ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ага

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение ага »

Booker писал(а):НЕ успели.
За страну страшно и обидно. Если зэка и его ближайший соратников не убрать, любыми путями - страна вскоре просто перестанет существовать для нормального, Небандитского мира.
А Луценко что же - Луценко на баррикадах, к нему у меня претензий нет.
Не "не успели", а не захотели. Они были заточены на 15 год, а тут такое. В самый первый день, в то самое воскресенье, пока бандюки срали в памперсы, надо было брать власть. Но как-же: "мирный протест", ага-ага. А Луценко что-то и не видно сейчас. Погундел и всё. У меня было к нему уважение, когда он был министром, но выпустили его как-то странно.
Палач88

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Палач88 »

ага писал(а):что это банковский проект, чтобы люди уже окончательно разочаровались и тогда в 15 году не будет вообще ничего, и никто не выйдет после сегодняшнего Майдана. Людей просто использовали. Использовали их искренние порывы, их честные намерения. Что, собственно, и требовалось доказать.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Я это предсказывал чуть ли не за полгода до нынешних событий
Был микроскопический шанс переломить логику движения именно в субботу, когда вывалило полтора ляма в кыйуве, а укропы корча попытались штурмовать на грейдере чето там
В общем-то шанс еще не до конца просран, есть исчезающе малая вероятность, шо рыги зашлют водометы и петухов из т.н. "спецподразделений" разгонять майдан силой, и шо там будет в это время хотя б за сотню тыщ человеков, и шо на это откликнется какой-нить честолюбивый и не вполне адекватный полкан или генерал бронетанковых...ну карочь вероятность стечения этих всех событий сами прикиньте. Вероятности перемножаются БУ-ГА-ГА-ГА-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Booker »

ага писал(а):
Booker писал(а):НЕ успели.
За страну страшно и обидно. Если зэка и его ближайший соратников не убрать, любыми путями - страна вскоре просто перестанет существовать для нормального, Небандитского мира.
А Луценко что же - Луценко на баррикадах, к нему у меня претензий нет.
Не "не успели", а не захотели. Они были заточены на 15 год, а тут такое. В самый первый день, в то самое воскресенье, пока бандюки срали в памперсы, надо было брать власть. .
Не рискнули, вероятно. Эти ментовские отморозки запросто могли просто начать огонь на поражение, если бы начался силовой захват власти. Я не знаю наверняка, чем бы это закончилось.
Харьковчанин

лидеры оппозиции пытаются

Сообщение Харьковчанин »

лидеры оппозиции пытаются использовать свой шанс дорваться до кормушки
Аватара пользователя
Al Capone
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:38:14
Откуда: Napoli, Chicago
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Al Capone »

Палач88 писал(а):
ага писал(а):что это банковский проект, чтобы люди уже окончательно разочаровались и тогда в 15 году не будет вообще ничего, и никто не выйдет после сегодняшнего Майдана. Людей просто использовали. Использовали их искренние порывы, их честные намерения. Что, собственно, и требовалось доказать.
ГЫ-ГЫ-ГЫ
Я это предсказывал чуть ли не за полгода до нынешних событий
Был микроскопический шанс переломить логику движения именно в субботу, когда вывалило полтора ляма в кыйуве, а укропы корча попытались штурмовать на грейдере чето там
В общем-то шанс еще не до конца просран, есть исчезающе малая вероятность, шо рыги зашлют водометы и петухов из т.н. "спецподразделений" разгонять майдан силой, и шо там будет в это время хотя б за сотню тыщ человеков, и шо на это откликнется какой-нить честолюбивый и не вполне адекватный полкан или генерал бронетанковых...ну карочь вероятность стечения этих всех событий сами прикиньте. Вероятности перемножаются БУ-ГА-ГА-ГА-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Уважаемый, я думаю, что за пол года до нынешних событий, вы в самом вещем сне не могли предположить, что столько людей выйдет против режима!
La mafia è immortale!
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Booker »

Ух, если хотя бы часть армии открыто поддержала делом народ на майдане...
Мечты, мечты..
Палач88

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Палач88 »

Al Capone писал(а):Уважаемый, я думаю, что за пол года до нынешних событий, вы в самом вещем сне не могли предположить, что столько людей выйдет против режима!
Да Мне тащьта насрать чо ты там типо "думаищь" — Я те ничо доказывать не обязан хыхых
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Магнум »

Sana писал(а):
Магнум писал(а):
Sana писал(а): http://tyzhden.ua/News/95631
Шо то ссылочка битая. Открываться не хочет. :-(
у меня открывается. Для вас:
Литовські парламентарії закликають владу України не вдаватися до насильства проти мирних демонстрантів, забезпечувати повагу до прав людини, демократії і принципу правової держави.

Документ пропонує негайно провести у Вільнюсі сесію асамблеї парламентів Литви, Польщі та України для обговорення ситуації, що створилася.
Да спасибо, уже открылась и ознакомился.
Во первых, необходимо в первую очередь рассчитывать на свои силы и возможности.
Во вторых необходимо осознать то, что это реальная война с преступной властью которая мошенническим путем пришла к власти, никогда уру органы без боя не сдаются.
А это значит, что необходимо крайне радикальные меры, то есть в первую очередь арест президента, организация временного правительства до принятия законного президента, ну короче как учил дедушка Ленин. По другому ничего не получится, это не те люди с которыми можно вести диалог.
Аватара пользователя
Al Capone
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 17:38:14
Откуда: Napoli, Chicago
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Al Capone »

Палач88 писал(а):
Al Capone писал(а):Уважаемый, я думаю, что за пол года до нынешних событий, вы в самом вещем сне не могли предположить, что столько людей выйдет против режима!
Да Мне тащьта насрать чо ты там типо "думаищь" — Я те ничо доказывать не обязан хыхых
Уважаю вас за искренность, таварисчь! :men:
La mafia è immortale!
Палач88

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Палач88 »

Booker писал(а):Ух, если хотя бы часть армии открыто поддержала делом народ на майдане...
Мечты, мечты..
Не, не так.
Если состоялся бы силовой разгон достаточно большого количества мирных протестантов, и если при этом будет проявлена запредельная жестокость, приведшая к значимому количеству летальных исходов и если вот именно на эту жестокость найдется достаточно безбашенный командир достаточно крупного мотопехотного или бронетанкового подразделения...
Вот как-то так хыхых
Харьковчанин

парламэнтив Лытвы, Польщи та

Сообщение Харьковчанин »

парламэнтив Лытвы, Польщи та Украйины
1) почему "Украйины" указано в самом конце? по уровню значимости? (про абэтку писать не надо)
2) времена Речи Посполитой уже давно прошли и НИКОГДА не вернутся. полякам и литовцам остаётся только вспоминать о владычестве в Украине.
Палач88

Re: парламэнтив Лытвы, Польщи та

Сообщение Палач88 »

Харьковчанин писал(а):парламэнтив Лытвы, Польщи та Украйины
1) почему "Украйины" указано в самом конце? по уровню значимости? (про абэтку писать не надо)
Патмущьта ты халопь!
Харьковчанин писал(а): 2) времена Речи Посполитой уже давно прошли и НИКОГДА не вернутся. полякам и литовцам остаётся только вспоминать о владычестве в Украине.
Любому ватнику-рашкованчику за счастье хотя бы 5 минут пососать польского шляхетного dick`a. Да и каклу в общем-то тоже БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Харьковчанин

до ваших помаранчевых друзив

Сообщение Харьковчанин »

до ваших помаранчевых друзив у хохла и ватника-рашкованчика уже лет 300 сосали dick'а польськи шляхтичи. ты не был с ними?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: парламэнтив Лытвы, Польщи та

Сообщение опоссуМ »

Харьковчанин писал(а):времена Речи Посполитой уже давно прошли и НИКОГДА не вернутся. полякам и литовцам остаётся только вспоминать о владычестве в Украине.
- Говорят, - начал Иван Иванович, - что три короля объявили войну царю нашему.
- Что ж это за война? И отчего она?
- Наверное не можно сказать, Иван Никифорович, за что она. Я полагаю, короли хотят, чтобы мы все приняли турецкую веру.

:-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
ага

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение ага »

Магнум писал(а):Во первых, необходимо в первую очередь рассчитывать на свои силы и возможности.
Во вторых необходимо осознать то, что это реальная война с преступной властью которая мошенническим путем пришла к власти, никогда уру органы без боя не сдаются.
А это значит, что необходимо крайне радикальные меры, то есть в первую очередь арест президента, организация временного правительства до принятия законного президента, ну короче как учил дедушка Ленин. По другому ничего не получится, это не те люди с которыми можно вести диалог.
Время для крайне радикальных мер уже упущено. На Майдане концерт, так что все свободны, всем спасибо.
Палач88

Re: до ваших помаранчевых друзив

Сообщение Палач88 »

Харьковчанин писал(а):до ваших помаранчевых друзив у хохла и ватника-рашкованчика уже лет 300 сосали dick'а польськи шляхтичи
Да ты просто Задорнов в истории йопта! Надмосх! Или это так в мечтах компенсируется вековое унижение со стороны господ? БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение Sana »

ага писал(а): Время для крайне радикальных мер уже упущено. На Майдане концерт, так что все свободны, всем спасибо.
Сегодня Бурмака говорила, что это не так. Народ злой, люди готовы на крайние меры.
Харьковчанин

надмосх - это ты. только

Сообщение Харьковчанин »

надмосх - это ты. только надмосх может такие перлы выдавать.
а БГЫ-ГЫ-ГЫ... - это что, речь Надмосха?
очень оригинальная. а главное - содержательная.
ага

Re: ВР не проголосовала за отставку Кабмина

Сообщение ага »

Верю. У самого такое настроение. Но есть одно но: куда, где и как? Что будут штурмовать безоружные люди? Мало Банковой? Где полевые командиры? Где тактический план действий? Где бойцы, которые могут дать отпор беркутам? Руководители Майдана готовы на себя взять ответственность за кровь, которая неизбежно прольется именно из-за неподготовленности их действий?
Харьковчанин

Представители оппозиции

Сообщение Харьковчанин »

Представители оппозиции проанонсировали драку с «Беркутом» раньше, чем она произошла
http://www.unian.net/news/608956-v-pr-p ... tsiya.html
Суд арестовал ребят, которым инкриминируют нападение на АП
http://www.unian.net/news/609318-sud-ar ... na-ap.html
ДА, ДАВАЙТЕ НА КРАЙНИЕ МЕРЫ. на таких вот дураках люди во власть въезжают.
только, Сана, ты ж и сама поучаствовать не забудь, а то других агитируешь, а сама - всё как-то на словах, на словах...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 100 гостей