Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении сексменьшинств, - мнение эксперта

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение Sana »

доллар писал(а):а меня то за что?
вот он нутряной вопль всех сторонников твёрдой руки и кровавых мер!!!!
:-)
за то. Принудительно. Публично. С целью снижения рождаемости. Вы ж не хотите, чтобы кто-то снижал рождаемость в своё удовольствие, не мешая вам. Придётся пострадать!
::yaz-yk:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
опоссуМ писал(а):Юноша! ваши латентные фантазии действительно выдают вашу генетически-наследственную ущербность... Может именно это является источнтком вашего агрессивного невежества и общей безграмотности?
это они только вам, в силу нормального гауссова отклонения(на 6 часов) от матожидания вашего немытого источника
уроки математики прошли мимо доллара... Печально!
:cry_ing:
доллар

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
доллар писал(а): вы так говорите потому что на вас еще/уже не нападал педофил или гомосексуалист...
А если нападёт гетеросексуал, то всё нормально?
Не надо путать насилие и сексуальную ориентацию.
на него нападет гетеросексуал? так он что ..женщина?
VOHA

Сана, вы перекручиваете, я с

Сообщение VOHA »

Сана, вы перекручиваете, я с уважением отношусь к инвалидам (геям). Это их проблемы, Просто, не нужно пропагандировать убожество. Это как на подиум выпускать моделей со слоновью болезнью. Их мало, их нужно жалеть, но не рекламировать.
доллар

Re: Да, видать зацепила за живое

Сообщение доллар »

Sana писал(а): между сторонниками "морально всё, что не наносит ущерба третьим лицам"
это про меня.
Sana писал(а):Доллар договорился до публичных принудительных абортов
я не настаиваю, если Вы возьмете на достойное содержание таких детей, а я тогда смогу смело сказать, что мне, как "третьему лицу" не наносится ущерб, заключающийся в оплате моими налогами содержания матерям не нужных марокканских или цыганских детишек
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
Sana писал(а):
доллар писал(а): вы так говорите потому что на вас еще/уже не нападал педофил или гомосексуалист...
А если нападёт гетеросексуал, то всё нормально?
Не надо путать насилие и сексуальную ориентацию.
на него нападет гетеросексуал? так он что ..женщина?
а какая разница?
Вы считаете, что на женщин нападать нормально? Вот смотрите, я защищаю один простой тезис -- добровольный союз двух взрослых людей не должен никого волновать. И второй, такой же простой. Нет насилию. Ни государственному, ни частному. Вы же предлагаете насильно абортировать и кастрировать, лезть в чужую жизнь и всячески приветствуете насилие. Так вот я и предлагаю начать с вас. Если вы такой певец насилия во благо общества.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Да, видать зацепила за живое

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
Sana писал(а): между сторонниками "морально всё, что не наносит ущерба третьим лицам"
это про меня.
это не про вас, не обольщайтесь. Вы за принудительное насилие, то есть за ущерб третьим лицам во имя абстрактных истин.
22

Мудак ты, эксперт. Чтоб твои

Сообщение 22 »

Мудак ты, эксперт. Чтоб твои дети и внуки были секс меньшинствами.
Харьковчанин

я не знаю, извиняюсь за

Сообщение Харьковчанин »

я не знаю, извиняюсь за вульгарность, куда вы "долбитесь", но в ответ на нежелание отвечать на мой вопрос, я сказал, что принципиально не буду отвечать на этот. моё мнение вы не измените.
Anonymous

Сана, Ваша страсть к

Сообщение Anonymous »

Сана, Ваша страсть к статистике и к (не будем их называть) заметна, ниже приведена ссылка которая, надеюсь, расширит Ваш кругозор. С уважением.
http://society.lb.ua/position/2013/09/1 ... ualov.html
VOHA

офф статистика говорит 1-2%

Сообщение VOHA »

офф статистика говорит 1-2% населения геи, но судя по форуму, не говорю за всю одессу, форум АТН явно ,,,,,, за Януковича ))))
Харьковчанин

давайте спросим у ПРОФЕССОРА

Сообщение Харьковчанин »

давайте спросим у ПРОФЕССОРА ВСЕЛЕННОЙ С САЙТА АТН:
1) сколько гомосеков в Украине?
2) почему именно их правами обеспокоена Европа?
VOHA

Ладно, всем пока. Одинадцать

Сообщение VOHA »

Ладно, всем пока. Одинадцать страниц, а педрилы так и не обьяснили чем и как в Украине их угнетают. ((( Может они к Гепе за разрешением гейпарада обращались? ))) Надо к Допе ))))
VOHA

P.S. эт в смысле спасибо

Сообщение VOHA »

P.S. эт в смысле спасибо жителям донбасса,,,,
Кум

А я думаю, что он и есть тот

Сообщение Кум »

А я думаю, что он и есть тот "небритый дядя".
Кум

Согласен.

Сообщение Кум »

Согласен.
доллар

--Вы считаете, что на женщин

Сообщение доллар »

--Вы считаете, что на женщин нападать нормально? Вот смотрите, я защищаю один простой тезис -- добровольный союз двух взрослых людей не должен никого волновать.--
а меня добровольный союз и не волнует, пусть живут, как и дебилы

-- И второй, такой же простой. Нет насилию. Ни государственному, ни частному. Вы же предлагаете насильно абортировать и кастрировать, лезть в чужую жизнь и всячески приветствуете насилие. Так вот я и предлагаю начать с вас. Если вы такой певец насилия во благо общества.--

не надо с меня начинать. я не хочу.
я только настаиваю на том, что Вы и оплачивайте своими налогами содержание никому не нужных детей

серёга

ПИД@Р@СОВ на кол, им там

Сообщение серёга »

ПИД@Р@СОВ на кол, им там будет хорошо
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя