Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении сексменьшинств, - мнение эксперта

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

VOHA

Признаю ошибся, наверняка

Сообщение VOHA »

Признаю ошибся, наверняка родители были нормальными, но увидив какого выродка выкормили, расстроились и переименовали его Опоссумом )))
Кум

Да, видать зацепила за живое

Сообщение Кум »

Да, видать зацепила за живое украинский народ педерастия, уже 8-мь страниц коментов накропали.
VOHA

наверное идейный ))

Сообщение VOHA »

наверное идейный ))
Хм..

НеХарьковчан показывает свои

Сообщение Хм.. »

НеХарьковчан показывает свои пассивногейские пристрастия постоянно. Давно известно, что нет хуже чертей, чем падшие ангелы, больших нантисемитов, чем евреи, когото больше всего обвиняют в гомосексе сами гомы.
VOHЕ

АВ он взял ник "Харьковчанин"

Сообщение VOHЕ »

АВ он взял ник "Харьковчанин"
Харьковчанин

наверное голубой ))

Сообщение Харьковчанин »

наверное голубой ))
такой вот ГолубоЙ ОпоссуМ, как Голубой вагон, только с хвостом.
Кум

P.S. А правильно говорила

Сообщение Кум »

P.S. А правильно говорила Фаина Раневская, что бедная та страна, в которой человек не может распоряжаться собственной жопой.


Харьковчанин

откуда тебе известны

Сообщение Харьковчанин »

откуда тебе известны пассивногейские пристарстия?
Харьковчанин

распоряжаться может,

Сообщение Харьковчанин »

распоряжаться может, демонстрировать окружающим процесс "распоряжения жопой" не нужно
VOHA

классика, типа сам дурак?

Сообщение VOHA »

классика, типа сам дурак?
Харьковчанин

классика, типа тролль

Сообщение Харьковчанин »

классика, типа тролль
VOHA

Да кто тебе мешает есть

Сообщение VOHA »

Да кто тебе мешает есть козявки? но, есть же правила хорошего тона, или пох?
Харьковчанин

моська "хаха" взяла ник "VOHE

Сообщение Харьковчанин »

моська "хаха" взяла ник "VOHE"
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение Sana »

доллар писал(а): вы так говорите потому что на вас еще/уже не нападал педофил или гомосексуалист...
А если нападёт гетеросексуал, то всё нормально?
Не надо путать насилие и сексуальную ориентацию.
доллар

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение доллар »

Sana писал(а): зачем? Вот смысл в чём "обойтись без гомосексуализма"? Чем они вам так мешают? Зачем вообще тратить ресурс на заведомо бесплодную борьбу и калечить кому-то жизнь? Почему два мужика или две женщины не могут жить вместе, вам-то что за печаль?
пусть живут, как живут те же дебилы, я не против
Sana писал(а):у меня другое предложение. А давайте лучше вас принудительно кастрируем! Тоже выход, тем более, у мужчины от природы фертильность выше, одна кастрация заменяет сотню абортов, для общества дешевле.
:-)
а меня то за что? это я что ли сотню женщин подвел под абортаж? я, как и парижанин в n-поколении, пользуюсь презервативами или другими способами, которые исключают беременность у нерадивых женщин.
если мужчина безответственен то и его можно подвергнуть кастрации, сначала химической а рецидивистов физической
VOHA

к хаха и опоссуму пришло

Сообщение VOHA »

к хаха и опоссуму пришло гейподкрепление ? )))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: за грамотность, защитник

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):за грамотность, защитник глиномесов (или же сам глиномес) лучше молчи.
ты научился отличать белорусов от литовцев, или до сих пор считаешь, что это одно и то же?
так кем по национальности был Тадеуш Костюшко?
:-)
Похоже, я долблюсь в стенку, Харьковчанин не только не слышал про Костюшко, но и как истинный защитник русского языка и русской культуры Пушкина не читал!
:-)
доллар

Re: Украинцам пора избавиться от советских штампов в отношении с

Сообщение доллар »

опоссуМ писал(а):Юноша! ваши латентные фантазии действительно выдают вашу генетически-наследственную ущербность... Может именно это является источнтком вашего агрессивного невежества и общей безграмотности?
это они только вам, в силу нормального гауссова отклонения(на 6 часов) от матожидания вашего немытого источника
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Да, видать зацепила за живое

Сообщение Sana »

Кум писал(а):Да, видать зацепила за живое украинский народ педерастия, уже 8-мь страниц коментов накропали.
тут дело совсем не в ориентации, тут действительно проходит цивилизационный разлом. Но не между геями и натуралами, как думают многие. А между сторонниками идеи "что не запрещено, то разрешено", и сторонниками "тащить и не пущать", между сторонниками "морально всё, что не наносит ущерба третьим лицам", и сторонниками "мораль это то, как я хочу, остальное аморально". Вот это меня волнует. Доллар договорился до публичных принудительных абортов, Воха вообще плюётся слюнями от самой мысли, что кто-то живёт не так, как ему нравится.
VOHA

а причем тут одно к другому,

Сообщение VOHA »

а причем тут одно к другому, речь идет о интеллектуальном насилии т.е. пропаганде, или вы не носили пионерского галстука?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя