Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

"В США подсчитывают ущерб от вызванной неуступчивостью конгрессменов остановки работы правительства. Согласно анализу международного рейтингового агентства Standard & Poor’s, 16-дневный кризис стоил американской экономике $24 миллиарда. Что можно было купить на эти деньги?..."

http://news.mail.ru/politics/15254015/?frommail=1
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Sana »

ХГУ писал(а):16-дневный кризис стоил американской экономике $24 миллиарда. Что можно было купить на эти деньги?..."
Эту психологическую игру Эрик Бёрн назвал "Подумайте, какой ужас!!!"
исчо

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение исчо »

ХГУ писал(а):
Sana писал(а):
ХГУ писал(а):16-дневный кризис стоил американской экономике $24 миллиарда. Что можно было купить на эти деньги?..."
Эту психологическую игру Эрик Бёрн назвал "Подумайте, какой ужас!!!"
пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
;;-))) вочевидие таварисч таки мамериканос агентос ась как евонную исвифину калбасит за мамериканский далллллар и мамеканомику! :-)
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

исчо писал(а):
ХГУ писал(а):
Sana писал(а):
ХГУ писал(а):16-дневный кризис стоил американской экономике $24 миллиарда. Что можно было купить на эти деньги?..."
Эту психологическую игру Эрик Бёрн назвал "Подумайте, какой ужас!!!"
пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
;;-))) вочевидие таварисч таки мамериканос агентос ась как евонную исвифину калбасит за мамериканский далллллар и мамеканомику! :-)
что за лимита в Харьков понаехала?! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ad_min_v_duhe:
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение опоссуМ »

Я очень волнуюсь, что прозябающий в ожидании всемирной катаклизьмы совковобессознательный ХГУ может вследствие своей малообразованности весьма скоро быстро поехать, серьёзно двинувшись в определённом направлении после очередной несбычи всех его великодержавных мечт, присущих выходцам из замшелых глубинок, осевших некогда в культурных центрах...
У России только два союзника - дураки и дороги.
исчо

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение исчо »

ХГУ писал(а):что за лимита в Харьков понаехала?! ;;-))) ;;-))) ;;-))) :ad_min_v_duhe:
перфасталичник? панасфазили жидомунизьма са фсех усюд 100 лет насат... тараканы цензооседлофы :-)
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

опоссуМ писал(а):Я очень волнуюсь, что прозябающий в ожидании всемирной катаклизьмы совковобессознательный ХГУ может вследствие своей малообразованности весьма скоро быстро поехать, серьёзно двинувшись в определённом направлении после очередной несбычи всех его великодержавных мечт, присущих выходцам из замшелых глубинок, осевших некогда в культурных центрах...
Напротив - абсолютно не переживаю за совковые атавизмы, видящие исключительно борьбу 2 противоположностей во всём - мир многограннее, чем ваши иллюзии. Не только "свои" и "чужие" :-)

Если констатация очевидных фактов вызывает у вас пену и двусложные мычания - ваши проблемы :ad_min_v_duhe:
Проблемы нужно решать, а вы тут писите по очереди на глобальные проблемы, живя в заплёванном подъезде...

СОВОК БЕЗНАДЁЖНЫЙ!!!
Продолжайте одобрять выбранную директиву Пленума Сената! :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Sana »

кто-нибудь может мне объяснить, почему "ХГУ", который в любой новости копипастит что-нибудь из серии "а у них негров линчуют!" обвиняет оппонентов в чёрно-белом видении и дихотомии? Это перенос, или он где-то подсмотрел такой метод ведения дискуссии?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение опоссуМ »

ХГУ - это классический совковый alexandrit с одним верхним образованием, но без интеллектуальной составляющей в подкостном вакууме: готовый к упутетреблянию путедтат соседской недогосударственной муды...
:a_g_a:
Dedicated to KhSU, alexandrit & Co Ltd
phpBB [video]

:ki_ss:
У России только два союзника - дураки и дороги.
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):кто-нибудь может мне объяснить, почему "ХГУ", который в любой новости копипастит что-нибудь из серии "а у них негров линчуют!" обвиняет оппонентов в чёрно-белом видении и дихотомии? Это перенос, или он где-то подсмотрел такой метод ведения дискуссии?
Сана, если я привожу просто другое видение одной и той же проблемы - у вас наступает паралич мозгов.
Для вас - "негров линчуют" :-)
Для большинства - реалии современного мира, без отрабатывания своим хозяевам, которые оплачивают поездочки халявные по обмену для дочки, проекты "по созданию громады" и др. херню, которой НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Да это и не нужно вашим хозяевам.
Им вы нужны как плесень - только для разложения.
Т.к. созидать (кроме детей, но это - старо) вы не способны.
Для таких как вы, косозубая конусная шестерня без гугла - нечто инопланетное... :-) :-) :-)
Такие как вы - смешны и трагичны одновременно, ибо отражаете деградацию нашей страны...
Вы даже на ветке форума, где назначены (выбраны) модером, порядок навести не можете в соответствии с обозначенными законами... Только своим.
Да и как дальтоник может понять, что есть многоцветие? :-) :-) :-)
Даже, если в гугле об этом обчитается!!!
Жаль вас, убогих...

Ща какое-то двусложное г...но обязательно повоняет :-):
Припишет свои бредни мне...
И удовлетворится своим величием :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Aleksej »

Ну а как насчет ваших хозяев? Также хлеб отрабатываете здесь? Или косозубая шестерня мешает?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

Sana писал(а):кто-нибудь может мне объяснить, почему "ХГУ", который в любой новости копипастит что-нибудь из серии "а у них негров линчуют!" обвиняет оппонентов в чёрно-белом видении и дихотомии? Это перенос, или он где-то подсмотрел такой метод ведения дискуссии?
Ещё одна ремарка:
Сана, вы и ваши подмастерья языки засунули в задницу по поводу действительно важных преступлений:
1. Беззаконная прослушка по всему миру спецслужбами США.
2. Беспредельный отбор частной собственности на Кипре.
3. Интервенции и убийства людей в Азии по надуманным поводам за последние годы.
4. Отрицательная и безысходная динамика экономики "самой мощной страны" с печатным станком и ядерной кнопкой.


И никогда не скажете поперек хозяевам... "Одобрям-с!!!!" Руки вверх, аплодисменты всего зала :-) :-) :-)

Смешны :ad_min_v_duhe:

100% СОВОК!!!!!!!! :-) :-) :-)
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

Aleksej писал(а):Ну а как насчет ваших хозяев? Также хлеб отрабатываете здесь? Или косозубая шестерня мешает?
т.е. Солженицын (к примеру) "хлеб отрабатывал", когда высказывал иное мнение?
Или у вас тут закрытый клуб? :-) :-) :-) Единомышленников :ad_min_v_duhe:

Кстати, раз вы в курсе - громады созданы? Там ещё что-то по с\х бабки, якобы, перечислялись в нко?
Просветите - как подняли Украину?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Aleksej »

ХГУ писал(а):
Aleksej писал(а):Ну а как насчет ваших хозяев? Также хлеб отрабатываете здесь? Или косозубая шестерня мешает?
т.е. Солженицын (к примеру) "хлеб отрабатывал", когда высказывал иное мнение?
Или у вас тут закрытый клуб? :-) :-) :-) Единомышленников :ad_min_v_duhe:

Кстати, раз вы в курсе - громады созданы? Там ещё что-то по с\х бабки, якобы, перечислялись в нко?
Просветите - как подняли Украину?
Как говорит александрит, я так и не услышал про хозяев :-) :-)
Ну а если вы не в курсе то громады созданы уже как 20 лет. А как подняли Украину - не мне вам рассказывать. Вы ж тут спец по станкостроительным заводам.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

Aleksej писал(а):
ХГУ писал(а):
Aleksej писал(а):Ну а как насчет ваших хозяев? Также хлеб отрабатываете здесь? Или косозубая шестерня мешает?
т.е. Солженицын (к примеру) "хлеб отрабатывал", когда высказывал иное мнение?
Или у вас тут закрытый клуб? :-) :-) :-) Единомышленников :ad_min_v_duhe:

Кстати, раз вы в курсе - громады созданы? Там ещё что-то по с\х бабки, якобы, перечислялись в нко?
Просветите - как подняли Украину?
Как говорит александрит, я так и не услышал про хозяев :-) :-)
Ну а если вы не в курсе то громады созданы уже как 20 лет. А как подняли Украину - не мне вам рассказывать. Вы ж тут спец по станкостроительным заводам.
Отвечаю о хозяевах: мне не платят прямо или косвенно за моё мнение здесь.
Ни борзыми, ни поездками для детей за границу...
Ответил?

20 лет громады работают???? Ну-ка, поподробнее: что же они ДЕЛАЮТ????? Это они возле ВР ошиваются? Лобби называется?
Не смешите мои тапки!!!
По чему я спец не Вам судить....
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Aleksej »

ХГУ писал(а):Отвечаю о хозяевах: мне не платят прямо или косвенно за моё мнение здесь.
Ни борзыми, ни поездками для детей за границу...
Ответил?

20 лет громады работают???? Ну-ка, поподробнее: что же они ДЕЛАЮТ????? Это они возле ВР ошиваются? Лобби называется?
Не смешите мои тапки!!!
По чему я спец не Вам судить....
Ну как же, вы же судите - ребенок поехал за границу по образовательной программе - оплачивают "хозяева".
И я могу судить - незанаете что такое "громада", пунктик насчет США, опять же "косозубая шестерня".
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
ХГУ

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение ХГУ »

Aleksej писал(а):
ХГУ писал(а):Отвечаю о хозяевах: мне не платят прямо или косвенно за моё мнение здесь.
Ни борзыми, ни поездками для детей за границу...
Ответил?

20 лет громады работают???? Ну-ка, поподробнее: что же они ДЕЛАЮТ????? Это они возле ВР ошиваются? Лобби называется?
Не смешите мои тапки!!!
По чему я спец не Вам судить....
Ну как же, вы же судите - ребенок поехал за границу по образовательной программе - оплачивают "хозяева".
И я могу судить - незанаете что такое "громада", пунктик насчет США, опять же "косозубая шестерня".
;;-))) ;;-))) ;;-))) Пятница!
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение Aleksej »

Понятно, как там Слепаков про каждую пятницу ...
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Дефолт откладывается: Лидеры Сената США сумели договориться

Сообщение опоссуМ »

ХГУ - это просто прелесть: полное собрание комплексов в одной сосудине, а в пидгрунтти сплошное "а у вас негров линчуют" и ничего кроме...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя