Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских стволов, - Die Zeit

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение iordan »

Голуба моя! Уо! Есть такая пословица-"каждому овощу, своё время". Не дай бо вам попасть в мои руки, я не садист, как Реденс, Каганович или Эрих Кох(на последнего жаловались даже однопартийцы, за чрезмерную жестокость)-лечить будем не по учебникам, а по инструкциям Минздрава! Живым останетесь-повезло, нет-на алтарь науки и пат.анатомии пойдете или в анатомический театр. Но всё равно-вы заказной, как такси, есть у меня такое подозрение.Тем паче вы с одним загранцом даже слова и обороты пользуете однинаковые.И у вас одна беда с ним-импотенция. Повторюсь, но зачем это знать всему Харькову? Да, беда, да, надо лечить, а не рыдать на весь форум.
Есть ход-получить и денег и сочувствие(в основном женщин), но надо менять, всё менять! И засудить злыдня опоссуМ-а за его абортивные делишки. Ведь сам признался. Вы, абортивный терпила, большие дивиденты получите, при правильном рыдании;сморкаться надо в руку, но не в платок, далее-"видите граждане до чё меня довел/довели эти нелюди"(вам сценарий напишут, но отступлений от него и импровизов не потерпят-накажут и очень больно). Уперёд, майн либе УО! Абортивное терпило!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):Голуба моя! Уо! Есть такая пословица-"каждому овощу, своё время". Не дай бо вам попасть в мои руки, я не садист, как Реденс, Каганович или Эрих Кох(на последнего жаловались йн либе УО! Абортивное терпило!
Иорданчик ты с кем общаешься, не иначе, как сам с собой, на вопросы отвечать не хочешь или боишься, смотри сам не попади, а то и классиков забудешь начисто
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя