Лежачего демонстранта на Банковой избивал каждый пробегающий мимо "беркутовец"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Харьковчанин

я её выложу на форуме Якутии,

Сообщение Харьковчанин »

я её выложу на форуме Якутии, откуда я пишу
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ЗАШИБИСЬ:

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):ЗАШИБИСЬ: "сегодня лозунг "Банду геть!", а кого вместо них - пока не важно" )))))))))))))))))))))))))
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!

Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
Харьковчанин

очень сомневаюсь

Сообщение Харьковчанин »

очень сомневаюсь
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: это официальные результаты

Сообщение Магнум »

Харьковчанин писал(а):это официальные результаты парламентских выборов 2012, признанные всем мировым сообществом и вашей гейропой в том числе. а ваше "если бы..." - это лишь ваши домыслы.
Слышь....., ну хватит тупить. Это глупо, а не убедительно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: это официальные результаты

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):это официальные результаты парламентских выборов 2012, признанные всем мировым сообществом и вашей гейропой в том числе. а ваше "если бы..." - это лишь ваши домыслы.
не-не-не. По процентам, по прямым процентам сколько партии набрали? За кого голосовало большинство Украины?
Аватара пользователя
Магнум
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Сб, 12.06.10 17:24:48
Контактная информация:

Re: я её выложу на форуме Якутии,

Сообщение Магнум »

Харьковчанин писал(а):я её выложу на форуме Якутии, откуда я пишу
Ну а чего ты здесь интернет своими цифрами забиваешь?
Харьковчанин

я думаю, что гос. власть в

Сообщение Харьковчанин »

я думаю, что гос. власть в стране - это не табуретка на кухне, а администратор кухни.
и если его выкинуть, то заменить на нормального быстро не получится. надо сначала найти, на кого менять, а потом - выкидывать, чтобы не оказалось, что случайный "специалист" кухню просто развалит так, что потом не отремонтируешь
Харьковчанин

что не-не? ещё раз результаты

Сообщение Харьковчанин »

что не-не? ещё раз результаты выборов огласить?
Харьковчанин

глупо и неубедительно в

Сообщение Харьковчанин »

глупо и неубедительно в Харькове писать о Якутии
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: что не-не? ещё раз результаты

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):что не-не? ещё раз результаты выборов огласить?
в процентах за партии. Там, где люди непосредственно ставили галочку против какой-либо партии.
Что касается "администратора кухни". Вы плохо понимаете смысл демократии. Её смысл -- в сменяемости. К тому же, при помаранчевых объективно и статистика была лучше, и жизнь богаче и безопаснее. Хотя бы раз при Юльке было такое, чтобы казначейство вообще не перечисляло денег, ибо нету?
Харьковчанин

1) выборы были 50 на 50

Сообщение Харьковчанин »

1) выборы были 50 на 50 (партии/мажоритарщики), такой закон о выборах приняла прежняя Рада, в том числе и нынешняя "оппозиция"
2) демократия от демос кратос - власть народа. о сменяемости там нет ни слова, речь идёт о коллективном принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса , т.е. о всеобщем и равном избрании людьми органов власти. в нашем случае все выборные органы власти уже избраны, срок их полномочий ещё не истёк.
3) при померанчевых жизнь дествительно была лучше и богаче, но только до 2008 года. из-за их некомпетентности в период кризиса Украина понесла наибольшие потери, из него мы не выбрались до сих пор.
4) лично мне плевать на ПР, но указанная тройка оппозиционеров у меня вызывает ещё большее отвращение, особенно - фашист.
Сана, спокойной ночи.
RER

По партийным спискам в Раду

Сообщение RER »

По партийным спискам в Раду избрано 121 депутат от опозиции (три партии), от партии регионов-72депутата. Уже в Раде во фракцию ПР вошли 113мажоритарщиков, многие из них прошли на волне критики власти и критиковали ПР . Большинство же мажоритарщиков прошли через подкуп избирателей и элементарные фальсификации. Раздачу пайков пенсионерам не забыли? Изменение выборного законодательства и было той технологией по которой регионалы могли создать большую фракцию. По прежнему закону регионалов было бы всего 72депутата. Учите мат часть.
аналитик

Мне не важно как там сейчас

Сообщение аналитик »

Мне не важно как там сейчас.Мне важно,чтобы у нас было не так как сейчас.И вообще речь сейчас о банде в погонах, потерявшей человеческий облик.Посмотри кадры-они появились сразу после событий.Каждый,кто пробегал мимо этого несчастного,влупил палкой по голове.Хотя по голове бить ЗАПРЕЩЕНО.Ты это понимаешь?И не надо приплетать сюда Химиных кур.Есть конкретика и нечего заниматься словоблудством.
аналитик

Я уже писал выше,что речь

Сообщение аналитик »

Я уже писал выше,что речь сейчас идет всего навсего о банде в погонах и касках.Так вот, так поступают фашисты.Каждый ,кто не пробежал мимо лежащего влепил по голове дубинкой.А по голове бить ЗАПРЕЩЕНО. А ты вышел сюда,я так понял,не для установления истины, а чтоб элементарно погавкаться от скуки.
Нельзяжетак

Люди от куда столько злости и

Сообщение Нельзяжетак »

Люди от куда столько злости и ненависти к друг другу? Где же Ваша человечность? Власти и оппозиционерами следует немедленно найти мудрое и мирное решение данного положение, дабы не пострадало еще больше невинных людей. Мы ведь цивилизованная страна, так давайте вести себя соответственно. Мы за Мир!
аналитик

Мы то с вами,чего не скажешь

Сообщение аналитик »

Мы то с вами,чего не скажешь о наших избранниках.И договориться с ними цивилизованно НЕВОЗМОЖНО. Посмотрите,какими цивилизованными словами отозвались о своей бывшей однопартийке Ваши избранники,перед этим обвинив оппозицию в бескультурье и хамстве.А цивилизованный Чернов сидел и язык в попу затянул,хотя как председательствующий должен был вмешаться,но... они все так запуганы этими "цивилизованными",что слова сказать не могут дабы не накликать на себя "праведный гнев".Так что говоря словами Крылова "а потому обычай мой таков - с волками иначе не делать мировой"...
Сотник

Они, менты! Храбрый педик -

Сообщение Сотник »

Они, менты! Храбрый педик - кричит о себе, трусливый педик - идет работать в 'мусарку')))))))
Anonymous

Бля че я в Беркут не подался,

Сообщение Anonymous »

пост удален. Попробуйте ещё раз, без матов
Anonymous

Наверно надо еще пару

Сообщение Anonymous »

Наверно надо еще пару очередей дать в толпу вот тогда наверняка все разойдутся и пойдут работать Трутни гребаные, а студиков поодчислять нахер, знаний набираться нужно в институтах а не на масовых бомжатских попойках!
исчо

Re: Бля че я в Беркут не подался,

Сообщение исчо »

Anonymous писал(а):Бля че я в Беркут не подался, Ипашил бы таких как ты уродов палками и газком потравливал!Скорее бы вас всех майдановцев пирипиздили и пересажали и жизнь потихонечку наладилась!
;;-))) глас из унитаза?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей