпринятым правительством Гоминьдана, в 1960—1970-х годах Тайвань постепенно развился в процветающую индустриальную страну, став одним из «Четырех азиатских тигров»
кстати и авторитаризм, как основная движущая сила прогресса, в период становления Южной Кореи, Сингапура не напоминает Вам путинский режим, правда с большей долей суверенитета?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение Assa »

доллар писал(а):
Sana писал(а):Гм...
Ну что ж. давайте определимся.
1. Я не верю ни в одну из теорий заговора. Мир слишком сложная система, чтобы его можно было так просто объяснить. И как любая сложная система он может только самонастраиваться, а не управляться вручную.
самонастраивающаяся система была когда то и с динозаврами и мамонтами, но они вымерли а система приобрела новую структуру уже без них, можно оставаться мамонтом а можно плавно пока есть время перемещаться хотя бы к осетрам
Самое главное, что через миллионы лет совершенно ясно и понятно: мамонты - фуфло, осетры - наше все! :-)
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Удар по Сирии без санкции СБ ООН поддержали 11 стран

Сообщение Sana »

Доллар, вы опять ушли в демагогию.
Нет, авторитаризм в Корее не напоминает путинский режим даже отдалённо. Потому что авторитаризм плюс природные ресурсы рождает ресурсное проклятие.
Кстати, искала вам про ресурсы, заодно нашла про институциональные ловушки.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Не надо подменять понятия, демократы хреновы, применять военную силу без санкций ООН и СОВБЕЗА могут только укрофашисты.
И тут лдьоха окончательно слился.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
вопрос

Re: Поможем народу Сирии:

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):применять военную силу без санкций ООН и СОВБЕЗА могут только укрофашисты.
Значит нет сомнений, что 08.08.08 в Грузию вторглись агрессоры-террористы?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя