Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украины

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

я

СОЗДАНИЕ ЗСТ С ЕС: ЭКСПЕРТЫ

Сообщение я »

СОЗДАНИЕ ЗСТ С ЕС: ЭКСПЕРТЫ ПОДСЧИТАЛИ УБЫТКИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ.............это кто же такой эксперт?
Харьковчанин

СОЗДАНИЕ ЗСТ С ЕС: ЭКСПЕРТЫ

Сообщение Харьковчанин »

СОЗДАНИЕ ЗСТ С ЕС: ЭКСПЕРТЫ ПОДСЧИТАЛИ УБЫТКИ БЮДЖЕТА УКРАИНЫ
это немного остудит головы горячим евроинтеграторам...
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение ПравыйПцыц »

Рассуждения о возможности развития Таможенного cоюза, в том числе о вступлении в него Турции, были поддержаны после того, как о желании Турции сказал Назарбаев в Минске. Хотя Турция - член НАТО, входит в зону свободной торговли с ЕС и - о ужас! - ассоциированный член ЕС и кандидат на вступление в ЕС!
Что будет завтра? Рост безработицы в ЕС становится критическим, в этой ситуации народ нужно чем-то занимать либо давать ему денег на покупку турецких товаров. Что в такой ситуации будет делать нормальное руководство страны? Ясное дело, закрывать рынки от внешних товаров. В любом случае рынок ЕС будет для Турции закрываться. И она должна будет строить для себя новую реальность. И что тогда остаётся? Только Таможенный союз - если он будет развиваться дальше, вместе с Арменией.
У Японии ситуация похожая. Ей нужны внешние рынки, а таковыми могут быть либо США, либо Китай, либо ТС. США свои рынки будут закрывать, по тому же механизму, что и ЕС, Китай, может, и не будет закрывать, но условия вхождения на них поставит такие, что лучше сразу перейти к обряду сеппуку. Значит, остаётся ТС.
Турция, у которой сильно более "здоровая" элита, может попытаться расшириться не в рамках воссоздания Османской империи, а захватывая земли Юга СССР - Украины, Закавказских республик, части РФ. Это будет трудно, но теоретически возможно.
Есть ещё и другие условия. Например, ЕС может попытаться не закрывать свои рынки, а наоборот, начать экспансию. Для этого, правда, там придётся ввести жёстко диктаторский режим фашистского толка. В конце концов, фашизм - это истинная европейская ценность в отличие от многих других, которые сегодня продвигаются насильственно. Собственно, мы видим такие процессы на примере Восточной Европы: пока там проблема нищеты решается миграцией активного населения в менее (пока) проблематичные страны Западной Европы, однако и этот процесс скоро завершится. И куда тогда направить миллионы голодной молодёжи? Только в экспансию, надо думать, захватывать землю на Востоке. Поляки уже прямо говорят, что правобережная Украина - это их земля, а японцы - что левобережная...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение опоссуМ »

ПравыйПцыц писал(а):Турция c Арменией, Японией - ТС.
:sh_ok:
А эта бредятина откуда?
:nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение опоссуМ »

А это тупотроллящее чмо беZ yMa откуда всплыло?
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение alexandrit »

Обсуждение модерирования в несоответствующем разделе.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение опоссуМ »

Ты, alexandrit, себя нюхай, вонючка бипартийнолизная...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Марта

Та ситуація нагадує

Сообщение Марта »

Та ситуація нагадує пропозицію зарізати молочну корову, а років за 5 замість неї можливо купити пару страусів для розводу.
Влад

Недохарьковчанко опять дало

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко опять дало идиотский комент.....
" Эксперты" из ПР скажут то, что нужно нанимателю. Недохарьковчанко книг не читает и с законами Паркинсона не знакомо.
Дора Бриллиант

Если это две большие разницы,

Сообщение Дора Бриллиант »

Если это две большие разницы, есть всякие цифры и расчеты. Почему не дать решить вопрос присоединения к ТС или ЕС – украинскому народу на РЕФЕРЕНДУМЕ. Почему это решается узким кругом олигархов и политиков?
123

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение 123 »

Мля дибилы со своей гейропой совсем одурели.
В России сырье есть лес, нефть, алмызы, золото, все для подьема промышленности.
Что вам даст Европа? Свободу? Кто вам мешает ее сделать самим ? Технологии ? Какие, кто вам просто так даст высокие технологии, зачем еще один конкурент? Мы по ментальности совсем разные с немцами, никогда мы не будем как они..у нас всегда будет авось и бог поможет.... Это огромная ошибка подставлять жопу европе. Никто вас там не оценит.. Как в свое время Ельцин рубаху рвал перед Америкой, а они смотрели на нас как на идиотов, все им сдали и просрали... Нет друзей в этом мир, а есть конкуренты и партнеры..
777

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение 777 »

Мечты сбываются
phpBB [video]
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Создание ЗСТ с ЕС: эксперты подсчитали убытки бюджета Украин

Сообщение Вражина »

123 писал(а):Мля дибилы со своей гейропой совсем одурели.
В России сырье есть лес, нефть, алмызы, золото, все для подьема промышленности.
Что вам даст Европа? Свободу?
Хотя бы свободу. Россия свободы не даст точно. Как не даст и лес, нефть, алмызы, золото, все для подьема промышленности :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
321

Продолжай подставлять зад

Сообщение 321 »

Продолжай подставлять зад Рашке. Что Усраина может дать присоединившимся к ней? Только тотальное рабство, лень бзмзглость и потому отставание от всех и вся.
А ресурсов у рашитков нет- всё краденное.
Микола

Цікаво що червоні давно

Сообщение Микола »

Цікаво що червоні давно говорили про негативні наслідки вступу в ЄС, і більш того приводили цифри для доводу того що в ТС в нам більш вигідно. Але чомусь наша влада нікого не слухає, та зараз навіть себе не чують.
ZyMa

Re: Зяма, Ъалт ПРинадлежит к

Сообщение ZyMa »

Я сам по себе, и исчо с харьковчанином я не общался, а Александрит ( не в обиду ), Коммунист.
Меня интересуют посты Реалиста!
Но он редкий гость!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Зяма, Ъалт ПРинадлежит к

Сообщение alexandrit »

ZyMa писал(а): Я сам по себе, и исчо с харьковчанином я не общался, а Александрит ( не в обиду ), Коммунист.
Меня интересуют посты Реалиста!
Но он редкий гость!
ZyMa, я не коммунист, но значительную часть их программных пунктов поддерживаю.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ирина

А вы думаете плюс нарисуется?

Сообщение Ирина »

А вы думаете плюс нарисуется? При том, что высокотехнологическое производство мы теряем 100%. Яценюка с остальеными евроинтграторами переслушали?
Игорь

А сколько лапши нам навешали

Сообщение Игорь »

А сколько лапши нам навешали регионалы о ользе ассоциации, а на самом деле мы от этого только проиграем. Получается, что комми были правы, когда говорили, что нам выгоднее сотрудничать с ТС, тем более, что там наши товары пользуются спросом
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 41 гость