Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сессия горсовета

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Психолатия как у незабвенного

Сообщение Сварожич »

Влад писал(а):Психолатия как у незабвенного Зямы.... Рашколюб в истерике! Интересно, а почему у рашколюбов такая слабая психика?
Интересно, почему у дибилоидов типа Влада, хаха и иже с ними такая тяга гавкать и ставить на всех клеймо? Наверное, из-за комплексов... или и правда вам сифилис уже в мозг забрался?
Каждый молится своим богам.
хаха

Re: Психолатия как у незабвенного

Сообщение хаха »

Влад писал(а):Психолатия как у незабвенного Зямы.... Рашколюб в истерике! Интересно, а почему у рашколюбов такая слабая психика?
та не, Влад! зюма то ваще едЕница измИренья льохастости! а от этого воняет поллитрруком, шо канецтуцыей эсесерии раз махувалл (чи уставом, щяс уже дауна и невспомнешш)... был изчо обосРусичЪ... ну кадато всплывалла ещё некта из капослокавских литер, но оно утопло дето на цейлоне, от несваренья беляшами и курвкой гриля...
:-)
Влад

Точно, и у второго психопатия

Сообщение Влад »

Точно, и у второго психопатия началась! Не ляпайте глупостей, что постоянно делаете , никто идиотом не назовёт. Хотя... продолжайте: вы интересные объекты для изучения рашколюбивых существ. Кстати " Сварожич", свои болезни так прилюдно открывать не надо.
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Это уже легче

Сообщение Сварожич »

Ну, это уже легче... Двое унтерменша совершенно не воспротивились тому, что их назвали дибилоидами... Значит, согласны с этим... Следовательно, мое отношение ко всем их тявканиям и ветропусканиям отныне абсолютно ровное - полный игнор.
Каждый молится своим богам.
362412

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение 362412 »

До сракорожыча таки дошло, что он с недохрюкавчянином - дебильные унтерменшы в исконно украинском Харькове... Дальше им только цистерна эсмарха в подмогу...
:-)
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Сварожич »

362412 писал(а): в исконно украинском Харькове...
Еще одного дауна в игнор...
Каждый молится своим богам.
362412

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение 362412 »

Пеньколижущий дереволянин даже не знает истории Харькова! И скудова только таких глистоподобных анацефалов наползает? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Вражина »

Сварожич писал(а): И, кто же я, по-твоему?
phpBB [video]


Встречали по одежке, провожали по уму. Короче — дважды избили.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение alexandrit »

Если Льоха желает говорить о модерации, пусть делает это в специализированном разделе форума. Но даже это он делает в своей типичной флудерской манере.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
доллар

Re: Психолатия как у незабвенного

Сообщение доллар »

Влад писал(а):Интересно, а почему у рашколюбов такая слабая психика?
интересно, а почему шакал не на поводке и без намордника?
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение Сварожич »

Вражина писал(а):
Сварожич писал(а): И, кто же я, по-твоему?
phpBB [video]


Встречали по одежке, провожали по уму. Короче — дважды избили.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Не, чувак, я не он... Папанов, к сожалению, уже давно умер...
Каждый молится своим богам.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Психолатия как у незабвенного

Сообщение iordan »

Влад писал(а):... Рашколюб в истерике! Интересно, а почему у рашколюбов такая слабая психика?
У меня есть два(2) варианта. Хочу услышать ваше мнение. Может есть другие, но брутальных не предлогать-это же не форум по судебной психиатрии. Первый- они(нэрвные наши) работают у Минигэпы и немного пописывают, но какой же начальник потерпит возле своей ноги sapiens-а? Habilis- не возражаем, правда ликом страшноваты, но это в плюс, erectus-еще лучше. Отсюда бедный словарный запас, слова пары(думаю вы обратили на них внимание), повторы, перевод темы на нижепоясную тематику- это ближе и доступней для автора. Обязательная истерика с элементами агрессии(можно наоборот), конечно это не первая лига-с Иннами Б., Аннами Г., Еленой тоже Б., и Нестором Ш.(это мой любимчик-его крик Луценко:"Ну ударь меня!" с беготней за будущим агрессором. Я думал следующая его фраза будет:"Ну сделай мне больно!"), конечно киевлянам далеко до берсерка Кургиняна, с его пеной у рта и брызганьем слюной до 2-х метров в сторону противника. Поэтому у нас,в Харькове, "и труба пониже и дым пожиже", только на истерику сил и таланта хватает, тем более они понимают, что чего у них не хватает.Но чего? Второй вариант-это одно существо-гекатохейр, какое по имени не знаю, но зато это объясняет почему у разных ников одна терминология, строй речи, готовность или обижаться с дальнейшей руганью или просто ругаться. То есть-одна голова дежурит, 49 голов сплять, и так по очереди, вот почему у одного ника могут быть разночтения. Как сказал давний знакомый, старый самурай Херовато-сан:" У них одна дорога-тропинки разные!""Как Вы умны, рэбэ!"- только и осталось мне восхитится.
Влад

Психопатия детектед.

Сообщение Влад »

Психопатия детектед.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 42 гостя