Лежачего демонстранта на Банковой избивал каждый пробегающий мимо "беркутовец"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

dimonguma

за родину бить жителей этой

Сообщение dimonguma »

за родину бить жителей этой самой родины не заставит ни один устав. а из беркутовцев в войну скорее всего сделают заградотряды как в отечественную
RER

Эти ублюдки не пойдут воевать

Сообщение RER »

Эти ублюдки не пойдут воевать. Точно. Я сам армейский офицер, всю жизнь занимался спортом, но ни у меня, ни у моих друзей не было скотского желания ударить слабого. Бьют эти скоты только от трусости, они сами себя заводят, а потом "отводят душу". Одним словом, мусора.
dimonguma

немножко вопрос не в тему. а

Сообщение dimonguma »

немножко вопрос не в тему. а у вас у офицеров не возникало желание пальнуть в сторону администрации президента? только не воспринимайте мои слова как подстрекательство))))) так. фантазирую немного.))))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Страшно тогда будет, когда

Сообщение Sana »

Гость писал(а):Страшно тогда будет, когда Вам жрать нечего будет.
да мы, вообще-то, сами себе зарабатываем.
:-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Это кто сказал, что им

Сообщение Sana »

Гость писал(а):Это кто сказал, что им заплатили??? Это сто процентная утка от опозиции, как трупы, как постоянное наступление. Вообщем всемайданутый маразм.
:sh_ok:
А "Беркут" работает бесплатно? Вообще? Без зарплаты?
Кстати, о "воевать". "Беркут" не привык подставлять свои жопы. Они могут бить безоружных, а идти под пули это совсем другая история.
RER

Я офицер с 27 годами стажа.

Сообщение RER »

Я офицер с 27 годами стажа. Достаточно? Это как же надо родину любить чтобы толпой избивать ногами лежачего? Таких мусоров я бы растреливал на месте. Насколько бы не был конченым министр МВД, но даже у него не хватило бы низости дать приказ калечить людей. А какой устав о зверстве говорит? В Афгане ни один из этих ублюдков с операции не вернулся бы.
иван

свинья,они за тебя и твоих

Сообщение иван »

свинья,они за тебя и твоих детей и родственников получают это.а ты жирная тварь сидишь на диване с попкрном!чтобы ты им подавился....гадина.
RER

Несколько лет как на пенсии.

Сообщение RER »

Несколько лет как на пенсии. А автомат в руки взять хочется.
Семён

Я думаю, что новая власть

Сообщение Семён »

Я думаю, что новая власть должна будет расформировать "Беркут". Их и раньше никто не любил, но сейчас они себя скомпрометировали настолько, что репутацию уже не спасти. Всю жизнь слово "Беркут" будет вызывать у народа только отвращение.
RER

Вспомнил военное училище.

Сообщение RER »

Вспомнил военное училище. Один преподаватель, еще фронтовик, обьяснил причину того, что военные не любят милицию. Старый полковник тогда сказал, - эти гады нам в спины стреляли. Не сомневаюсь, что в случае какой либо заварухи этих беркутовцев поставят в заградотряды, стрелять в спины. Будьте вы прокляты, мусора!
Anonymous

Устав это перечень воинских

Сообщение Anonymous »

Устав это перечень воинских правил, в первую очередь направленных на защиту своего народа, а не истреблению,... Приказ должен быть выполнен, но только, если это не противозаконный приказ Родина - исковерканное большевиками понятие Отчизны.
Видимо поэтому тебе тяжело общаться с самим собой
Харьковчанин

ну, раз ты вспомнил про

Сообщение Харьковчанин »

хватит флудить!
nothing

Re: Это ж сколько надо иметь ума,

Сообщение nothing »

ммм писал(а):Это ж сколько надо иметь ума, что бы стоять возле провокаторов, потом сказать, что нас случайно избили. Это все равно, съездить на отдых в Ливию, во время переворота
ну всё ПРошло, а ты боялася, ведь, юбка и черепушка азиркина даже не помялися.
точка

Re: Ну поменяете Вы власть, а они

Сообщение точка »

ммм писал(а):Ну поменяете Вы власть, а они все равно у власти, у них вся промышленность, причем уже законная. Или Вы думаете, что власть решает куда двигаться стране. Не батеньки страной движет бизнес, а кабмин - это просто так.
нынешний кабмин - говно без вариантов, заслужившее свалки, а не персональных пенсий.
RER

Сынок, во-первых, к старшим

Сообщение RER »

Сынок, во-первых, к старшим на "ты" не обращаются;во-вторых, внутренние войска подчиняются министру внутренних дел, к армии они никакого отношения не имеют. Чтобы такие элементарные вещи знать надо было бы в армии послужить.
служивый

Re: в одессе было шоу для народа.

Сообщение служивый »

dimonguma писал(а):в одессе было шоу для народа. там все можно было устроить тихо и аккуратно.
Что Альфа за пол-часа и сделала.
Беркут - не более чем оружие устрашения беззащитных, не знающее и доли того, что должен знать спецназ.
А именно: "какие-бы идиотские приказы не отдавались, армия должна быть с народом".
Харьковчанин

сынок, во-первых, Внутренние

Сообщение Харьковчанин »

сынок, во-первых, Внутренние войска - это ВОЙСКА, это - военные, и не важно кому они подчиняются. (также как и Пограничные войска)
во-вторых, я в отличии от тебя в армии служил. а не просто находился и поэтому это знаю.
а если ты сомневаешься, то поинтересуйся у своих сослуживцев, а если таковых не существует - то в вонкомате: какие в ВВ и ПВ звания - военные или специальные как в МВД? военнообязанные они или нет?
НЕ ЗНАЕШЬ - НЕ ПИШИ, чтобы с тебя потом никто не смеялся, сынок.
служивый

Re: Вспомнил военное училище.

Сообщение служивый »

RER писал(а):Вспомнил военное училище. Один преподаватель, еще фронтовик, обьяснил причину того, что военные не любят милицию. Старый полковник тогда сказал, - эти гады нам в спины стреляли. Не сомневаюсь, что в случае какой либо заварухи этих беркутовцев поставят в заградотряды, стрелять в спины. Будьте вы прокляты, мусора!
Предыдущее - цитирование полковника ГРУ, дававшего нам напутствие в 1991. Не в последнюю очередь благодаря ему вы имели 20лет чтобы порезвиться, показать чего стоите, а не ходить строем все эти годы.

Форма уже не та, но, десяток мусоров прижмурю и без оружия, если припрёт. А оно уже однако. И готов брать калаш в руки для нижложения такой власти. Возьмут и молодые. Охреневшие уголовники, вы уже всех достали!
Харьковчанин

хватит флудить? не нравится

Сообщение Харьковчанин »

хватит флудить? не нравится когда выкладывают ссылки, разрушающие ваши мифы о "евромайдауне"?
RER

Посмотрел ссылку. Как же себя

Сообщение RER »

Посмотрел ссылку. Как же себя надо не уважать чтобы верить российскому националисту Корнилову? И какое отношение имеют украинские националисты к зверству беркутовцев? Еще Булгаков говорил, - не читайте советских газет!)))
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 41 гость