Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления доски Юрии Шевелеву

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Злая »

Якби, якщо б... Льох, історія -- це те, що сталося. А сталося саме так: два людожери їли один одного і це є безперечний факт.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение iordan »

Сегодня 75 лет Мюнхенскому соглашению. "А теперь к делам нашим печальным- сказал проктолог натягивая перчатку". Леша( я вас так буду называть, уж больно полное имя у вас длинное), по поводу, "что было бы если бы" -это к писателям альтернативной истории, их столько развелось-их опусы и нетленки в каждом книжном, а на "балочки", так вообще за ноги хватают. Есть у кого мудрости и знаний набраться, но будьте осторожны-вошебойка здесь уже не поможет. Но. Место среди городских сумасшедших вам будет обеспечено, а с пуговицей, ваатще, высокий статус обеспечен. И брудастенький, как надо. Да, вы подходите на роль городской достопримечательности. Но тогда вам придется не смотреть тв, там столько ваших конкурентов, а этого вам не надо и не нужно. Только книги. В интернете найдете однодумцев и... Вперед, на Варшаву!//
Есть еще один известный лингвист не принявший ни большевиков ни нацистов.( Почему все время путают нацистов и фашистов? По определению Совещания Коминтерна за 1925г- партия Петруччио Семоненко -фашистская. Ссылку, если надо найду- у меня бумажные носители информации, только чуть потерпите.). Это Н.С. Трубецкой. Его с удовольствием цитируют российские историки, а почему- прочитайте его работу "К украинской проблеме национализма". Хочу сразу предупредить, эту работу из статьи о Н.С. Трубецком в Вики сняли и заменили на пересказ его дискуссии с Дорошенко. По отношению к украинской культуре это полная противоположность Шевелёву. Повторюсь, но российский демократ кончается там, где начинается украинский вопрос.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение iordan »

Извините. Опоздал. Леша начал читать альтернативщиков. Леш, если что, думаю форумчане соберут деньги на лечение, ведь столько лет рядом, вы как родной. Хотя это обращение надо адресовать родственником Леши.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):недавно показывали фильм о обороне Сталинграда...
а там не рассказывали, как советская власть не стала вывозить из Сталинграда женщин и детей, и сколько из них погибло при "обороне"?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):недавно показывали фильм о обороне Сталинграда...
а там не рассказывали, как советская власть не стала вывозить из Сталинграда женщин и детей, и сколько из них погибло при "обороне"?
Вообще хотелось бы послушать, кто во время войны, когда разрушены вокзалы, дороги, мосты производит эвакуацию населения
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Вообще хотелось бы послушать, кто во время войны... производит эвакуацию населения
Сегодня получила в личку жалобу на фразу "Льоха идиот". Пыталась объяснить, что это не хамство, а констатация сурового факта. Ибо что ещё можно ответить на данную сентенцию? Действительно, ну кто это во время войны эвакуирует население от линии фронта?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Вообще хотелось бы послушать, кто во время войны... производит эвакуацию населения
Сегодня получила в личку жалобу на фразу "Льоха идиот". Пыталась объяснить, что это не хамство, а констатация сурового факта. Ибо что ещё можно ответить на данную сентенцию? Действительно, ну кто это во время войны эвакуирует население от линии фронта?
Я уже не раз говорил, что мне твои фантазии слушать не интересно, есть факты, давай ссылку, страна была озабочена эвакуацией заводов, а по поводу констатации фактов, под эту глупость можно, как угодно хамить, тем более что это все личное восприятие. Вот вчера ехал в автобусе из Эпицентра, он перевозит бесплатно посетителей супермаркета и никого не подвозит, на остановке заскочила женщина с ребенком, когда он ей предложил покинуть маршрутку, она его обозвала идиотом и нахамила. При этом присутствовал ребенок, который получил урок плохого воспитания от своей мамаши.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение ВРЕМЯ »

alexandrit писал(а): Я уже не раз говорил, что мне твои фантазии слушать не интересно, есть факты, давай ссылку, страна была озабочена эвакуацией заводов, а по поводу констатации фактов, под эту глупость можно, как угодно хамить, тем более что это все личное восприятие. Вот вчера ехал в автобусе из Эпицентра, он перевозит бесплатно посетителей супермаркета и никого не подвозит, на остановке заскочила женщина с ребенком, когда он ей предложил покинуть маршрутку, она его обозвала идиотом и нахамила. При этом присутствовал ребенок, который получил урок плохого воспитания от своей мамаши.
Интересная сентенция.

Сначала афтар требует факты, а потом излагает свои наблюдения. Последние наш недалекий герой считает неоспоримыми фактами.

А теперь по сути данного высера.
В дождливый холодный день (вечер, афтар скрыл от нас временной фактор :-) ) женщина находиться на остановке с ребенком. Возможно больным.
Рядом проезжает автобус , везущий безлошадный контингент из гипермаркета. Не факт, что его пассажиры что-либо в нем купили. Т.е. разницы от провоза женщины с ребенком и безденежного остолопа не заработавшего на автомобиль нет никакой.
Какой гереги этот неудачник может осуждать женщину, заботящуюся о своем ребенке ???
Задолбал своими нравоучениями.

Пы.Сы. Срочно повысьте Лехе зарплату.
На обои хватает, а привезти нечем.

И такие чмошники учат здесь жизни ..................
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):страна была озабочена эвакуацией заводов...
а вот это ты правильно написал. Стране было плевать на своих граждан, она их оставляла на погибель под бомбёжками и пулями, а заводами была озабочена, как всегда, впрочем.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):страна была озабочена эвакуацией заводов...
а вот это ты правильно написал. Стране было плевать на своих граждан, она их оставляла на погибель под бомбёжками и пулями, а заводами была озабочена, как всегда, впрочем.
Я уже сказал, мне твой бред слушать не интересно,без заводов, которые ковали победу, снабжая боеприпасами и оружием, победы бы не было, те кто спасал свою жизнь, легли под Гитлера, а как немцы своих граждан спасали?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Aleksej »

Очередной бред а-ля Агитпроп и в конце идиотский вопрос :-)
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):Очередной бред а-ля Агитпроп и в конце идиотский вопрос :-)
По теме , как обычно, 0, но сказать, что-то надо, ну подлизалы
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):Очередной бред а-ля Агитпроп и в конце идиотский вопрос :-)
По теме , как обычно, 0, но сказать, что-то надо, ну подлизалы
По какой теме, организмус? У тебя 5 тем на странице :-) :-)
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):страна была озабочена эвакуацией заводов...
а вот это ты правильно написал. Стране было плевать на своих граждан, она их оставляла на погибель под бомбёжками и пулями, а заводами была озабочена, как всегда, впрочем.
Я уже сказал, мне твой бред слушать не интересно,без заводов, которые ковали победу, снабжая боеприпасами и оружием, победы бы не было, те кто спасал свою жизнь, легли под Гитлера, а как немцы своих граждан спасали?
Отойду от принципа и напишу на единствено доступном льохе полунаречии:
льоха - это образец ублюдочной коммунофашистской мрази, подонков и нелюдей!
Этот идиотский дебил по своей недоумкуватости считает, что станки на заводах сами по себе "ковали снабжая"?
Тварь ты, льоха, безмозглая! Такие выродки оставляли в оккупации бОльшую часть людей, вывозя железо за Урал, даже не задумываясь, что ожидает оставленных ими в оккупации людей! Только то, что соседи знали и уважали моего деда, они не донесли (как это делали многие из тебе, мразь, подобных) немцам, что моя мать и бабка - семья коммуниста, чем помогли им остаться в живых.
А потом такая же вонючая мразь, как ты, вернувшись после того, как всю войну "провоевало" в Казахстане, заявила моей матери, что она и такие же брошенные преступно-советскими властными выродками граждане - "остатки немецкой оккупации, которім не место в советской школе"... И выгнал её из школы после того, как она ему плюнула в морду: "мій батько загинув на фронті, а ви де ховалися у цей час?!"...
И ты, тварь, подонок и мразь, последыш нквдшных ублюдков, будешь ещё здесь свой вонючий рот раскрывать на тех, "...кто спасал свою жизнь, легли под Гитлера..."?
Раздавлю глиста! :kav_boy:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

По теме , как обычно, 0, но сказать, что-то надо, ну подлизалы
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):По теме , как обычно, 0, но сказать, что-то надо, ну подлизалы
Тобі вже усе сказали. Заткни пельку, тварино! nea)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а): И такие чмошники учат здесь жизни ..................
Богатая у тебя фантазия, можно что-то и приукрасить, не просто больной, а инвалид.А ты не подумал, что водителя, если он будет нарушать условия контракта уволят с работы.Нравоучениями тебя никто не достает, если ума хватает, можно исключить из круга общения, с кем вы тут тогда будете общаться, я понимаю, АТН надо привлекать новых сторонников , а не ограничиваться десятком, другим постоянных прихлебателей.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд не стал рассматривать иск о незаконности установления до

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):...если ума хватает, можно исключить из круга общения, с кем вы тут тогда будете общаться...
Це анацефальне створіння таки себе вважає ради-кальним пупоцентристом! Людоньки добрі, адміни милесенькі! Та забаньте ж ви вже це обісране по самісіньку маківку шмаркате дитинча! Ну нехай вже оті кляті, в яких пір'я у роті та на клаві поросло, пришлють сюди флудити когось більш долугого, бо цей же - повний ПиПець!
За вищенаписаним власноручно підписуюся: ПрПциць
:ya-za:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей