Какой фильм стоит посмотреть?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_10605

Сообщение user_10605 »

На выходных посмотрел продолжение "Иронии". Честно говоря, сложилось впечатление, что Костя Эрнст просто захотел срубить побольше денюжек, используя всенароднолюбимый бренд и задействовав толпу звёздных актеров разных лет. Нельзя сказать, что фильм неудачный, но вряд ли он будет крутиться по всем каналам в канун следующих новогодних праздников.
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

ЮрийП писал(а): А рекомендую не потому,что фильм мне так уж понравился,а просто это типично американское кино для "Оскара"-с неожиданными ходами,с претензией на какую-то небольшую заумность.
:!!)):
Мне вообще не понравился, разве только начало и еще парочку моментов :)
user_10309

Сообщение user_10309 »

В ДВД плеерах есть неудобство - кодеки устаревают и нужно их шить заново. А это не во всех плеерах удобно делается. Так что надо учитывать и этот факт при покупке.
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Wind писал(а):. Я хоть и не поклонник Джекки, но пачимут всегда с удовольствием смотрю его фильмы. Просто красиво. Лучше, чем гимнасты и эквилибристы в цирке. Веселее.
Посмотри документальный "Джеки Чан. Мои трюки".
Посмотрел :) :!!)): ::-D:
user_10605

Сообщение user_10605 »

ЮрийП писал(а):Посмотрели "Самый лучший фильм (2008)":

"Хряпнув на собственной свадьбе «Путинки» и выкурив здоровенный косяк, Вадик (Харламов) неожиданно оказывается в пижаме и на небесах в компании секретаря Бога (Джигарханян), хозяина белоснежного макбука. Почти весь фильм эти двое будут препираться о том, имеет ли так внезапно оборвавшаяся жизнь Вадика хоть какие-то положительные свойства.
Название: Самый лучший фильм
Оригинальное название: Самый лучший фильм
Год выхода: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
В ролях: Гарик Харламов, Павел Воля, Михаил Галустян, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Борис Моисеев и др.."

Один раз посмотреть можно.Но если не посмотрите-ровным счетом ничего не потеряете.Есть пародийные эпизоды на "Дозоры" и еще на что-то.Запомнился эпизод-несколько секунд-с Б.Моисеевым.
Второй раз мне уже вряд ли захочется посмотреть.
да, второй раз я смотреть этот фильм не буду. Аналогично продолжению Иронии - привлекли кучу популярных актёров и звёзд шоубиза, но получилась история с невыразительным сюжетом, разбавленная туалетным юмором. Другое дело фильм "12" - действительно интересный.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Navigator писал(а):да, второй раз я смотреть этот фильм не буду. Аналогично продолжению Иронии - привлекли кучу популярных актёров и звёзд шоубиза, но получилась история с невыразительным сюжетом, разбавленная туалетным юмором. Другое дело фильм "12" - действительно интересный.
Ну Вы даете..сравнили полнометражный выпуск "КамедиКлаба" с серьезным кино.....воспринимайте продукт в соответствии с его предназначением - и не будете разочаровываться. :xa-ax:
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

*Достучаться до небес*
Очень понравился фильм. Странная смесь юмора и трагедии. Впервые задумалась о том, как надо прощаться с жизнью (тьфу-тьфу).
Последний раз редактировалось Odina Пт, 23.05.08 18:18:15, всего редактировалось 1 раз.
user_10069

Сообщение user_10069 »

Посмотрел очень старый черно-белый фильм "Седьмая печать". Всем рекомендую.


Seventh Seal

Год выхода: 1957
Жанр: Драма
Режиссер: Ингмар Бергман
В середине XIV века рыцарь Антониус Блок и его оруженосец возвращаются после десяти лет крестовых походов в родную Швецию, земля которой устлана трупами, падшими от черной чумы. Рыцарь играет в шахматы со Смертью, заключив с ней договор, что та не тронет его до конца партии и оставит жить, если проиграет...
Tanya

Сообщение Tanya »

ЮрийП писал(а): Хотя по любому-надо присмотреться к плеерам с USB.А сейчас подумалось-а нет переходников,чтобы флеш-память с USB подключить к плееру?Может,кто знает или сталкивался с этим?
у нас дома ДВД плеер ВВК читает все чего не включишь. а вот ДВД рекордер Panasonic только избранное. зато прям с телека пишет без дисков. с проблемой записи-перезаписи ваще не сталкиваемся. посмотрели фильм с компа (он у нас к ТВ подключен) не понравился - удалили и забыли.
Tanya

Сообщение Tanya »

ЮрийП писал(а): М-да...А почему я так не делаю?Лет 6 назад так и смотрели-прямо с компа на телевизор.И не припомню уже,зачем спонадобилось покупать и использовать ДВД-плеер?Во блин!На фига,спрашивается,козе баян?Может,из-за лени-неохота каждый раз тянуть кабель и возиться с настройками?Проще-записал на диск,а затем вставил в плеер-и смотри с пультом.Только хреново,что CD-RW купил такии,что на них можно вести запись только 4х.Медленно,однако.
Смотрели "Лузер" Абдулова.Не понравился,особенно вторая серия.
да. поняла вы не съязвите - не проживете. все таки у вас стиль жизни такой. чего ж тогда жалуетесь, что жить неудобно? если сначала спрашиваете, а дождавшись ответа в лицо плюете. мой муж видеоинженер и дома у нас вся видеотехника приближенная к профессиолнальной имеется и подключено все раз и навсегда, включая настройки. а плеер все равно нужен. дети могут пользоваться сами, без вмешательства взрослых
Tanya

Сообщение Tanya »

ну извините, если так восприняла ваш пост. просто от Вас, действительно, не знаешь чего ожидать. я у мужа спрашивала, и он мне объяснил, что , да, в рекордер вставляется карточка памяти. но на нее записывается с компа все в реальном времени. вот и представьте: сначала вы 2 часа записываете фильм, потом 2 часа смотрите, а на диск записать, сами понимаетет в 10 раз быстрее. а вариант комп-ТВ самый оптимальный. конечно не очень удобно в смысле пауз и перемотки, но это ж только когда первый раз смотрите фильм. если нравится записываете на диск, заметьте уже не на RW, а на -R, которые и стоят раз в 5 дешевле, по крайней мере у нас в Харькове. не понравился - удалили и все. а муж иногда расшаривает, чтоб в сети другие качали.
АТН

Сообщение АТН »

Если кто-то здесь реально пользуется советами о фильмах, которые стоит посмотреть, могу предложить несколько действительно стоящих, которые нравятся независимо от предпочтений, ну, конечно, с некоторыми оговорками, ведь всем не угодишь )) Итак, первое, что приходит в голову.
"Первобытный страх" (Ричард Гир, Эдвард Нортон, мощный судебный триллер, правда, аж 1995 год).
"Подозрительные лица", (как вариант перевода - "Обычные подозреваемые", Кевин Спейси, 1995, триллер с лихо закрученным сюжетом, как по мне, упоминавшаяся ранее "Телефонная будка" не попадает).
"Игра" (М. Дуглас, Ш. Пенн - если кто не видел, хотя фильм старенький, середина 90-х, очень рекомендуется - после первого просмотра сносит крышу).
"Таинственная река" (Ш.Пенн, Т.Роббинс - жесткий жизненный триллер).
"Другие" (Н. Кидман, отличнейший мистический триллер).
"Игры разума", "Бойцовский клуб" - близкие по методу воплощения идеи фильмы с отличными актерами (Р. Кроу, Э. Нортон).
Уже упоминавшийся кем-то "Реквием по мечте" (тяжелый фильм о наркоманах, но обязательный к просмотру).
"На игле" (тоже наркоманская тематика, 1996 год, фильм стал культовым, Э. МакГрегор).
"Необратимость" (В. Кассель, М. Белуччи, французский фильм, тоже тяжелый, широко известна сцена с изнасилованием).
Исторические и военные (их тьма, но хоть несколько...)- "Храброе сердце" (М. Гибсон, историческая драма, супер), "Танцующий с волками" (К. Костнер, давний, зато хороший), "Говорящие с ветром", "38-я параллель" (драма, это для любителей корейского кино ),"Список Шиндлера" (Л. Нисон, еврейская тема, супер) и близкий по тематике "Пианист".
"Леон" (Ж.Рено, Н. Портман, 1994 - это классика, знают все, но от этого фильм не перестает быть шедевром).
"Прирожденные убийцы" - это классика от О. Стоуна, в свое время наделал много шума, Микки и Мэлори forever!
"Город Бога" (2002, бразильский фильм о малолетних преступниках, жестокий).
"Эквилибриум" - футуристическая антиутопия с К. Бэйлом, для любителей необычных боевиков, сцены боёв с пистолетами вместо холодного оружия - супер.
"Отступники" - прошлогодний отличный триллер, М. Деймон.
Для любителей "мяса" в стиле "Пилы" - "Король муравьев" и "За гранью возможного", очень жестокие истории.
Ну, и, естественно, весь Ким Ки Дук - культовый корейский режиссер, там и жесть, и любовь, и кровь, и философия, и драма.
Ну, и еще куча разных интереснейших фильмов, десятки еще можно написать ))) Лишь бы кому-то помогло )) :!!)):
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей