Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сессия горсовета

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Харьковчанин

судя по тому, кто защищает

Сообщение Харьковчанин »

судя по тому, кто защищает доску Шепелеву, догадаться был он коллаборационистом или нет - не сложно. такие же SSвободные швайки... ой, шавки... встречали хлебом-солью новых хозяев из Великого Райха, и были ихними холуями.
Anonymous

Харьковчанин, когда тебе

Сообщение Anonymous »

Харьковчанин, когда тебе собратья-фашисты перестанут мерещиться?
Такие же "харьковчане", ПРихлебатели холуйских лаптей и сдали комунякам в рабство Украину.
Уж лучше быть "холуем" европейской страны, кстати той самой из которой царь Пётр учителей для русского ивана нанимал, на которую спокон веков ровнялись, чем холуём немытой страны.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: судя по тому, кто защищает

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):судя по тому, кто защищает доску Шепелеву, догадаться был он коллаборационистом или нет - не сложно. такие же SSвободные швайки... ой, шавки... встречали хлебом-солью новых хозяев из Великого Райха, и были ихними холуями.
А где была Красная Армия, что жителям Украины пришлось встречать войска Германии?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Харьковчанин

я считаю, ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ НИ

Сообщение Харьковчанин »

я считаю, ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ НИ ЧЬИМ ХОЛУЁМ!
впрочем, никого не уговариваю, хочется быть холуём - будь.
Comment *

О_О. Харьковчанин за

Сообщение Comment * »

О_О. Харьковчанин за независимость????? Вы разрушили все мои представления о Вас!
Владимир

А Красная Армия была в

Сообщение Владимир »

А Красная Армия была в глубокой заднице, раздетая, раззутая, без оружия и боеприпасов. И без командования. И пришла она к этому славными действиями коммуняк.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: судя по тому, кто защищает

Сообщение iordan »

Харьковчанин писал(а):судя по тому, кто защищает доску Шепелеву, догадаться был он коллаборационистом или нет - не сложно. такие же SSвободные швайки... ой, шавки... встречали хлебом-солью новых хозяев из Великого Райха, и были ихними холуями.
Почему вы все такие однообразно-тусклые с жменькой словарного запаса и огромным мешком злобы? Агрессивное невежество ваш отличительный знак, "пионерский галстук", мета, бренд, клеймо, чтобы наниматели знали с кем надо иметь дело и отличали от других? Эдакие Нюсики Доберман-пинчеры. Или есть что-то еще?
Владимир

Во как завернул. Ничего не

Сообщение Владимир »

Во как завернул. Ничего не понятно, но звучит красиво!!! :)
доллар

Re: судя по тому, кто защищает

Сообщение доллар »

iordan писал(а): Почему вы все такие однообразно-тусклые с жменькой словарного запаса и огромным мешком злобы? чтобы наниматели знали с кем надо иметь дело и отличали от других?
на ЛГБТ хороводах много красок и нетусклы лица.
словарный запас в Украине это основной довод соискателя в беседе с нанимателем
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: я считаю, ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ НИ

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):я считаю, ЛУЧШЕ НЕ БЫТЬ НИ ЧЬИМ ХОЛУЁМ!
впрочем, никого не уговариваю, хочется быть холуём - будь.
Харьковчанин слился с громким хлюпом.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
опоссуМ

Re: Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сесс

Сообщение опоссуМ »

Ну, то, что Шепелев по определению не мог быть ни коллаборационистом, ни дезертиром - это непонятно только полностью безграмотным особям, включая нигде не учившихся типа "юристов" с очень средним образованием гепу и допу.
Забавно другое: стоит только раздаться сверху наекающему свистку, как обе эти ПРодажные шавки сами поползут устанавливать мемориальную доску и будут с неё пылинки сдувать... Или недохарьковчане уже запамятовали историю с подобной доской?
:-)
Харьковчанин

в 1941 году - да. а в 1945 -?

Сообщение Харьковчанин »

в 1941 году - да. а в 1945 -?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: в 1941 году - да. а в 1945 -?

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):в 1941 году - да. а в 1945 -?
А смысл сотрудничать с теми, кто твою страну использует лишь в качестве стратегической глубины? Вспомните, когда был указ 227? Уже Украину оставили и давно.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Харьковчанин

?

Сообщение Харьковчанин »

?
опоссуМ

Re: в 1941 году - да. а в 1945 -?

Сообщение опоссуМ »

Харьковчанин писал(а):в 1941 году - да. а в 1945 -?
Да хоть в 1901, хоть в 2005! :-)
Харьковчанин

да хоть в 3000 до н.э.?

Сообщение Харьковчанин »

да хоть в 3000 до н.э.?
Владимир

Ленин тоже НЭП вводил,

Сообщение Владимир »

Ленин тоже НЭП вводил, практически то же самое что и капитализм. И немцы дошли до Москвы за полгода, а гнали их обратно сколько? И сколько людей полегло или попало в плен, пока коммуняки сообразили, что надо делать???
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: ?

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):?
Я недостаточно понятно выражаюсь? Попробую еще раз. Красные сдали Украину ни за грош, а остановились лишь под Москвой, когда рябой Йося занервничал и стал пачкать штаны от осознания того, что придется валить за Урал по-чапаевски. И то остановили отступающую (а фактически бегущую армию) лишь драконовскими мерами.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Гость

А Красная Армия вела

Сообщение Гость »

А Красная Армия вела кровопролитные бои, пока кто-то присмыкался перед новыми "хозяевами".
доллар

Пикет. Скандал. Мемориальная доска. В харькове началась сессия горсовета

Сообщение доллар »

Вражина писал(а):
Харьковчанин писал(а):?
Я недостаточно понятно выражаюсь? Попробую еще раз. Красные сдали Украину ни за грош, а остановились лишь под Москвой
когда красные захватывали Украину свидомые украинцы, титульные люди кричали "позор оккупантам", когда быстро и без потерь и разрушений сдали назад хозяевам. вроде бы опять есть недовольные.
как же Вас понять?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей