Программа "Отражение - віддзеркаленния"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ККК

Сообщение ККК »

Слово "нос" пропустил.
user_11548

Сообщение user_11548 »

А я считаю, что Индюхова молодец!
Правильно она ведёт передачи! Она выражает мнение большинства людей.. и их переживания в вопросах к гостю.. и правильно делает! Всегда в горячих событиях. Очень преданная профессии, иначе давно была бы на 5м канале :)
Но это лично моё мнение об Индюховой.

А товарищу Луценко хочу задать вопрос.
Когда прекратится шумиха по поводу попыток развалить коалицию и начнётся работа по улучшению жизни общества, ведь именно это первоочередная обязанность коалиции!
user_11717

Сообщение user_11717 »

Димуся писал(а):А я считаю, что Индюхова молодец!
Правильно она ведёт передачи! Она выражает мнение большинства людей.. и их переживания в вопросах к гостю.. и правильно делает! Всегда в горячих событиях. Очень преданная профессии, иначе давно была бы на 5м канале :)
Но это лично моё мнение об Индюховой.

А товарищу Луценко хочу задать вопрос.
Когда прекратится шумиха по поводу попыток развалить коалицию и начнётся работа по улучшению жизни общества, ведь именно это первоочередная обязанность коалиции!
А я считаю, что г-жа Индюхова не отражает мнения большинства. И Вы Димасик не расписуйтесть за мнение большинства харьковчан, не имеете на это мандата. А ваш 5-й канал мне не авторитет. Тем более что он в руках оранжистов.
user_11548

Сообщение user_11548 »

Vitalechek писал(а):
Димуся писал(а):А я считаю, что Индюхова молодец!
Правильно она ведёт передачи! Она выражает мнение большинства людей.. и их переживания в вопросах к гостю.. и правильно делает! Всегда в горячих событиях. Очень преданная профессии, иначе давно была бы на 5м канале :)
Но это лично моё мнение об Индюховой.

А товарищу Луценко хочу задать вопрос.
Когда прекратится шумиха по поводу попыток развалить коалицию и начнётся работа по улучшению жизни общества, ведь именно это первоочередная обязанность коалиции!
А я считаю, что г-жа Индюхова не отражает мнения большинства. И Вы Димасик не расписуйтесть за мнение большинства харьковчан, не имеете на это мандата. А ваш 5-й канал мне не авторитет. Тем более что он в руках оранжистов.
Вы ведь расписуетесь за большинство Украинцев)) Почему ВАМ можно, а другим нельзя?
И под словом "мнение" я имел ввиду те вопросы, которые интересуют людей.
И если вам не нравится передача, у вас есть выбор - Евроньюз. Я лично обычно только их смотрю
Танцюристка

Сообщение Танцюристка »

Димуся писал(а):А я считаю, что Индюхова молодец!
Правильно ! :baby: Особенно в танцах!
user_10943

Сообщение user_10943 »

Димусь писал(а):А товарищу Луценко хочу задать вопрос.
Когда прекратится шумиха по поводу попыток развалить коалицию
Всё, Димусь. Вопрос не актуален - сраной калиции больше нет.

P.S. Правда, вариантов "не сраной" тоже не видно. Но вопрос Ваш снят. Попытки прекращены.
user_10943

Сообщение user_10943 »

ККК писал(а):Александра, ну что, с судом по парку Горького лопухнулись?
А и правда - чего с судом-то?


P.S. ККК, Вы, типа, злорадствуете? Но ведь парк - это общее достояние. Как Вам не стыдно!
user_11161

Сообщение user_11161 »

Димуся писал(а):Когда ....начнётся работа по улучшению жизни общества, ведь именно это первоочередная обязанность коалиции!
:xaxa:

Вы что, правда в это верите ? точнее- верили....за коалицию не чокаясь ....
user_11598

Сообщение user_11598 »

Тоже Харьковчанин писал(а): Вы что, правда в это верите ? точнее- верили....за коалицию не чокаясь ....
Не по нашему это. Пациент в агонии (пусть и перманентно :xa-ax: ) , а вы его ... хороните.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Давайте тут об "Отражении", а не о коалиции.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Alla писал(а): Давайте тут об "Отражении", а не о коалиции.
Так, я конечно, дико извиняюсь, толку то ? Мнение то все свое высказывают, но как минимум в отношении ведущих -
Alla писал(а):Наверное мы будем решать сами - позволите?
::-/:

Впрочем, два вопроса .
1. Реально ли в ТВ программе указывать, кто гость программы ? или -если это определяется более оперативно, чем составляется программа - хотя бы на сайте на пару выпусков вперед ?
2. Не стоило бы периодически проводить миниопрос - кого хотели бы зрители видеть гостями передачи?

Если это и делается, откровенно говоря - не заметил.
user_11717

Сообщение user_11717 »

Димуся писал(а):
Vitalechek писал(а):
Димуся писал(а):А я считаю, что Индюхова молодец!
Правильно она ведёт передачи! Она выражает мнение большинства людей.. и их переживания в вопросах к гостю.. и правильно делает! Всегда в горячих событиях. Очень преданная профессии, иначе давно была бы на 5м канале :)
Но это лично моё мнение об Индюховой.

А товарищу Луценко хочу задать вопрос.
Когда прекратится шумиха по поводу попыток развалить коалицию и начнётся работа по улучшению жизни общества, ведь именно это первоочередная обязанность коалиции!
А я считаю, что г-жа Индюхова не отражает мнения большинства. И Вы Димасик не расписуйтесть за мнение большинства харьковчан, не имеете на это мандата. А ваш 5-й канал мне не авторитет. Тем более что он в руках оранжистов.
Вы ведь расписуетесь за большинство Украинцев)) Почему ВАМ можно, а другим нельзя?
И под словом "мнение" я имел ввиду те вопросы, которые интересуют людей.
И если вам не нравится передача, у вас есть выбор - Евроньюз. Я лично обычно только их смотрю
И теперь мне понятно, почему у Вас такое плохое мнение о России. Проклятый телевизор. Но я его тоже смотрю (например ОРТ или ISTV)
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Alla писал(а): Давайте тут об "Отражении", а не о коалиции.
Так, я конечно, дико извиняюсь, толку то ? Мнение то все свое высказывают, но как минимум в отношении ведущих -
Alla писал(а):Наверное мы будем решать сами - позволите?
::-/:

Впрочем, два вопроса .
1. Реально ли в ТВ программе указывать, кто гость программы ? или -если это определяется более оперативно, чем составляется программа - хотя бы на сайте на пару выпусков вперед ?
2. Не стоило бы периодически проводить миниопрос - кого хотели бы зрители видеть гостями передачи?

Если это и делается, откровенно говоря - не заметил.
Программа "Отражение" записывается, почти всегда, в тот день, когда и в эфир выходит. Она очень привязана к нашим каждодневным Новостям АТН. Поэтому в программке точно указать не можем. На сайте периодически анонсируем. А по поводу мини-опроса, так в этой теме уже был задан вопрос - кого вы хотели бы видеть в программе. Только почему-то никто не пишет. То ли никто никого не хочет видеть, то ли отписаться форумчанам лень.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Кстати. Сегодня в "Отражении" Эдуард Рубин расскажет о "Силиконовой долине" в Харькове.
А завтра политологи, как раз, и дадут свою оценку коалиции в парламенте. Смотрите на Форе и в ночном эфире- на 7 канале- АТН,
Последний раз редактировалось Alla Чт, 12.06.08 09:34:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

Коалиция в парламенте есть, но у неё не хватает голосов для принятия решений. Потерянным двум голосам депутатов Бута и Рыбакова подыскивают замену среди коммунистов, литвиновцев и даже регионалов. Зачем депутаты бегут из коалиции, чей имидж от этого страдает, в частности, в Харькове. Об этом в программе Отражение сегодня спорят политологи Александр Романюк и Владимир Никитин.


Владимир Никитин, политолог: Это удар по имиджу! Не удержала! Тимошенко открыта для вот таких имиджевых поражений. Оно реально ничего не меняет, выход депутатов ничего не меняет, но это имиджевое поражение. Тимошенко для этого очень уязвима.

Александр Романюк, политолог: Тут ещё 1 момент. Сейчас идёт расслоение НУ-НСа, и вот часть электората она склонится в пользу Тимошенко.


Будут ли в Украине досрочные выборы, временное правительство, или новий альянс БЮТ, НУ-НС вместе с Партией регионов, смотрите в Отражении сегодня на телеканале Фора и в эфире АТН на 7 канале.
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

В Сумской области раскрыта организованная преступная группировка, которая незаконно сбывала трамадол, в частности, и на Харьковщине. По информации официального сайта МВД Украины, во время задержания у нарушителей изъяли почти тысячу доз трамадола производства одной из фирм, у которой есть аптечные склады также на территории Харьковской области. А с начала года таким образом в незаконный оборот попало свыше 10 миллионов доз трамадола. Это обезболивающее средство стало одним из наиболее распространенных наркотиков в Харькове. Сколько изготавливают трамадола, и в каком количестве нуждаются больные на самом деле. Об этом в программе АТН Отражение сообщили ведущий научный сотрудник государственного центра Минздрава Украины Виктория Шаповалова и заместитель начальника следственного управления УМВД в Харьковской области Валерий Шаповалов.


Виктория Шаповалова, ведущий науч. сотрудник гос.центра Минздрава:
-І показано, що вироблялося в 20 разів більше, ніж потребували хворі.

-Куди поділася решта?

Валерий Шаповалов, зам нач. следственного управления УМВД в Харьковской области:
-Я добавлю, в Харькове 2 основных производителя трамадола - фарм.компания "Здоровье" и гос. фарм. предприятие "Здоровье народу". При превышении пределов необходимой потребности, по всей видимости, трамадол, который они производили, пошёл в нелегальный, к сожалению, оборот и был злоупотреблён лицами, которые страдают зависимостью от психоактивных веществ.

Валерий Шаповалов подчеркнул – у правоохранителей нет доказательств, что производители принимают участие в незаконном обороте трамадола. Есть ли в Харькове чёрные аптекари, наказывают ли врачей, выписывающих рецепты наркоманам, подробности смотрите в Отражении сегодня на телеканале Фора и в ночном эфире АТН на 7канале.
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
12345

Сообщение 12345 »

Alla писал(а):Кстати. Сегодня в "Отражении" Эдуард Рубин расскажет о "Силиконовой долине" в Харькове.
Может Эдуард Рубин... если речь идёт о телесенсе:D
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

12345 писал(а):
Alla писал(а):Кстати. Сегодня в "Отражении" Эдуард Рубин расскажет о "Силиконовой долине" в Харькове.
Может Эдуард Рубин... если речь идёт о телесенсе:D
да, именно Рубин
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

Яд на прилавках, или ценные витамины. Что и как продают харьковчанам. Как много на харьковских рынках загрязненных овощей, фруктов и некачественных продуктов, несёт ли угрозу товар иностранного происхождения, насколько тщательно его проверяют. Об этом в программе АТН Отражение рассказывают начальник управления ветеринарной медицины Харькова Геннадий Песчанский и заместитель главного врача областной СЭС Ольга Шпак.

Ольга Шпак, зам. главного врача обл. СЭС

З 500 проб у нас 16 все ж таки було виявлено перевищення нітратів. Це картопля і кабачки. Тому необхідні елементарні правила: картоплю краще відварити, і не вживати відвар. А якщо це хочеться комусь зробити, то на кип'яченій воді, додавши туди вершкового масла, сметани. А кабачки краще очистити кожуру і це буде забезпечувати видалення нітратів, якщо вони там містяться.
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
Аватара пользователя
Александр Тихонов
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Чт, 27.04.06 14:58:06
Контактная информация:

Сообщение Александр Тихонов »

Сегодня в Отражении - Павел Орлов,президент Харьковского правового экономического университета. Генерал-майор милиции в отставке отвечает на вопросы о наркомафии, её связях с правохранителями, анализирует, что и как изменить в работе органов внутренних дел.
"Дело не в том, что мир стал гораздо хуже, а в том, что освещение событий стало гораздо лучше."

Г.Честертон
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей