Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Свободы

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Хм...

Сварогов ...й переставил всё

Сообщение Хм... »

Сварогов ...й переставил всё с ног на голову.
конг

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение конг »

ХГУ писал(а):
кафка писал(а):Ну тогда, если следовать Вашей логике, Россию тоже можно обвинить в заинтересованности. Ведь "только бизнес, ничего личного".
С одной мааааааленькой оговоркой: практически все вооруженные конфликты за последние годы после распада СССР - плод работы с той стороны...
Даже из Афгана войска до сих пор не вывели. Хоть обещали.
А оружие покупают и для защиты, знаете ли...
Как обычно подкидывание дохлой собаки начинается... :ad_min_v_duhe:
Цифры-то сравните, если не в курсе...
В качестве дохлой собаки обычно АК-47... :-) Проклятые америкосы, мля!
доллар

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение доллар »

кафка писал(а):
ХГУ писал(а):С одной мааааааленькой оговоркой: практически все вооруженные конфликты за последние годы после распада СССР - плод работы с той стороны...
Что, вот так прямо и все?
все. :a_g_a:
Ступор

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение Ступор »

доллар писал(а):
кафка писал(а):
ХГУ писал(а):С одной мааааааленькой оговоркой: практически все вооруженные конфликты за последние годы после распада СССР - плод работы с той стороны...
Что, вот так прямо и все?
все. :a_g_a:
И 8.8.2008? :-) Парашенка ушки вы как обычно в упор не замечаете.. :-)
доллар

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение доллар »

Ступор писал(а):
доллар писал(а):
кафка писал(а):
ХГУ писал(а):С одной мааааааленькой оговоркой: практически все вооруженные конфликты за последние годы после распада СССР - плод работы с той стороны...
Что, вот так прямо и все?
все. :a_g_a:
И 8.8.2008? :-) Парашенка ушки вы как обычно в упор не замечаете.. :-)
и 8.8.8 тоже, ушки парашенка прикрыты галстуком мишшелини
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение Сварожич »

Ступор писал(а): И 8.8.2008? :-)
И 9/11 :a_g_a:
Каждый молится своим богам.
конг

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение конг »

Сварожич писал(а):
Ступор писал(а): И 8.8.2008? :-)
И 9/11 :a_g_a:
И 1/9/39 :a_g_a:
Аватара пользователя
Сварожич
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт, 24.09.13 10:11:58
Контактная информация:

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение Сварожич »

конг писал(а): И 1/9/39 :a_g_a:
и 18/12/10 :kav_boy:
Каждый молится своим богам.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: У Азарова надеются, что Москва все-таки пустит Украину в ТС

Сообщение Вражина »

Сварожич писал(а):
конг писал(а): И 1/9/39 :a_g_a:
и 18/12/10 :kav_boy:
А разгадка одна - 14/88 :men:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
ИМВМ

Ура Ура

Сообщение ИМВМ »

Ура Ура
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение Sana »

а ведь истинная причина этого кризиса просто прекрасна! И показывает во-первых, что в США есть настоящая демократия, и Конгресс может заблокировать решения президента, а во-вторых, что в США много здоровых сил, которые сопротивляются популизму и левачеству.
Кстати, оказывается, Леонид Данилович жаловался на отсуствие правой оппозиции которая мешала бы ему идти на поводу у популистов:
Справа меня никто особенно не критиковал, а если критиковали, то главным образом за «пророссийский» курс. Не проходило дня, чтобы я не жалел, что ни в стране, ни в парламенте у меня нет реальной правой оппозиции. Пусть не очень сильная, пусть какая-никакая, но - реальная, то есть состоящая из серьезных, грамотных рыночников-либералов, способных завоевать голоса хоть малой части избирателей. Мне страшно не хватало силы, которая толкала бы меня в сторону либерализма, обвиняла бы меня в медлительности, непоследовательности, нерешительности - и тем самым помогала бы мне противостоять левым и популистам.
доллар

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение доллар »

Sana писал(а):а ведь истинная причина этого кризиса просто прекрасна! И показывает во-первых, что в США есть настоящая демократия, и Конгресс может заблокировать решения президента, а во-вторых, что в США много здоровых сил, которые сопротивляются популизму и левачеству.
Кстати, оказывается, Леонид Данилович жаловался на отсуствие правой оппозиции которая мешала бы ему идти на поводу у популистов:
Справа меня никто особенно не критиковал, а если критиковали, то главным образом за «пророссийский» курс. Не проходило дня, чтобы я не жалел, что ни в стране, ни в парламенте у меня нет реальной правой оппозиции. Пусть не очень сильная, пусть какая-никакая, но - реальная, то есть состоящая из серьезных, грамотных рыночников-либералов, способных завоевать голоса хоть малой части избирателей. Мне страшно не хватало силы, которая толкала бы меня в сторону либерализма, обвиняла бы меня в медлительности, непоследовательности, нерешительности - и тем самым помогала бы мне противостоять левым и популистам.
один болгарский аналитик неплохо подметил, говоря про "оппозицию"-"демократия это не власть народа. Это власть демократов». :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение Sana »

доллар писал(а):один болгарский аналитик неплохо подметил, говоря про "оппозицию"-"демократия это не власть народа. Это власть демократов». :hi_hi_hi:
вы, главное, верьте! Вера ваше всё! особенно вера в то, что у белых людей самолёты тоже из навоза и соломы.
доллар

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение доллар »

Sana писал(а):
доллар писал(а):один болгарский аналитик неплохо подметил, говоря про "оппозицию"-"демократия это не власть народа. Это власть демократов». :hi_hi_hi:
вы, главное, верьте! Вера ваше всё! особенно вера в то, что у белых людей самолёты тоже из навоза и соломы.
зачем Вы "наши" самолеты сравниваете с вашими(АН)? наши самолеты получили евро-сертификацию а ваши ее никогда не увидят
ХГУ

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):а ведь истинная причина этого кризиса просто прекрасна! И показывает во-первых, что в США есть настоящая демократия, и Конгресс может заблокировать решения президента, а во-вторых, что в США много здоровых сил, которые сопротивляются популизму и левачеству.
Прямо окунулся в Пленум ЦК КПСС!!!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Супер!!!!
Сана, там жопа, а у вас розарий получается!!!
Одобрям-с!!!! (Аплодисменты зала)!!!!
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Насколько же совок в вас проник!!! Нафталин менталитета, только флюгер развернули! :ad_min_v_duhe:

Да, манометры-хренометры, даже с нанотехнологиями бывшей физичке не помогут))))))))))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение Sana »

ХГУ писал(а): Прямо окунулся в Пленум ЦК КПСС!!!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Супер!!!!
Сана, там жопа, а у вас розарий получается!!!
"Запад загнивает, но как пахнет!!!"
как раз по заверениям ЦК КПСС там жопа последние пятьдесят лет. Но что-то уехавшие в эту "жопу" массово не возвращаются под крыло матушки-России. Наверное, им ЦРУ выездную визу не даёт!
:-)
клава

Ну все, жди иммигрантов из

Сообщение клава »

Ну все, жди иммигрантов из США !!!!!!!!!
опоссуМ

Re: Кризис в США: не работают учреждения, марсоход и статуя Своб

Сообщение опоссуМ »

ХГУ писал(а):
Sana писал(а):а ведь истинная причина этого кризиса просто прекрасна! И показывает во-первых, что в США есть настоящая демократия, и Конгресс может заблокировать решения президента, а во-вторых, что в США много здоровых сил, которые сопротивляются популизму и левачеству.
Прямо окунулся в Пленум ЦК КПСС!!!!!!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Супер!!!!
Сана, там жопа, а у вас розарий получается!!!
Одобрям-с!!!! (Аплодисменты зала)!!!!
;;-))) ;;-))) ;;-)))
Насколько же совок в вас проник!!! Нафталин менталитета, только флюгер развернули! :ad_min_v_duhe:

Да, манометры-хренометры, даже с нанотехнологиями бывшей физичке не помогут))))))))))
Дичайшая конвульсивная истерика спонукаемая жуткими комплексами неполноценности, помноженными на экономико-политическую слабограмотность вкупе с хронически совковой москвофилией...
:a_g_a:
123

Все сейчас сольют доллаты по

Сообщение 123 »

Все сейчас сольют доллаты по 5 грн.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей