Фарион назвала Добкина "идиотом"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Вы все так увлеклись, я в том числе, что не ответили на главный вопрос:" Фарион будут привлекать за раскрытие государственной тайны или она депутатскими корочками прикроется?" То есть преступление без наказания. А Чечетилло? Вот так всю правду и озвучит? И не накажут?
Да пока не снимут депутатскую неприкосновенность, будет трындеть.
;;-))) ;;-))) Он просто непотопляем!
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение опоссуМ »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Вы все так увлеклись, я в том числе, что не ответили на главный вопрос:" Фарион будут привлекать за раскрытие государственной тайны или она депутатскими корочками прикроется?" То есть преступление без наказания. А Чечетилло? Вот так всю правду и озвучит? И не накажут?
Да пока не снимут депутатскую неприкосновенность, будет трындеть.
;;-))) ;;-))) Он просто непотопляем!
Он просто фракционно всплываем! :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Вы все так увлеклись, я в том числе, что не ответили на главный вопрос:" Фарион будут привлекать за раскрытие государственной тайны или она депутатскими корочками прикроется?" То есть преступление без наказания. А Чечетилло? Вот так всю правду и озвучит? И не накажут?
Да пока не снимут депутатскую неприкосновенность, будет трындеть.
;;-))) ;;-))) Он просто непотопляем!
Помечтай
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение опоссуМ »

alexandrit, а ведь после отмены депутатской неприкосновенности первыми начнут брать именно КаПэУшных симоненковцев! :hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Вы все так увлеклись, я в том числе, что не ответили на главный вопрос:" Фарион будут привлекать за раскрытие государственной тайны или она депутатскими корочками прикроется?" То есть преступление без наказания. А Чечетилло? Вот так всю правду и озвучит? И не накажут?
Да пока не снимут депутатскую неприкосновенность, будет трындеть.
;;-))) ;;-))) Он просто непотопляем!
Помечтай
Сначала утони :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
хаха

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):Да пока не снимут депутатскую неприкосновенность, будет трындеть.
ой, льоха! тебе надо срачно ПРипасть к партейной :med_ses_tra: у тебя ж сфинктерная вишутха-чакра перекрылась!
;;-)))
Влад

alexandrit, знаешь что не

Сообщение Влад »

alexandrit, знаешь что не тонет? :)
Vit65
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Сб, 09.01.10 18:04:44
Контактная информация:

Re: Заявившийся в Харьков потомок

Сообщение Vit65 »

Влад писал(а):Заявившийся в Харьков потомок мародёров снова мечтает убивать. Не россиянчикам гавкать на украинцев- добровольными помощниками в вермахте и СС были как раз русские ( и далеко не власовцы). А Советская армия себя показывала уже в Польше , как сборище мародёров и убийц.
Вообще в РККА было принято даже своих раненых расстреливать чтобы не попали в плен.
Молодую гвардию расстреливали те, чьи потомки кричат об идиотском заединстве с Кацапией.
Убейся ап стену, свинья!
Кто-бы кричало, но не существо свалившеся з Верховыны на Харьков. На которую, однобокое, изгнанное и из каклстана, со своими бреднями и изыйди. Мы то тут местные и не в одном поколении, а кто вы?

В 1939г CCCР и Германия, деля Польшу и присоединяя ЗУ непотреб, очень с этим анклавом дерьма ошибалась.
До которого невинно убиенный агнец - Польша, сама оттяпала у Германии по Версальскому договору 1918го Познань, часть Померании, и другие территории Западной Пруссии. Восточные границы сего невинного агнца, рекомендованные Версальским договором по Линии Керзона, под гарцующим желебцом Пилсудским были делимитированы лишь в 1921 Рижским договором, с отходом к ней практически всей ЗУ.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... a_1922.png

Лично меня вполне устраивает такой расклад, при котором вами, только и копошащимися в зверствах, здесь вонять не будет. У которых Катынь - зверство якобы НКВД, а, предшествовавшее ей 20летие в исполнении поляков почему-то нет. Покопошитесь здесь http://www.katyn-books.ru/library/katyn ... iey12.html

После потрудившись объяснить, почему и как НКВД, вооруженный в основном наганами и маузерами, калибра 7,62, для массового Катынского расстрела использовало исключительно патроны под 7,65 вальтер. Маленькая нестыковка, но ни в какое дуло не лезущая.
Об остальных вам Гаек расскажет, если покопошитесь там от корня http://www.katyn-books.ru/library/index.html
Под абверовскую "лапшу на уши" ты, свинтус, не того выбрал.

Брат моей бабки, до ВОВ учившей вас немецкому, в послевоенной ФРГ был резидентом ГРУ, а до неё директором школы и преподавал историю, по возвращении уже военную в академии. Что-что, а зерна от плевел отделять умели еще когда вы с деревьев не слезли. Другая бабка до ВОВ была пилотом ГА в Харьковском аэропорту, а с её началом http://www.a-z.ru/women_cd2/12/11/i80_103.htm Были в роду и другие, ставшие в ВОВ снайпером и пехотинцем вернувшимися с войны, дойдя до Берлина, пропавшими без вести артилеристом и летчиком дальней бомбардировочной.

Не их-ли, сугубо гражданских пока не тронули, ты параноидально обвиняешь в зверствах?
О том, что было в РККА и ГУЛАГе знаю от них, их прошедших. А не как ты, по перепевкам тех, кто брал Ташкент-город хлебный и обживал лесные землянки, пока они с фашизмом воевали.

Можно обратится и к временам Речи Посполитой, но и там почему-то все не на "користь" не слезавших в ней с кола.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, знаешь что не

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):alexandrit, знаешь что не тонет? :)
Шавки начали тявкать хором. ну это для нас не новость, не умением, так числом
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Заявившийся в Харьков потомок

Сообщение iordan »

Vit65 писал(а):
Влад писал(а):


... наганами и маузерами, калибра 7,62, для массового Катынского расстрела использовало исключительно патроны под 7,65 Вальтер..

Можно обратится и к временам Речи Посполитой, но и там почему-то все не на "користь" не слезавших в ней с кола.
VIT65 напрасно,вы так звереете, Москва даром плОтить не будет. Теперь по сути. Прочитайте мемуары Уинстона Черчилля, но не того, что Нина Андреева-"с сохой и атомной бонбой", а британского, вы узнаете его отношение, и хорошее и плохое к полякам. Вам, как работнику идеологического фронта нужно.
Теперь о "Вальтерах" и прочем. Пистолет "Маузер" был капризен и был хорош как наградной, да и патроны надо закупать.Револьвер "Наган" отличный, но был офицерский и для унтеров, не самовзводный. Беда в нём: медленно заряжался. Поэтому в зо-е годы было закуплено двумя(?), может и больше , партиями пистолеты "Вальтер". Оружие надежное, удобно носить в брючном кармане и проч. Сноски не даю из вредности. Есть такой хлопчик Максимка Шевченко, он тоже так, как вы требовали экспертизы, аж из штанов випригивал.Но потом успокоился, но не угомонился. Может вам к нему в ученики пойти, заодно в казаки примут?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Заявившийся в Харьков потомок

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
Vit65 писал(а):
Влад писал(а):
экспертизы, аж из штанов випригивал.Но потом успокоился, но не угомонился. Может вам к нему в ученики пойти, заодно в казаки примут?
Иорданчик у вас конечно, авторитет "большой" но не настолько, чтобы мы ему доверяли. Потому, на все свои аргументы желательно давать ссылки, а то разговор получается, как на базаре, кто-то где-то читал, что-то.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение iordan »

Леша! Вы ошиблись! В "авторитеты" я не набивался, не моя это стезя.Сноски и ссылки я спецом не даю- сами найдёте и мнение своё составите. Не всё же, как товарищ Сосковец сказал. Пора своей думалкой думать. Или это в падло?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):Леша! Вы ошиблись! В "авторитеты" я не набивался, не моя это стезя.Сноски и ссылки я спецом не даю- сами найдёте и мнение своё составите. Не всё же, как товарищ Сосковец сказал. Пора своей думалкой думать. Или это в падло?
Ну вот в авторитеты не годитесь, а поучать любите, интернет тем и отличается, что там можно на любой вопрос получить любой ответ и за и против, как говорил Суворов(Резун) у каждого своя правда.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Леша! Вы ошиблись! В "авторитеты" я не набивался, не моя это стезя.Сноски и ссылки я спецом не даю- сами найдёте и мнение своё составите. Не всё же, как товарищ Сосковец сказал. Пора своей думалкой думать. Или это в падло?
Ну вот в авторитеты не годитесь, а поучать любите, интернет тем и отличается, что там можно на любой вопрос получить любой ответ и за и против, как говорил Суворов(Резун) у каждого своя правда.
Зая моя , люба моя, ризи я тебя обидел?Поучать -это тебя учебники будут. Фиртензи?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Леша! Вы ошиблись! В "авторитеты" я не набивался, не моя это стезя.Сноски и ссылки я спецом не даю- сами найдёте и мнение своё составите. Не всё же, как товарищ Сосковец сказал. Пора своей думалкой думать. Или это в падло?
Ну вот в авторитеты не годитесь, а поучать любите, интернет тем и отличается, что там можно на любой вопрос получить любой ответ и за и против, как говорил Суворов(Резун) у каждого своя правда.
Зая моя , люба моя, ризи я тебя обидел?Поучать -это тебя учебники будут. Фиртензи?
Вероятно, движение сопротивления реформам скоро объединит неравнодушных и мыслящих родителей и учителей. Все чаще на форумах встречаются вопросы: «Где можно скачать старые советские учебники по физике, химии, биологии, астрономии и математике 50-70-хх годов?»
Дореформировались! Некоторые смелые учителя, тайком от проверяющих, обращаются к старым, «запрещенным» учебникам. Они не хотят ставить опасные эксперименты на детях.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Sana »

Льоха, что это было?
:sh_ok:
Страничку из методички не туда бросил?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):Льоха, что это было?
:sh_ok:
Страничку из методички не туда бросил?
Сана ты не тем занялась, ты не модератор, а регистратор
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, что это было?
:sh_ok:
Страничку из методички не туда бросил?
Сана ты не тем занялась, ты не модератор, а регистратор
Льоха, я ж погуглила. Ты сам не смог бы написать столь гладкий текст. И вот результат:
:-) :-) :-) :-) :-)
http://vseuch.ru/zachem-nuzhny-uchebniki/
Это цитата из украинской статьи про положение в российском образовании!
;;-)))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, что это было?
:sh_ok:
Страничку из методички не туда бросил?
Сана ты не тем занялась, ты не модератор, а регистратор
Льоха, я ж погуглила. Ты сам не смог бы написать столь гладкий текст. И вот результат:
:-) :-) :-) :-) :-)
http://vseuch.ru/zachem-nuzhny-uchebniki/
Это цитата из украинской статьи про положение в российском образовании!
;;-)))
Еще б ты поняла зачем я ее привел иорданчику.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Фарион назвала Добкина

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Еще б ты поняла зачем я ее привел иорданчику.
Льоха, твою одну извилину понять невозможно! У тебя цитаты методом слепого тыка.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей