Программа "Отражение - віддзеркаленния"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Igor

Сообщение Igor »

Спасибо ! Буду смотреть.
Димуся.

Сообщение Димуся. »

Генадий Адольфович.

1) Скажите, вот то решение суда, которое появилось чудесным образом у вас. Как фамилия судьи.. и какое время вынесения решения? Почему решение было вынесено судьей единолично.. без ознакомления с фактами и прокурора? Почему вы так яро скрываете подробности принятия этого решения?

2) С каких пор умышленное создание аварийной ситуации на дороге, расценивается, как покужение на жизнь депутата? Ведь автомобиль двигался на зелёный сигнал светофора, по проезжей части, а депутаты вместе с М.М. Добкиным.. наносили удары кулаками по автомобилю, пытаясь его остановить.

3) На заседании городского совета. Вы обвинили генерала в том, что он приходил к вам и просил у вас, для себя кусок земли.
Почему именно к вам? Неужели вы землю выдаёте генералам?

4) Как вы относитесь к комиссии, которая создана в Киеве, для расследования вашей, с мером города, деятельности?
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Вчера смотрела повтор с Кернесом, мое соболезнование Александре :)
inix

Сообщение inix »

Да, она выглядела очень слабо :(
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

inix писал(а):Да, она выглядела очень слабо :(
Вообще-то я имела в виду мужество Александры, которая пыталась вести передачу, а не просто дать возможность Кернесу выговориться. Остановить К. трудно, а уж возражать гиблое дело
user_11161

Сообщение user_11161 »

Ярким контрастом по отношению к "диалогу" Индюховой с Кернесом стала передача А. Тихонова с участием В.Коваленко. Александр - беру назад свои слова о Вашей предвзятом отношении , программа, на мой взгляд, была Вами проведена практически безукоризненно. :!!)):
Tanya

Сообщение Tanya »

Тоже Харьковчанин писал(а): Ярким контрастом по отношению к "диалогу" Индюховой с Кернесом стала передача А. Тихонова с участием В.Коваленко.
ну Вы сравнили! во-первых: Коваленко адекватнее Кернеса, а во-вторых: я думаю этот человек действительно имеет юридическое образование, хотя б одно
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

Опасно или безопасно на рынке у ст.м. им. академика Барабашова и на салтовской линии метро? Мы готовим программу "Отражение" с участием представителей гор. властей, подземки и концерна АВЭК. Задавайте интересующие вас вопросы.
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
biatch

Сообщение biatch »

Александр Тихонов писал(а):Опасно или безопасно на рынке у ст.м. им. академика Барабашова и на салтовской линии метро? Мы готовим программу "Отражение" с участием представителей гор. властей, подземки и концерна АВЭК. Задавайте интересующие вас вопросы.
В первую очередь интерисует вопрос как руководстово Авэка планирует решать транспортную проблему на подьездах к базару (рынком не назовешь). Только слепой может не увидеть что творится по понедельникам и четвергам (также утро вторника и пятницы) при выезде от метро.
ZZZ

Сообщение ZZZ »

Смотрел передачу Отражения с участием харьковского политолога D.Дудко. Заинтересовала одна из тем, им затронутая.. Не подскажете, как с ним можно связаться?
ZZZ

Сообщение ZZZ »

ZZZ писал(а):Смотрел передачу Отражения с участием харьковского политолога D.Дудко. Заинтересовала одна из тем, им затронутая.. Не подскажете, как с ним можно связаться?
Очепятка. Политолог Валерий Дудко.
user_11550

Сообщение user_11550 »

Смотрела передачу " Отражение "с участием Максима Жидко ( если правильно запомнила фамилию). Очень понравились его взвешенные , непредвзятые и интересные ответы . Хотелось бы узнать , ведёт ли он публичные лекции где-нибудь ?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Люся писал(а):Смотрела передачу " Отражение "с участием Максима Жидко ( если правильно запомнила фамилию). Очень понравились его взвешенные , непредвзятые и интересные ответы . Хотелось бы узнать , ведёт ли он публичные лекции где-нибудь ?
Максим Жидко преподает в ХАИ - аэрокосмический университет - вот там узнайте когда и где у него лекции, и можно прийти их послушать.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Сегодня в программе "Отражение - Віддзеркалення" гости расскажут и поговорят о проблеме в 100 колонии. Материалы по этой теме читайте: http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=21720
http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=21743
user_11550

Сообщение user_11550 »

Alla писал(а):
Люся писал(а):Смотрела передачу " Отражение "с участием Максима Жидко ( если правильно запомнила фамилию). Очень понравились его взвешенные , непредвзятые и интересные ответы . Хотелось бы узнать , ведёт ли он публичные лекции где-нибудь ?
Максим Жидко преподает в ХАИ - аэрокосмический университет - вот там узнайте когда и где у него лекции, и можно прийти их послушать.
Спасибо . А вы не планируете ещё пригласить его ?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Люся писал(а):
Alla писал(а):
Люся писал(а):Смотрела передачу " Отражение "с участием Максима Жидко ( если правильно запомнила фамилию). Очень понравились его взвешенные , непредвзятые и интересные ответы . Хотелось бы узнать , ведёт ли он публичные лекции где-нибудь ?
Максим Жидко преподает в ХАИ - аэрокосмический университет - вот там узнайте когда и где у него лекции, и можно прийти их послушать.
Спасибо . А вы не планируете ещё пригласить его ?
Время покажет. Все зависит от событий, которые происходят в Харькове.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Уважаемые господа АТНщики!
Отдайте "Отражение" Тихонову...(которому еще раз приношу извинения - просмотрев несколько передач, убедился, что мои резкие слова в его адрес были несправедливы ...)
Уж извините, Стрингер....но удел Индюховой - считывать текст с монитора....диктор она, конечно, хороший ( хоть и небеспристрастный, ну да это другое), а вот когда доходит до необходимости говорить "не по писанному"..конечно, возможно косноязычие и проблемы с украинским и добавляют некий "шарм провинциальности", но думается- это не есть Вашей целью.
Резок? Возможно... но сами "присадили" меня на Ваш канал - теперь не могу не высказаться ::-/:
user_11550

Сообщение user_11550 »

Последние " Отражения " с Тихоновым смотреть намного интересней . Вопросы - острые , а ведущий - мягкий и ироничный .
космо

Сообщение космо »

Тоже Харьковчанин писал(а):Уважаемые господа АТНщики!
Отдайте "Отражение" Тихонову...(которому еще раз приношу извинения - просмотрев несколько передач, убедился, что мои резкие слова в его адрес были несправедливы ...)
Уж извините, Стрингер....но удел Индюховой - считывать текст с монитора....диктор она, конечно, хороший ( хоть и небеспристрастный, ну да это другое), а вот когда доходит до необходимости говорить "не по писанному"..конечно, возможно косноязычие и проблемы с украинским и добавляют некий "шарм провинциальности", но думается- это не есть Вашей целью.
Резок? Возможно... но сами "присадили" меня на Ваш канал - теперь не могу не высказаться ::-/:
Если такие господа просят ,значит Индюхова попадает в цель. Тихонову скажу, что как не стараются некоторые показать его своим единомышленником, то видно, что он намного умней и тоньше их.
user_11550

Сообщение user_11550 »

космо писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а):Уважаемые господа АТНщики!
Отдайте "Отражение" Тихонову...(которому еще раз приношу извинения - просмотрев несколько передач, убедился, что мои резкие слова в его адрес были несправедливы ...)
Уж извините, Стрингер....но удел Индюховой - считывать текст с монитора....диктор она, конечно, хороший ( хоть и небеспристрастный, ну да это другое), а вот когда доходит до необходимости говорить "не по писанному"..конечно, возможно косноязычие и проблемы с украинским и добавляют некий "шарм провинциальности", но думается- это не есть Вашей целью.
Резок? Возможно... но сами "присадили" меня на Ваш канал - теперь не могу не высказаться ::-/:
Если такие господа просят ,значит Индюхова попадает в цель. Тихонову скажу, что как не стараются некоторые показать его своим единомышленником, то видно, что он намного умней и тоньше их.
Странная у вас логика ! Получается , что АТН - должна прислушиваться к мнению только определённой категории зрителей ? И оппоненты - чужие на этом " празднике жизни " ? АТН , если это так , то очень грустно . Поставьте тогда знак в углу экрана - " только для беспрекословных почитателей " .
( Но ваши программы смотрю с интересом , хоть и не во всём согласная )
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 192 гостя