Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сессия горсовета

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Sana »

362412 писал(а):льоха настолько тупое существо, что даже не отдаёт себе отчёта в своей галиматне... Было бы у него хоть немного серого вещества, он бы знал, что более отмобилизованная и вооружённая (по сравнению с остальными) эркакашка за аналогичные временные рамки сдавала в полтора раза большие территории, чем, скажем, польская армия...
да, поляки шли на танки в конном строю, а советские войска сдавались в плен тысячами...
доллар

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение доллар »

362412 писал(а): эркакашка за аналогичные временные рамки сдавала в полтора раза большие территории, чем, скажем, польская армия...
как говорят инструкторы в ВДВ-нам качки не нужны, нам нужны сухие выносливые стайеры.
а вы все, как и ефрейтор в генеральских сапогах, по старинке как пересвет с кочубеем :ya_hoo_oo:
доллар

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
362412 писал(а):льоха настолько тупое существо, что даже не отдаёт себе отчёта в своей галиматне... Было бы у него хоть немного серого вещества, он бы знал, что более отмобилизованная и вооружённая (по сравнению с остальными) эркакашка за аналогичные временные рамки сдавала в полтора раза большие территории, чем, скажем, польская армия...
да, поляки шли на танки в конном строю, а советские войска сдавались в плен тысячами...
это они шли сдаваться строем, вместе с конями, они считали что за коней им будет скидка
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: судя по тому, кто защищает

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):[quote="Вражинапозором поляков и французов, а теперь ты их уравниваешь с непобедимой и легендарной. Определись.
Это ты хочешь все упростить под Гитлера легла вся Европа, у них была отмобилизованая, хорошо вооруженная, имевшая опыт современной войны армия, и противостоять ей было не просто, вспоминая Кутузова, который не выиграл боя, но выиграл войну, вот так, стратег.
Баран ты, Льоха. Хорошо вооруженная армия Германии? Не лучше РККА. Те же самые винтовки у подавляющего количества бойцов. Основное средство передвижения тылов - конная тяга. Авто и бронетехника - сборная солянка из немецкой, чешской, французской и БГ знает какой еще техники, на которую, на минуточку, нужны запчасти, которые мало того, что нужно тащить, так еще и нужно доставлять, опять же, конной тягой.
Но нет же, пёрли в практически маршевом темпе, когда доблестная РККА тикала, бросая полностью исправную атчасть и срывая знаки различия, а то и вовсе переодеваясь в крестьян.
А Кутузова ты не припоминай, его политруки не сдавали в особые отделы и следовательской мочой его не поливали тоже; он мог маневрировать по своему усмотрению.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Влад

Вот только поляки НИКОГДА (

Сообщение Влад »

Вот только поляки НИКОГДА ( за исключением немецкого пропагандистского фильма) не шли в конном строю на танки . У польских уланов была противотанковая батарея, которая уничтожила ( не помню сколько ) танки немцев, а поитом уланы пошли в контратаку на пехоту. Проблема в распылении сил по всей границе, а немцев- концентрация.
Влад

После Дюнкерка?! Читай речь

Сообщение Влад »

После Дюнкерка?! Читай речь Черчиля! Битав за Англию. О такой слыхал? Не забывай о морских операциях и Средиземноморье. У немцев на конечном этапе войны с Польшей были ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ трудности с боеприпасами ( проще говоря все израсходовали).
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
Sana писал(а):
362412 писал(а):льоха настолько тупое существо, что даже не отдаёт себе отчёта в своей галиматне... Было бы у него хоть немного серого вещества, он бы знал, что более отмобилизованная и вооружённая (по сравнению с остальными) эркакашка за аналогичные временные рамки сдавала в полтора раза большие территории, чем, скажем, польская армия...
да, поляки шли на танки в конном строю, а советские войска сдавались в плен тысячами...
это они шли сдаваться строем, вместе с конями, они считали что за коней им будет скидка
какая ж вы сволочь всё-таки... Мерзкая, гнусная дрянь, способная плюнуть в героев только потому, что они не ваши.
Влад

А я уже об этом писал,

Сообщение Влад »

А я уже об этом писал, сравнивая его с Недохарьковчанином....
доллар

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение доллар »

Sana писал(а): какая ж вы сволочь всё-таки... Мерзкая, гнусная дрянь, способная плюнуть в героев только потому, что они не ваши.
Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Сварожич »

доллар писал(а):
Sana писал(а): какая ж вы сволочь всё-таки... Мерзкая, гнусная дрянь, способная плюнуть в героев только потому, что они не ваши.
Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
Сана, как всегда, только соринки в чужих глазах выискивает...
Каждый молится своим богам.
хаха

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение хаха »

дубовый рубель не просто сволчЪ, а напёрдсточная сволочЪ... :a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
Sana писал(а): какая ж вы сволочь всё-таки... Мерзкая, гнусная дрянь, способная плюнуть в героев только потому, что они не ваши.
Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
цитату из меня?
не надо выкручиваться. Вы поступили низко, оплевав конкретных людей, совершивших подвиг.
доллар

Re: А я уже об этом писал,

Сообщение доллар »

Влад писал(а):А я уже об этом писал, сравнивая его с Недохарьковчанином....
а Табаки тут как тут, вот шакал :-):
доллар

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
доллар писал(а):
Sana писал(а): какая ж вы сволочь всё-таки... Мерзкая, гнусная дрянь, способная плюнуть в героев только потому, что они не ваши.
Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
цитату из меня?
не надо выкручиваться. Вы поступили низко, оплевав конкретных людей, совершивших подвиг.
я согласен, что оплевал конкретных.
но Вы тоже хороши, Вам надеюсь не надо объяснять, что то что Вы написали-пиарманипуляция.
Вы хотите сказать, что поляки не сдавались в плен тысячами?
или Вы своим молчанием насчет той же Брестской крепости хотите сделать вид, что не было у русских типа таких "конных героев"?
А если ни то, ни другое, тогда только третье-Ваша фраза бред, типа-Гагарин полетел в космос, а Армстронг верит в бога
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а):
доллар писал(а):Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
цитату из меня?
не надо выкручиваться. Вы поступили низко, оплевав конкретных людей, совершивших подвиг.
Да при чем тут цитата? Из твоих слов и так понятно отношение к советским войскам и героям.
Превозносишь недоказанный одиночный факт того, что
Sana писал(а):поляки шли на танки в конном строю
и одновременно унижаешь подвиги Советской Армии:
Sana писал(а):а советские войска сдавались в плен тысячами...
Каждый молится своим богам.
362412

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение 362412 »

Сварожич писал(а):
Sana писал(а):
доллар писал(а):Sana, это же Вы первая плюнули в героев Брестской крепости, и других пограничников, подразделения войск НКВД, героически сражавшихся с превосходящими силами противника.
разве не так?
цитату из меня?
не надо выкручиваться. Вы поступили низко, оплевав конкретных людей, совершивших подвиг.
Да при чем тут цитата? Из твоих слов и так понятно отношение к советским войскам и героям.
Превозносишь недоказанный одиночный факт того, что
Sana писал(а):поляки шли на танки в конном строю
и одновременно унижаешь подвиги Советской Армии:
Sana писал(а):а советские войска сдавались в плен тысячами...
Он не только дебильный дурак, но и просто идиот этот совковорогий лизатель замшелых пеньков...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Sana »

362412 писал(а):Он не только дебильный дурак, но и просто идиот этот совковорогий лизатель замшелых пеньков...
Сварожич намекнул, что он тут уже был под другим ником. Я смутно припоминаю похожего товарища, так же обделённого интеллектом.
362412

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение 362412 »

Sana писал(а):
362412 писал(а):Он не только дебильный дурак, но и просто идиот этот совковорогий лизатель замшелых пеньков...
Сварожич намекнул, что он тут уже был под другим ником. Я смутно припоминаю похожего товарища, так же обделённого интеллектом.
Да много приползало сюда: и на ять, и на ижицу... Всем им фита ПРишла... :-)
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Сварожич »

Sana писал(а):
362412 писал(а): Сварожич намекнул, что он тут уже был под другим ником. Я смутно припоминаю похожего товарища, так же обделённого интеллектом.
Да ну, серьезно? Именно на это я намекнул? Как ты там говорила недавно: додумывать и договаривать - это любимые совковые привычки? (Точность цитаты гарантировать не могу). Вот уж, действительно, фееричный прокол совконенавистницы ;;-))) ;;-))) ;;-)))
И, кто же я, по-твоему?
Каждый молится своим богам.
Влад

Психолатия как у незабвенного

Сообщение Влад »

Психолатия как у незабвенного Зямы.... Рашколюб в истерике! Интересно, а почему у рашколюбов такая слабая психика?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей