Фарион готова покончить с коммунистами

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

То,что ты считаешь, что на вашем форуме, где ошиваются приверженцы оппозиции, а остальных разогнали, вы кого-то вымакали, считай так и дальше у меня и ваших противников противоположное мнение. А суда не было, так это не вина коммунистов, и кстати, вы уже определитесь, когда вы суд принимаете, а когда отвергаете или у вас все зависит от того, против кого он выступает.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Злая »

Льох, ну неможливо ж читати! Якось вже розберися з пунктуацією :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, ну неможливо ж читати! Якось вже розберися з пунктуацією :du_ma_et:
Так не читай, пунктуацию смотри в другом месте
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Злая »

Так ти дописуєш, щоб тебе зрозуміли, чи просто від стовпа?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):Так не читай, пунктуацию смотри в другом месте
Да какие два высших, тут на все три класса церковно-приходской тянет ;;-))) ;;-)))
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льох, ну неможливо ж читати! Якось вже розберися з пунктуацією :du_ma_et:
Так не читай, пунктуацию смотри в другом месте
Я, тебе как родному говорю, Леша! Будь аккуратен и внимателен в своих записях. Это , уже 2-й раз, когда ты делаешь двусмысленную запись. Первая вааще гомосексуализма касалась.Леш, будь внимателен, а то до шенгена с Полтавой не доедешь-милиция снимет. Что-то тебя рОдного на извращениях клинит, может потому, что тебя часто на форуме мучают. У психиатров(судебных)-это не оправдание. По сути своей психиатры, как были в начале 19-го века, так там и остались. По жестокости гестапо отдыхает, " мы гестапо, делать больно -это наша работа!". А здесь призвание. Ощути разницу, пока не поздно. Да еще санитары, бывшие алкоголики.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

не надо модерировать форум!
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Это ты незнаком с историей, репрессии были осуждены, коммунисты пострадали от культа личности в процентном составе больше, чем остальные граждане.
Вы так говорите, будто это должно служить им оПРавданием.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Это ты незнаком с историей, репрессии были осуждены, коммунисты пострадали от культа личности в процентном составе больше, чем остальные граждане.
Вы так говорите, будто это должно служить им оПРавданием.
А нынешние коммунисты в репрессиях участвовали? Каждый отвечает за свое, еще не известно кто это репрессии проводил и какие это были коммунисты. У нас сейчас в партии вступают не только по идеологическим соображениям, а для того, чтобы быть ближе к власти, не исключаю, что и тогда тоже .
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение iordan »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Это ты незнаком с историей, репрессии были осуждены, коммунисты пострадали от культа личности в процентном составе больше, чем остальные граждане.
Вы так говорите, будто это должно служить им оПРавданием.
Леша, пока тебя полтавская милиция не приняла, уточню кое-что. Первое-коммунисты страдали, но это были внутри-бандитские разборки(пишу не для тебя, это мимо, называлось это "чистками", сейчас-"тёрки"). Второе-анекдот, ну куда без него. Похабный, 21+. Принимают в партию человека, вопрос-как живете с женой? Чел. думает-"скажу сверху"-"я давлю на массы".-"Скажу что снизу"-"Массы давят на меня." -"Скажу что с права, с правым уклоном".-"С лева."-"С левым уклоном." "Скажу что занимаюсь онанизмом".Резолюция партбюро:"Отказать в поступлении в партию! Подозревается в кулачестве!".Последнее, Леша, хоть для тебя это и комплемент, но всё же, ты не задумывался, почему так часто упоминается 1937г.? Да просто в докладе на 20 съезде КПСС, Хрущев акцент поставил на этот год! Коммунистов перебили в результате чисток много, другого народа не считали. На парт-учете иные не стояли. Вот и получился 1937г. Вот все тупо и повторяют-1937г., в другие годы репрессий не было! Запомни,Леша и другим расскажи. В другие годы только примером и ласковым словом.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Это ты незнаком с историей, репрессии были осуждены, коммунисты пострадали от культа личности в процентном составе больше, чем остальные граждане.
Вы так говорите, будто это должно служить им оПРавданием.
репрессий не было! Запомни,Леша и другим расскажи. В другие годы только примером и ласковым словом.
Иорданчик, а ты в годы репрессий где находился, или тебе тоже анекдот рассказать про негра и его ж...
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):А нынешние коммунисты в репрессиях участвовали?
Нынешние коммунисты поддерживают идеологию, которая одобряет реПРессии.
alexandrit писал(а):Каждый отвечает за свое, еще не известно кто это репрессии проводил и какие это были коммунисты.
Так знамо какие: реПРессии ПРоводили плохие коммунисты, хорошие коммунисты - это те, которые страдали от плохих.
Попутно вспомнился анекдот ПРо ментов в гробах: хорошие - в хороших, а плохие - в плохих.
iordan писал(а):Резолюция партбюро:"Отказать в поступлении в партию! Подозревается в кулачестве!".
И растрате семенного фонда. :a_g_a:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):
alexandrit писал(а):А нынешние коммунисты в репрессиях Подозревается в кулачестве!".
И растрате семенного фонда. :a_g_a:
Если у вас претензии к нынешним коммунистам давайте конкретно какие, со ссылкой на устав, программу, иначе это все бла-бла. Я по националистам приводил проект конституции, высказывания и т.д
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):Это ты незнаком с историей, репрессии были осуждены, коммунисты пострадали от культа личности в процентном составе больше, чем остальные граждане.
Вы так говорите, будто это должно служить им оПРавданием.
репрессий не было! Запомни,Леша и другим расскажи. В другие годы только примером и ласковым словом.
Иорданчик, а ты в годы репрессий где находился, или тебе тоже анекдот рассказать про негра и его ж...
Всё просто, Леша, из троих моих дедов(один двоюродный): первый умер,( отец моего отца, но всю семью спас, вместе с родычами), 10 марта 1933года(голод, всего-то). Какая-то ++++ настучала, где он спрятал СВОЁ зерно. Человек был личностью-в 16 лет отказался от опекунства и взяв младших брата(его заберут в 1939 и так мы его не найдем, он был инвалидом-сильго хромал и для лагеря был не пригоден)) и сестру, создаст хутор, землю под которую купит, заработав своими руками Там сейчас вышка стоит-газ качает, прямо на месте хаты. Второго деда взяли по доносу в 1938году(он был из староверов), сильно пытали и в 1942году в Саратовской тюрьме расстреляли(так сказали его однокамерники-он их долго не сдавал-я об этом писал). Так вот, сучёнок, у меня отличная память и я свою память передам своим детям и племянницам. Я не чеченец или осетин, но кровь коммунистам прощать.... Это тебе умственно отсталому(УО), чтобы понятней было.Продолжай голосовать за шлюху Дона Петруччио.Он и детей наплодил, но такое без наказания не бывает. Уверен-имя ему есть-у нас это Бог, и он накажет его. Как- не знаю. Когда-тоже. Дождусь ли-тоже. Но уверен-наказание будет.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

Да голосуй за бандитов, бандеровцев и аферистов, будешь на них батрачить, вместе с детьми и племянницами
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):Да голосуй за бандитов, бандеровцев и аферистов, будешь на них батрачить, вместе с детьми и племянницами
;;-))) ;;-))) ;;-)))
аргументище
Батрак комунистов пугает общественность
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Sana »

Льоха, бандеровцы, вообще-то, социалисты. Ты ж любишь программы читать, так почитай.
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха, бандеровцы, вообще-то, социалисты. Ты ж любишь программы читать, так почитай.
:a_g_a:
Я уже по этому поводу говорил неоднократно, социалисты не могут быть националистами, когда в Украине кто-то пытается сделать привилегии для какой-то нации, это уже вызывает тревогу.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):социалисты не могут быть националистами
ОМГ!!!!! Про НСДАП Льоха таки ничего не слышал?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Фарион готова покончить с коммунистами

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, бандеровцы, вообще-то, социалисты. Ты ж любишь программы читать, так почитай.
:a_g_a:
Я уже по этому поводу говорил неоднократно, социалисты не могут быть националистами, когда в Украине кто-то пытается сделать привилегии для какой-то нации, это уже вызывает тревогу.
Ты ж пиши конкретно.

когда в Украине кто-то пытается сделать привилегии для [украинцев], это уже вызывает тревогу [пророссийских деятелей или простых украинофобов]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость