Фарион назвала Добкина "идиотом"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
хаха

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение хаха »

ПРедлагаецца новый мэм: льоха - добкин в фарионском смыстле! ;;-)))
:ya-za:
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение опоссуМ »

хаха писал(а):ПРедлагаецца новый мэм: льоха - добкин в фарионском смыстле! ;;-)))
:ya-za:
:-) :co_ol: Одобрямс и горячо поддерживамс! :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
vitvp65

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение vitvp65 »

Вражина писал(а):
опоссуМ писал(а):[малосвязный бред не совсем здорового на голову гражданина
Юноша, вам срочно к доктору, в ванну и в 117-ю отдельную!
:dr_ink:[/quote]
Ребятки, ещё не поняли, мне на вас и ваше мнение, ваших бонз и божков откровенно насрать, чего и вам желаю.
Лишь те, кто достоин уважения, будут нами править. Шизофренички в детсаду не из их числа.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение опоссуМ »

vitvp65 писал(а):
Вражина писал(а):
опоссуМ писал(а):
vitvp65 писал(а):малосвязный бред не совсем здорового на голову гражданина
Юноша, вам срочно к доктору, в ванну и в 117-ю отдельную!
:dr_ink:
Ребятки, ещё не поняли, мне на вас и ваше мнение, ваших бонз и божков откровенно насрать, чего и вам желаю.
Лишь те, кто достоин уважения, будут нами править. Шизофренички в детсаду не из их числа.
Деточка, ты даже не понимаешь, насколько ты обосрался, невежа стоеросовая! Сиди уже и обтекай тихонько, несчастье комплексующее! :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Влад

Недохарьковчанко как сегда

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко как сегда выдаёт бред шизофреника. Даже своим ником выдаёт свою глупость. Лагеря смерти в первую очередь были интернационалистические ( о ГУЛАГЕ слыхал?). Именно смрадом и попахивают коменты рашколюбов.
А мнение понаехавшего из северовосточных болот мародёров выдавать за мнение харьковчан- на это решиться надо.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение Sana »

vitvp65 писал(а):
По-жизни я достаточно видел кандидатов-косарюг в партократы и в 19-23лет. Вплоть до приговариваемых за деяния мужиками к смерти. Один из А.Жарких, которого досрочно дембельнули
единственная вменяемая фраза из этого бреда.
Так об этом и я говорила, в армии можно было вступить в КПСС, там были свои какие-то разнарядки, но, всё равно не в восемнадцать лет, а хотя бы в девятнадцать, должен был быть год кандидатского стажа. А во-вторых, Фарион не в армии служила. Поэтому мальчики-члены КПСС в ВУЗах были, а девочек практически не было. У нас была одна, жена комсорга факультета и его зам по комсомольской линии, вот её одну приняли за все пять лет.
А бред про "старост потока" остаётся бредом. Их просто не существовало в природе.
Харьковчанин

т.е. ты бы тоже в детском

Сообщение Харьковчанин »

т.е. ты бы тоже в детском саду свои свидомо-бредовые детям позадвигал бы, да?
Харьковчанин

дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение Харьковчанин »

дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
Влад

Недохарьковчанко, с его

Сообщение Влад »

Недохарьковчанко, с его шизофреническим бредом и чисто русским онкологическим заединством вещает о какой-то " общности" под названием " харьковчане"..
Какая это общность? Та, что выходила на Дзержинку 19 Августа? Или " харьковчане"- это те, что шли в рабочее время по приказу в поддержку голубцов?
Те, что помнят историю ( в том числе и преступления интернациков разных мастей) или приехавшие по распределению и прожившие несколько лет россиянчики?
Вообще, смешивать всех в одно стадо ( коллектив, кагал, мир, банду, команду)- типично для рабской, инфантильной натуры.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
да, умирать в "круглой могиле" или от голода гораздо приятнее, чем в крематории. Думаю, их эта мысль утешала.
Влад

Идиотик, не повторяй

Сообщение Влад »

Идиотик, не повторяй еврейскую пропаганду! Они уже от мыла из трупов отказались. И абажуры такой же бред шизофренического сознания. Умные люди уже давно доказали, что газовых камер для людей нигде не существовало. А краматории- самый не экономный способ захоронения ( пришлось применять ввиду многих умерших от тифа). В ГУЛАГЕ трупы просто кидали в реки или зарывали в мерзлоту
http://ipvnews.org/nurnberg_article29112010.php
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
да, умирать в "круглой могиле" или от голода гораздо приятнее, чем в крематории. Думаю, их эта мысль утешала.
А каким это боком к Фарион относится?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
vitvp65

Re: дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение vitvp65 »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
да, умирать в "круглой могиле" или от голода гораздо приятнее, чем в крематории. Думаю, их эта мысль утешала.
Для вас, обеляющих ССовцев Галичины, приятней будет в запертом и подожженом сарае Хатыни.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение опоссуМ »

Этот vit ещё и безграмотен почти как alexandrit... Наверное из одного ПТУ выпускались...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):Этот vit ещё и безграмотен почти как alexandrit... Наверное из одного ПТУ выпускались...
Когда нет аргументов, начинается откровенное хамство, при этом, ему никто замечания не дает.Ворон ворону....
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение iordan »

Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
да, умирать в "круглой могиле" или от голода гораздо приятнее, чем в крематории. Думаю, их эта мысль утешала.
История -это я, точнее история одного из моих дедов. Взяли его по доносу. Причем, предупреждали-"спрячься, за тобой придут", всё не верил, "мол, нет за мной вины". Ан нет, оказалась есть.Долго он не соглашался признать свою вражескую суть, его и били(это всё рассказали сокамерники-подельщики моей бабушке, а его жене, после реабилитации. Благодарны ему были-долго не давал показания). Но потом применили к нему приём действенный, но очень опасный-подследственный мог умереть от болевого шока, не подписав признательные показания. Метод прост, инженер Леша, даже может подсказать, как прикрепить к мошонке пудовую гирю. Потом один (1) раз поднимают врага народа, этого достаточно.Если враг не умрет, протокол подпишет. Даром деду эта упёртость не прошла-стал инвалидом и чтобы не мучился в 1942г. его расстреляли в Саратовской тюрьме. Это, Харьковчанин, как вы поняли был гуманный акт человеколюбия. Абажура из него не сделали, наши люди таким садизмом не отличались.Хотя-гаранинские расстрелы или затопленные баржи с социально-не-близкими ect. Вы лучше знаете, что есть гуманизм, вас ли учить такой херне.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: дебил, в ГУЛАГе никого не

Сообщение Вражина »

vitvp65 писал(а):
Sana писал(а):
Харьковчанин писал(а):дебил, в ГУЛАГе никого не сжигали, и из кожи узников абажуры не делали. поучи историю, лапоть.
да, умирать в "круглой могиле" или от голода гораздо приятнее, чем в крематории. Думаю, их эта мысль утешала.
Для вас, обеляющих ССовцев Галичины, приятней будет в запертом и подожженом сарае Хатыни.
Мало того, что полоумный, так еще и нацист. Впрочем, эти вещи часто связаны.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):Ворон ворону....
А Льоха дырку от бублика :hi_hi_hi:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей