Путин умрет на "троне"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Да ладно ,мальчики! Завидуете

Сообщение ПравыйПцыц »

Надежда писал(а):А парировать оппонентам как он может!!!!
Що є, то є: увесь світ дивується, що цією поки що здоровенною територією керує таке недоросткове хамське бидло, яке ще й смакує більшості місцевої триби...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
akord

К большому сожалению, вы

Сообщение akord »

К большому сожалению, вы правы в том, что у современной Украины не было достойных руководителей. В историческом плане Украина, как самостоятельное го-во существовала значительно ранее Московии (Официальное название тех земель еще в 18 ст). Владимир Великий Князь Киевской РУСИ объединил "под Киев" много славянских племен. И Киевская РУСЬ неизменно расширялась и крепла 300 лет. Тот-же Хмельницкий, Сирко, Шелест расширили территории существенно. Кто оружием, кто умом. Скоропадский, в условиях оккупации, за 6 месяцев сумел сделать для Украины больше, чем и нынешний и предыдущий презики многострадальной Украины. Если "хорошими руководителями" (по вашей логике) бывают только кровавые диктаторы - завоеватели ( видимо Сталин также среди ваших кумиров), то Украина не имела таковых. А идиотов и проходимцев и на российском троне предостаточно. Кому нынче Аляска, Польша, Финляндия принадлежат? Сколькими миллионами жизней заплачено за блеск и невероятную роскошь нынешней верхушки бедной России. Отведите глаза от блеска и увидите нищету, пьянство, разочарование.
Влад

Недохарьковчанин, ты идиотизм

Сообщение Влад »

Недохарьковчанин, ты идиотизм свой показывай не так явно. " Флот" то Пётр построил, да только из непросушенного деререва и потому весь он сгнил. Пользы от такого строительства аж никакой. Шведов он не побеждал, только малую их часть, фактически всем скопом, с большими потерями, победил потрёпанный, голодный экспедиционный корпус ( да и то, только потому, что Карл был ранен).
Напомнить , что ИоанГрозный до колик боялся своего сюзерена- Крымского хана?
Про увеличение численности населения, культуре, науке - это вообще анекдот- они их уничтожали.
Присоединение земель очень напоминает онкологию..
Продолжать, или включишь мозги.
Вообще, разберись с раздвоением личности: ты фОшистов- националюг и одновременно против интернациков-рашколюбов ( они все воры и бандиты). Так за кого ты?
Влад

Наденька, глупости у тебя

Сообщение Влад »

Наденька, глупости у тебя единоросские. ГБистов нормальные люди всегда презирали.
Anonymous

хрен вам кацапюры

Сообщение Anonymous »

хрен вам каклюры
Влад

Недохарьковчанин не только не

Сообщение Влад »

Недохарьковчанин не только не бобедил в дискуссии, а ещё показал свои комплекс неполноценности с глупостью и выдал себя показав, что ником " Надежда" писал он.
А хвалть самого себя в открытую- на это решиться надо.
Влад

У недохарьковчанина оговорки

Сообщение Влад »

У недохарьковчанина оговорки по Фрейду- выдаёт свои привычки.
Харьковчанин

Владик, в отличие от тебя с

Сообщение Харьковчанин »

Владик, в отличие от тебя с твоими "Влад", "хаха", "исчо", "362412"... я принципиально пишу только ПОД СВОИМ ником, если сомневаешься - спроси у своей подружки Саны.
ПыСы: ты так и не ответил на мой вопрос. несмотря на свидомое шипение и брызганье слюнями в разные стороны, ответить на него никто из вас не смог, да и не сможет. потому что ответ опровергнет все ваши утверждения, а храбрости признаться, что вы не правы, у вас нет.
ПыПыСы: хватит самому себе один лайк ставить, оценивать самого себя - это действительно комплекс неполноценности.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Владик, в отличие от тебя с

Сообщение semikon »

Харьковчанин писал(а):Владик, в отличие от тебя с твоими "Влад", "хаха", "исчо", "362412"... я принципиально пишу только ПОД СВОИМ ником, если сомневаешься - спроси у своей подружки Саны.
ПыСы: ты так и не ответил на мой вопрос. несмотря на свидомое шипение и брызганье слюнями в разные стороны, ответить на него никто из вас не смог, да и не сможет. потому что ответ опровергнет все ваши утверждения, а храбрости признаться, что вы не правы, у вас нет.
ПыПыСы: хватит самому себе один лайк ставить, оценивать самого себя - это действительно комплекс неполноценности.
;;-))) Параноїк! :hi_hi_hi:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Харьковчанин

так может ты, Семиконь,

Сообщение Харьковчанин »

так может ты, Семиконь, ответишь на этот вопрос? или тоже духу не хватает?
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: так может ты, Семиконь,

Сообщение iordan »

Харьковчанин писал(а):так может ты, Семиконь, ответишь на этот вопрос? или тоже духу не хватает?
Конечно можно было вам ответить, но ответ вас не интересует. Нарушая все законы природы, вы однобоки-это не попытка вас оскорбить, нет. У вас есть "верх", но нет "низ". Здесь группа заточенных на один вопрос, без ответа или на одно слово. Пример- судя по вашей частоте употребления слов, вы пишете трактат "Похвальное слово рукоблудию", другой ваш коллега-доллар-все "вевепе" да "вевепе" и "америка погибнет, это я вам говорю, верьте мне", хгу- эдакий зондер-онищенко, его спускают с поводка, что бы попугать публику на форуме, так при Иване IV во время гуляний спускали медведей, публике этот экстрим очень нравился, тем более пострадавшие от медведей получали денежку( У Ивана IV был даже любимчик, звали "Андрюшка") и конечно Alexandrit, куда же без него, он как родной. Но с Лешей сложней-эти навязчивые "как стояло ИРПЧ и как стоит ИРПЧ","что стояло при входе на Выпердос?","как упало у Белоруссии, но теперь подымается!", Леша я вас понимаю, проблема утренней эрекции-это очень серьёзно, но зачем об должен знать весь Харьков? Любой начинающий слушатель курсов Зигмунда Фрейда объяснит, что такое "шавка", "шавки" да еще и "тявкающие", это уже переходит рамки приличия и сочувствия.//
Вы подошли к проблеме, которую я надеялся увидеть с сентября 05г., но так её и не озвучили. Если бы не ваша зашоренность могла бы получится интересная беседа, но я любитель, а вы профессионал: пишете то, за что платят, как Дима Киселёв.Но еще хуже, если вы всё видите в двух цветах-здесь в черном, на северо-востоке в белом.
Харьковчанин

"Конечно можно было вам

Сообщение Харьковчанин »

"Конечно можно было вам ответить, но..."
но ответить тоже нечего. я понял сразу. можно было далее не заниматься на пол-страницы переливанием из пустого в порожнее.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re:

Сообщение iordan »

Харьковчанин писал(а):"Конечно можно было вам ответить, но..."
но ответить тоже нечего. я понял сразу. можно было далее не заниматься на пол-страницы переливанием из пустого в порожнее.
" В детском саду дети играют"в автомобиль". Лидер- Я буду водилой. Ты мотором-рычи, вы-колесами-визжите на поворотах, ты сигналом-бибикай. Подбегает самый маленький-Я тоже хочу!- Ладно. Будешь бензинчиком, сиди и воняй потихоньку."
Анекдот.
Швейк говорил, что в одном кабачке висела надпись:"Не лезь советчик к игрокам, а получишь по...". Я сам решу- продолжать банкет или закрыть.Но, вы меня раззадорили! Друг моего отца, на похоронах моих родителей сказал:" Я буду твоим крестным отцом" и мне больно за терских казаков( он из них), да не только за них. Я не принимаю радости горя других. Это западло-до ( "Путь к бесчестью"(япон. перевод), древнейшая часть "Кодекса самурая"-"Бушидо". Читать, таких как вас надо angro, т.е в массе. Глупость, злоба, ненависть, невежество уходят, что остаётся? Зависть, но это не последний уровень! На самом дне маленькая капелька обиды, горечь обречённости. Северный Кавказ вы потеряли еще в 90-е, Ставрополь и Краснодар скукожились, русские бегут оттуда, платите контрибуцию Рамзану, казаки вместо рек Амур, Терек, Кубань сидят по рекам Нева, Днепр, Северский Донец, Лопань, Онтарио и Св. Лаврентий. Да, Канада стала принимать казацких беженцев, России они не нужны. Титульная нация. у ВАС НЕТ ПРАВА СПРАШИВАТЬ НАС О НАШИХ ПОГАНЦАХ-ПРЕЗИДЕНТАХ! Нет у вас такого морального права, после того,что вы сделали со своими.Ваше дело на форуме-сидеть и вонять потихоньку. "Бензинчики". Но вы увлеклись, забылись. Вы напоминаете портовую шлюху, рассуждающую о нравственности. Жаль другие молчат. Ругаться не надо( это я к своим), руганью не удивишь, тем более убогая, скучная, она только обрадует оппонентов.
Много написал, но достали, уж больно большая загазованность на форуме
P.S. Не ругайтесь на форуме, русский язык так богат, не обедняйте себя.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
Харьковчанин писал(а):"Конечно можно было вам ответить, но..."
P.S. Не ругайтесь на форуме, русский язык так богат, не обедняйте себя.
На все это обилие слов и отсутствие мысли и логики иожно ответить вашей же цитатой:"Не лезь советчик к игрокам, а получишь по...".
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Харьковчанину- вы победили в

Сообщение iordan »

Надежда писал(а):Харьковчанину- вы победили в дискуссии. Вы просто молодец!!!!! Без истерики придавили всех рукоблудов в одном лице. Я в восторге ! Желаю Украине процветания в экономике-будет сыт простой народ-появится любовь и к языку и патриотизму. Вроде бы во времена СССР Украина кричала что кормит весь Союз??? Так в чем же дело??? Союза давно нет... Всем чао-какао!
Наконец-то! Надежда Константиновна, к Вам один вопрос и одна информация, но важная! Будучи пионэром, прочитал, что Вы, Надежда Константиновна, работая зам.наркомпросом, запретили 300 книг, но одно название меня поразило-"Коток-серый лобок". За что Вы, так с детской народной сказкой? Нет, сейчас, учитывая свою профессию, циничность и распостраненность вен.заболеваний в Царской России(почитайте М.А.Булгакова и даже не "Записки молодого врача", а просто его заметки и ужас про сифилис, охватывавший целые села). Это вопрос. Не молчите, Надежда Константиновна, ведь следующая информация "архиважна"! В конце 20-х годов Вы решили, что" Ленин-всё", а товарищ "Сталин-говно". И ударились в оппозицию, даже несколько писем подписали. Но товарищ Сталин предупредил:" Передайте, товарищу Крупской, если она не одумается, то женой товарища Ленина мы назначим-товарища Фотиеву!" Одумайтесь, Надежда Константиновна! Мы так привыкли в вашему мужу, товарищу Крупскому. Время у Вас еще есть! Пионэры первого отряда.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Харьковчанину- вы победили в

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
Надежда писал(а):Харьковчанину- вы победили в дискуссии. Вы просто молодец!!!!! Без истерики Время у Вас еще есть! Пионэры первого отряда.
На пионэра вы пока не тяните, в лучшем случае октябренок
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей