В Киеве снесли памятник Ленину

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):А если на постаменте сделать надпись:"Наконец-то. Фани Каплан"? Снос памятника не одобряю-это означает: не знали, что делать, не было плана действий. Эх, туда бы Троцкого! Уже на выборы бы шли. Нет лидеров, вот беда. Все какие-то ющенки, говорят и одноврененно обсираются.
А вам мало было выборов в последнее время. это напоминает маниакальное желание еще раз сыграть в рулетку, а вдруг повезет
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Злая »

Вкотре пояснюю повільно для особливо обдарованих: головне правило вишколення влади -- це гарантія її зміни. Тому чим частіше відбуватимуться вибори -- тим краще для країни.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А вам мало было выборов в последнее время.
то Льоха кричит о мнении народа, то выс тупает против выборов...
:ne_vi_del:
Точно, это уже по ведомству Иордана!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А вам мало было выборов в последнее время.
то Льоха кричит о мнении народа, то выс тупает против выборов...
:ne_vi_del:
Точно, это уже по ведомству Иордана!
Это тебе кажется нелогичным, а логика тут простая, все должно быть по закону, у народа спросили он выбрал, хочешь каждый год выбирать, измени закон, и перестань хамить, демократка
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Злая »

Тобто льоха влаштовує, що його комуняки позбавлені можливості донести свою позицію народу, якому вони обіцяли повернути країну?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Тобто льоха влаштовує, що його комуняки позбавлені можливості донести свою позицію народу, якому вони обіцяли повернути країну?
Позиция Свобода всем известна, нехрен тут наперстничать, для внеочередных перевыборов, оппозиция может сложить мандаты и все будет по закону.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Злая »

Льох, якщо ти не в курсі виборчого законодавства, то не лізь. Для того, щоб у ВР не було кворуму, потрібно, щоб більше 226 депутатів склали мандати. У оппозиції стільки нема. Вчи матчастину.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Sana »

phpBB [video]
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, якщо ти не в курсі виборчого законодавства, то не лізь. Для того, щоб у ВР не було кворуму, потрібно, щоб більше 226 депутатів склали мандати. У оппозиції стільки нема. Вчи матчастину.
Ну ты наперсточница, для работы парламента в составе ВР должно быть не мене 2/3 конституционного состава, т.е 300 депутатов, читай регламент
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
phpBB [video]
Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение Вражина »

yuriyp писал(а): Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Во-первых, пан "Орест" и не претендует на всемирное признание и вечную память. Во-вторых, Ваше мнение по данному вопросу известно заранее и тратить для этого целую часть страницы можно было бы и не. :men:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение опоссуМ »

yuriyp писал(а):Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
А какое отношение это произведение имеет к дядиваниным вишням, если коммунисты не приравнивали йосю к адику посредством Высоцкого? :nez-nayu: :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение iordan »

ВОПРОС? Вы,что не заметили- Юрипоп(Вы его кличите Юрой) загаживает форум, по-хлеще, чем УО? Но самое удивительное, ВЫ это дерьмо не обходите, всё спорите об ИРЧ, На любой теме , по любому вопросу. Так же, как я отрабатываете знание русского языка по В.И. Далю? Тады понимаю. Старательные, Вы мои!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение iordan »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а): Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Во-первых, пан "Орест" и не претендует на всемирное признание и вечную память. Во-вторых, Ваше мнение по данному вопросу известно заранее и тратить для этого целую часть страницы можно было бы и не. :men:
Вражина! А если это психотерапия, для Юрипопа? А вы ему хвост рубите? Не по-ленински это.Шаз, по умному напишу, во-"толерантней" надо быть! И трубой по морде, а потом ногой по печени. Враз вылечится. ZyMa Вас научит, век воли не видать.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение iordan »

Злая писал(а):Вкотре пояснюю повільно для особливо обдарованих: головне правило вишколення влади -- це гарантія її зміни. Тому чим частіше відбуватимуться вибори -- тим краще для країни.
Я с сентября 05г. ждал, поэтому и начал читать инет(у меня с ним другие интересы). Когда в октябре 05г. я сказал о ющенко-юда, со мной многие перестали здороваться. Ну почему чаще выбирать? Это мне напоминает насильника который говорит девушке:" Мы тебя "того", не понравится позовешь других." Что за слова-"чаще выбирать"? А ответственность! Если я/мы вам не понравимся то через пять лет выбирай другого(слова депутата и президента). Что с вами, родные? Я был свидетелем, как читали молитву колоне з/к:" Шаг влево, шаг вправо и проч..."Концовка страшная:"Конвой применяет оружие без предупреждения!" Видел, как применили... Так же с депутатом! Пообещал-год прошел не сделал-побег,перешел в другую фракцию-"прыжок на месте-провокация"-отзыв без предупреждения. Депутатов всех созывов не протоукр и судья сажает в ВеРки. Они добровольцы, знают на что идут или за что идут. Восемь лет и кроме слова "альтернатива"-тишина. Концовка. Есть такая пословица: "хоч чорт, хоч біс, або яйця ніс". Вот это для меня- депутат и президент. Человек несущий ответственность за свои слова и поступки. А в конце для них не ад или рай, а УПК. Но почему все молчат об этом? Может все кумовья да свояки?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение yuriyp »

Вражина писал(а):
yuriyp писал(а): Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Во-первых, пан "Орест" и не претендует на всемирное признание и вечную память.
Это он вам сам сказал?
Вообще ,мягко говоря,странное утверждение .Обычно авторы и исполнители хотят,чтобы их творения жили долгое время на как можно бОльшее признание.
А тут-" не претендует " :ne_vi_del: ...
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение опоссуМ »

yuriyp писал(а):
Вражина писал(а):
yuriyp писал(а): Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Во-первых, пан "Орест" и не претендует на всемирное признание и вечную память.
Это он вам сам сказал?
Вообще ,мягко говоря,странное утверждение .Обычно авторы и исполнители хотят,чтобы их творения жили долгое время на как можно бОльшее признание.
А тут-" не претендует " :ne_vi_del: ...
Как видим, у yuriypа кроме всего прочего ещё и с логическим мышлением негаразды... nea)
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение yuriyp »

опоссуМ писал(а):
yuriyp писал(а):
Вражина писал(а):
yuriyp писал(а): Вот "Поспели вишни в саду у дяди Вани" я до сих пор с удовольствием слушаю.
А это "произведение искусства",интересно,кто вспомнит через несколько лет :du_ma_et: ?
Во-первых, пан "Орест" и не претендует на всемирное признание и вечную память.
Это он вам сам сказал?
Вообще ,мягко говоря,странное утверждение .Обычно авторы и исполнители хотят,чтобы их творения жили долгое время на как можно бОльшее признание.
А тут-" не претендует " :ne_vi_del: ...
Как видим, у yuriypа кроме всего прочего ещё и с логическим мышлением негаразды... nea)
Ну ясно :-) ! Опять общие пустые слова...
Хоть бы раз по существу дела что-то сказали бы!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение опоссуМ »

Не, ну если по существу дела пан Орест лично на вушко шепнул yuriypу, что он претендует на всемирное признание и вечную память, то тогда слова yuriypа действительно перестают быть бессмысленным мирдверьмячьством...
P.S.: а вообще-то взрослый и имеющий ум человек должен бы отличать создаваемые исполнителями образы от непосредственно личности самого исполнителя.
Да и смотреть на его творчество шырше (или ширее? как парусскаму правельнее? :hi_hi_hi: )
phpBB [video]


А может это будет ближе и понятнее?
phpBB [video]

:hi_hi_hi:
У России только два союзника - дураки и дороги.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: В Киеве снесли памятник Ленину

Сообщение yuriyp »

опоссуМ писал(а):Не, ну если по существу дела пан Орест лично на вушко шепнул yuriypу, что он претендует на всемирное признание и вечную память...
По существу дела,еще раз-авторы и исполнители хотят,чтобы их творения жили долгое время и на как можно бОльшее признание.Для этого не надо никому шептать на ушко.
Хотя бывают исключения-давно описанные-типа Никифор Ляпис.
Прочитайте,может поумнеете:
http://www.koreiko.ru/12-chairs_31.htm
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя