Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских стволов, - Die Zeit

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Георг-Харьков

АТН всё никак не может выйти

Сообщение Георг-Харьков »

АТН всё никак не может выйти из русоненавистнического угара "помаранчевого"мятежа-переворота. Бедненькие от проплаченной аваковыми-заяйценюками-клыками злости так сильно слюной брызжут.))))))))
патриот

самая тупая часть страны

Сообщение патриот »

самая тупая часть страны,вместе с тобой,чистит зубы,чтобы яныка,гепу,допу и так далее в жопу целовать.
Буратино

Дорогой-ненаглядный, законно

Сообщение Буратино »

Дорогой-ненаглядный, законно или незаконно избран Янык сейчас особо никто и не спорит - так что не напрягайся, а то памперсов не хватит. Это во-первых.
Во-вторых, - про то, что обещал Янык на выборах, что "начал выполнять" сейчас и кто и почему за него голосовал... Предвыборным обещанием Яныка было "Украина идет в Евросоюз", следовательно - кто за него голосовал, был согласен идти в Евросоюз, а не в ТС. Что имеем? Янык "вешал лапшу" (как теперь мы знаем) про "курс Украины в Евросоюз", а в последний момент пошел "в отказ", т.е. тупо "кинул" всех, кто ему верил, кто голосовал на выборах за его программу. И нет теперь ему веры, нет у него политического будущего
Харьковчанин

а ну, ещё один балабол, вот

Сообщение Харьковчанин »

а ну, ещё один балабол, вот предвыборная программа Яныка:
http://suslov.com.ua/life/998/
ГДЕ ТАМ: "Украина идёт в Евросоюз"? а, Буратино?
Буратино

Согласен, именно такой

Сообщение Буратино »

Согласен, именно такой формулировки там нет, но есть слова "про приоритет европейских демократических ценностей".
Однако, согласись, что в той программе Янык наобещал сделать Украину процветающей державой. А реально при нем Украина оказалась "в глубокой заднице" и продолжает двигаться в том же направлении.
А насчет "дружеских" отношений с Рашастаном - в народе говорят, что, когда есть такие "друзья", то и врагов не надо...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Согласен, именно такой

Сообщение alexandrit »

Буратино писал(а):Согласен, именно такой формулировки там нет, но есть слова "про приоритет европейских демократических ценностей".
Однако, согласись, что в той программе Янык наобещал сделать Украину процветающей державой. А реально при нем Украина оказалась "в глубокой заднице" и продолжает двигаться в том же направлении.
А насчет "дружеских" отношений с Рашастаном - в народе говорят, что, когда есть такие "друзья", то и врагов не надо...
Ну в заднице не только Украина, а и значительная часть ЕС, на который вы так надеетесь
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение Злая »

Ага-ага, а ще в Америке негров линчуют :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Ага-ага, а ще в Америке негров линчуют :hi_hi_hi:
А про америку ты сейчас зачем вспомнила, чтобы увести в сторону, было время линчевали, а теперь платят деньги, чтобы вот таких свидомых воспитывать, я про Латвию привел данные не смотрела?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Ага-ага, а ще в Америке негров линчуют :hi_hi_hi:
А про америку ты сейчас зачем вспомнила, чтобы увести в сторону, было время линчевали...
;;-))) ;;-))) ;;-))) Невероятно бесПРедельная тупость, переросшая в абсолютную УО... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

Во как опоссунчика разбирает, он уже и так и сяк, а на него никто внимания не обращает
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):Во как опоссунчика разбирает, он уже и так и сяк, а на него никто внимания не обращает
Ну ты же обращаешь :-)
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

Понятное дело, когда оса вокруг вертится, поневоле отгоняешь
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение Злая »

Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Ну для тебя это мем, а для американцев история
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Ну для тебя это мем, а для американцев история
Вот был же две недели форум как форум. Люди обменивались мнениями, спорили. Но вот вернулся дегенерат, снова начал гадить и всем пришлось со спокойного общения переключиться на просвещение этого дурака. :-(
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: я бы сказал: горных

Сообщение iordan »

Магнум писал(а):
Харьковчанин писал(а):я бы сказал: горных оленеводов из Карпат.
.....
http://ru.wikipedia.org/wiki/5_канал_(Украина)
ПРОДОЛЖАТЬ НАДО?
Ну и какие из этого мы должны сделать выводы?
Очень простой:"Собаки лают, значит мы в седле!"
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение iordan »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Ну для тебя это мем, а для американцев история
Вот был же две недели форум как форум. Люди обменивались мнениями, спорили. Но вот вернулся дегенерат, снова начал гадить и всем пришлось со спокойного общения переключиться на просвещение этого дурака. :-(
А Вы не пытались обойти собачий помет? Или Вы стоите и ручками взмахиваете и возмущаетесь-какой/какая "скотина нагадила, а хозяин не убрал?" Два варианта:или проходите мимо или, есть подручные средства-убираете собачье кало. Это я так делал. Но форуме надо обходить, хотя у меня(человека подозрительного и недоверчивого-профессия, есть мнение, что вы лёшу спецом из дома инвалидов выписываете, пообещав в трудовой написать-"Главный анжинер "Хартрона". А учить, без розг не получится. На послед(если я ошибся)-статья(первая)-"Словесный поток рунета", если не читали, рекомендую, в инете вылетает моментом. Я на нашем УО отрабатываю знания русского языка, дальше так пойдет, перейду на украинский. Хоть для меня все, без исключения, языки-"хуже пистолета". Прав, ох, как был прав Грибоедов! За что и пострадал и приморили его не иранцы, а преподы русскаго языка.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Ну для тебя это мем, а для американцев история
Вот был же две недели форум как форум. Люди обменивались мнениями, спорили. Но вот вернулся дегенерат, снова начал гадить и всем пришлось со спокойного общения переключиться на просвещение этого дурака. :-(
Я уже тебе советовал, но плохо доходит, откройте свой сайт и общайтесь до посинения, демократ ты наш европейский
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Прокремлевские СМИ открыли огонь из всех пропагандистских ст

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):Льох, я тобі пояснюю: це був такий собі мем радянських часів "а у них негров линчуют", але ти, як завжди, не зрозумів. :-)
Ну для тебя это мем, а для американцев история
Вот был же две недели форум как форум. Люди обменивались мнениями, спорили. Но вот вернулся дегенерат, снова начал гадить и всем пришлось со спокойного общения переключиться на просвещение этого дурака. :-(
А Вы не пытались обойти собачий помет? Или Вы стоите и ручками взмахиваете и возмущаетесь-приморили его не иранцы, а преподы русскаго языка.
Иорданчик ты так и не сказал чем занимаешься, образование может ты и получил, а вот воспитание подкачало.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: 123 ЯНУКОВИЧ законно

Сообщение iordan »

Елена писал(а):123 ЯНУКОВИЧ законно избранный ПРЕЗИДЕНТ а вот ваше ЧМО Ющенко 5 лет правило незаконно так что заткнитесь праведники СЛАВА В Ф ЯНУКОВИЧУ!! СЛАВА ПР!!!
Елена, не надо так кричать. Вы же Зоя и не на тракторе и не в семейной драке! Зачем же так надрываться? Медведчук такой жлобяра, копейки платит. Да и на форуме мы всё увидим, всё прочтем. Пожалейте себя, не голосите- не при немцах же!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей