В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение iordan »

yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
на каком основании вы сделали вывод ..
Первое-на простом основании-я вас знаю. Вы были кошмаром нашей школы, двора и прилегающих улиц.Точнее кошмаров было несколько, но так владеть острым оружием сарказма и юмора умели только вы. Почему-то вы считали,что всё что вы увидели по тв, услышали по радио, прочитали в учебниках и книгах- знаете только вы и все срочно должны узнать об этом.Вы цеплялись за слушателя(жертву), умудряясь при этом размахивать руками и приблизив лицо к лицу слушателя(жертвы) начинали громко смеясь и хихикая излагать свои знания( теперь я знаю как появилась передача "Кривое зеркало"). Слушатель(жертва) поневоле начинал идти боком, дойдя до бордюра, жертва(слушатель) вырывался из ваших рук, но тут же вы хватали жертву с другой стороны. Это напоминало движение корабля выполняющего противолодочный маневр. Вы ни кого не слушали, вы были радио-точка.Поэтому вам объяснять бесполезно.
Второе. Я объясню тем, кто прочитает мои коменты. YURIYP считает, это видно по логики его реплик, что только евреи имеют право на независимое государство, культуру, язык. Только у евреев могут быть герои боровшиеся за независимость и создание Израиля, у других, а тем более у украинцев прав на это нет. Юрий уверен,что их герои даже не какали, а если пукали, то только одеколоном "Шипр", такие они были святые и безгрешные, в отличии от борцов за независимость других стран.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
на каком основании вы сделали вывод ..
отличии от борцов за независимость других стран.
А Крымских вахабитов, русинов вы тоже считаете героями и будете им устанавливать памятники, или будете кричать, что это нарушение конституции и требовать наказания?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
на каком основании вы сделали вывод ..
отличии от борцов за независимость других стран.
А Крымских вахабитов, русинов вы тоже считаете героями и будете им устанавливать памятники, или будете кричать, что это нарушение конституции и требовать наказания?
Що цій ПРишелепкуватій дитинці наснилося, що воно зранку верзе аби що? :nez-nayu:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
на каком основании вы сделали вывод ..
Первое-на простом основании-я вас знаю. Вы были кошмаром нашей школы, двора и прилегающих улиц.Точнее кошмаров было несколько, но так владеть острым оружием сарказма и юмора умели только вы. Почему-то вы считали,что всё что вы увидели по тв, услышали по радио, прочитали в учебниках и книгах- знаете только вы и все срочно должны узнать об этом.Вы цеплялись за слушателя(жертву), умудряясь при этом размахивать руками и приблизив лицо к лицу слушателя(жертвы) начинали громко смеясь и хихикая излагать свои знания( теперь я знаю как появилась передача "Кривое зеркало"). Слушатель(жертва) поневоле начинал идти боком, дойдя до бордюра, жертва(слушатель) вырывался из ваших рук, но тут же вы хватали жертву с другой стороны. Это напоминало движение корабля выполняющего противолодочный маневр. Вы ни кого не слушали, вы были радио-точка.Поэтому вам объяснять бесполезно.
Второе. Я объясню тем, кто прочитает мои коменты. YURIYP считает, это видно по логики его реплик, что только евреи имеют право на независимое государство, культуру, язык. Только у евреев могут быть герои боровшиеся за независимость и создание Израиля, у других, а тем более у украинцев прав на это нет. Юрий уверен,что их герои даже не какали, а если пукали, то только одеколоном "Шипр", такие они были святые и безгрешные, в отличии от борцов за независимость других стран.
Первое.Срочно на консультацию к вашей сестре! Не теряйте драгоценное время :a_g_a: ! А то мы вас потеряем :cry_ing: ...
ПСС кем,интересно,он меня перепутал :-) ? Видно,от общения с тем товарищем и началось у бедного йорика йордана проблемы с психикой :a_g_a: .
Второе.Что там есть у евреев,на что они имеют право и пр.-все это имеет,мягко говоря(чтобы вас не обидеть) весьма отдаленное отношение к тому,что я утверждаю-что УПА-сплошные лузеры,которые стратили во всех своих начинаниях.Если вы увидели какую-то связь-так что поделать,в дурдоме больные и с валенками половую жизнь ведут.Так что вамвиднее ;;-))) .
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а):Это что за УПА ? Которое,вкупе со своими идеологами-ОУН-Бандера и пр., были сплошными лузерами?
Юрий, лузерами была РККА до Сталинграда.А УПА по умолчанию сражалась с превосходящим её противником во-первых, и регулярной армией во-вторых.
Но РККА в итоге переломила ситуацию и стала победителем!
Так же,как Буратино энд К в примере опоссуМ .
УПА же ничего не переломила и ничего не достигла.А поскольку уже давно почила в бозе,то для истории так и останется вечным лузером.
Так же как РККА-как армия победительница.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

Внаслідок певної розумової обмеженості, що прогресує, юрікП навіть невзмозі второпати, у яку він втрапив пастку у обох випадках.
Щодо першого - залишається загадкою лише його перверзійний стан, за яким він чомусь вважає статеві зносини у громадському клозеті більш природним (з точки зору психології) явищем, ніж отримання аналогічного задоволення за допомогою підручних засобів у незрівнянно стерильніших умовах лікувального закладу.
Щодо другого ж - тут можна поц і єнта тільки запитати: а чи пам'ятає він, хто відкривав першу у незалежній Україні сесію Верховної Ради? Невже хтось з колишніх РККАшистів?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

А кто был спикером и сколько там было твоих бандеровцев?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):А кто был спикером и сколько там было твоих бандеровцев?
Дебільний ти, льохо, ідіот! Ти навіть не зрозумів, про що йдеться, але не втримався, аби не набрати у пельку лайна...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):А кто был спикером и сколько там было твоих бандеровцев?
Гугл в помощь ...
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

Шизоїдний шмаркатий дебільний ідіот льоха не знає навіть новітньої історії України, але намагається удавати із себе ще вилупка часів РКП(бл.)... :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):Шизоїдний шмаркатий дебільний ідіот льоха не знає навіть новітньої історії України, але намагається удавати із себе ще вилупка часів РКП(бл.)... :-)
Хотелось бы услышать бандеровскую версию? от нацистстких прислужников
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение ПравыйПцыц »

лоха учергове обісрався на найпростіших питаннях... зараз батьки почують, що від нього воня та поженуть недолугого підмиватися й у люлю... а зранку він знову приповзе аддыхаць...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

ПравыйПцыц писал(а):лоха учергове обісрався на найпростіших питаннях... зараз батьки почують, що від нього воня та поженуть недолугого підмиватися й у люлю... а зранку він знову приповзе аддыхаць...
Ответить ты, как всегда, не в состоянии, а так потявкать это для тебя, недоумка
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение Вражина »

Когда уже Льоху к домашнему горшку приучат? А то как ни приспичит, всё сюда вываливает.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение iordan »

yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
Первое-я вас знаю. .
.... мы вас потеряем :cry_ing: ...
.... и с валенками половую жизнь ведут.
Большая человеческая просьба, в память наших молодых лет: ПОТЕРЯЙТЕ МЕНЯ!....
..."Мне не забыть той долины..."(с), мне не забыть тучной тушки вцепившейся в мою левую руку и говорившую, говорившую. Кстати, шумно втягивать сопли носом это была ваша привычка или Яши? Отвечать не надо. Забудьте меня. А ваш юмор и сарказм-это же корявый солдатский говнодав замазанный в собачьем дерьме.Это были ваши родимые пятна-спутать нельзя. Но. Вы подтвердили мою правоту.Как и раньше, в молодые годы, вы начали делится благоприобретенным опытом, с сексуальным подтекстом. На форум заходят дети, женщины и просто люди, уверенные, что валенки-это зимняя обувь.Зачем же гадости писать? Это был ваш стиль. Вы озлобились и по-глупели, увы. Я это могу говорить- вы покинули секцию харьковских городских сумасшедших и выступаете "легионером" за другой клуб. Обращаю внимание, что вы были на много младше нас, но вас ни кто из моих друзей не ударил, не послал "на" или "в". Поэтому повторяю просьбу-"потеряйте меня"!
P.S. Все-таки "Господь изощрен, но не злонамерен", я смог сказать всё этому поганцу, даже ограниченный рамками цензуры форума. Спасибо Тебе! Как это приятно. Да, надежда умирает последней!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):Когда уже Льоху к домашнему горшку приучат? А то как ни приспичит, всё сюда вываливает.
Когда ты со своими подельниками, перестанешь делать сортир из форума.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

С кем поведешься, от того и наберешься, иорданчик у нас, если не изменяет память, врач?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):Когда уже Льоху к домашнему горшку приучат? А то как ни приспичит, всё сюда вываливает.
Когда ты со своими подельниками, перестанешь делать сортир из форума.
У льохи проблема с логикой.
Люди гуляют в парке, сидят на скамейках и обсуждают новости, а тут приходит какой-то шмок, садится посреди аллеи, делает кучу и кричит: "У вас здесь насрано!". Ему делают замечание, так он переходить от скамейки к скамейке и гадить возле них, продолжая попутно ворчать, мол, развели тут сортир.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве начался ежегодный марш славы УПА

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):Когда уже Льоху к домашнему горшку приучат? А то как ни приспичит, всё сюда вываливает.
Когда ты со своими подельниками, перестанешь делать сортир из форума.
У льохи проблема с логикой.
Люди гуляют в парке, сидят на скамейках и обсуждают новости, а тут приходит какой-то шмок, садится посреди аллеи, делает кучу и кричит: "У вас здесь насрано!". Ему делают замечание, так он переходить от скамейки к скамейке и гадить возле них, продолжая попутно ворчать, мол, развели тут сортир.
Проблема с логикой у тебя, а что я там сказал не верно?.Ты не делай сортир из сайта и обрати внимание на своих подельников, которые только этим и занимаются с вашего попустительства.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 37 гостей