Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованнее других. ОГА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):"Местечковый умник в городе немного идиот"
Мой перевод с идиш, пословица.
Одно приятно, Юриёп достанет всех и форум закроется. Не я один страдал и страдаю от него! Чисто человеческое чувство(подленькое, но шо делать?).Наше УО(леша)-его пролечить от глистов, всё в норме будет. Юриёп-это другой "коленкор", еврей-идиот это ужас города, да еще когда состарится! В молодости-это городской сумасшедший, а в старости... Вы молодые, их не застали. Ведь большинство евреев выгнали из СССР, о чем я очень жалею. Это была потеря для нашей страны.Как все люди они были разными, встречались и Юрипопы.
Хочу обратить внимание на тему и о чем идёт спор.Городского сумасшедшего на пенсии не одолеть. История таких Илья-Муромцев и Соловьёв-Разбойников не знала и не помнит. Они страшней татаро-монгольского ига.
Опять этот мнимый братан-недоумок выполз :-) !
Видно,не внял моему доброму совету-обратиться за помощью к сестре.
Или она очень занята,пациентов много.
Это ж надо-такой слог иметь:-) !
Такое впечатление,что начав писать второе предложение,он забывает то,о чем писал в первом :-) !
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение yuriyp »

По ходу дела.
А вот и моя Мицубиси :-) :
Изображение
А вот кошка-дура:решила куда-то поехать,не понимая,что машина-ненастоящая :-) :
Изображение
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение iordan »

yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
Опять этот мнимый братан-недоумок выполз :-) !
Видно,не внял моему доброму совету-обратиться за помощью к сестре.
Или она очень занята,пациентов много.
Это ж надо-такой слог иметь:-) !
Такое впечатление,что начав писать второе предложение,он забывает то,о чем писал в первом :-) !
"Великие пользуются доводами, карлики -палкой".
Маршал Фэн.
Брань есть один из видов защитной реакцией организма, не обладающего интеллектом.(Это не я, но...). Еще, пользоваться блатной лексикой еврею -не к лицу, даже читая на ночь Бабеля.Это удел босяков. Но ТЕМА-" майдан и харьковчане". Или вы на пару с УО решили загадить форум? Юриёп +УО=мухи-обсёры. "Загадим всё и всех, заказы принимаются". Можно такой слоган:"Ковровые обгаживания форумов и сайтов. Опыт Вьетнама нам пригодился!" Можно кратко:"Гадим!" Дарю, Юриёп! Надо еще придумаю, все-таки- земеля.
Да, вы давно уехали и не знаете-у нас страны советов уже нет, не тужьтесь-советы слушать ни кто не будет.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение Sana »

yuriyp писал(а): Какое нам дело ,сколько эта б\у машина обойдется харьковчанину?
Иордан, как этот синдром называется в психиатрии? Ну когда пациент придирается к деталям, но неспособен уловить суть вопроса?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение yuriyp »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Какое нам дело ,сколько эта б\у машина обойдется харьковчанину?
Иордан, как этот синдром называется в психиатрии? Ну когда пациент придирается к деталям, но неспособен уловить суть вопроса?
В первоисточнике было сказано:
АВТОМОБІЛІ В ТРИ РАЗИ ДЕШЕВШІ
Я привел(в отличии от вас) цифры,показывающие,что это не совсем так.
А точнее-совсем не так.
Еще раз эти цифры:
В Польше--17 348 EUR.
Стоимость похожей на Украине-16500 евр.
Это-не ТРИ РАЗИ ДЕШЕВШІ.
Вот вам и вся суть вопроса.Со всеми деталями :-) .
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение iordan »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а): Какое нам дело ,сколько эта б\у машина обойдется харьковчанину?
Иордан, как этот синдром называется в психиатрии? Ну когда пациент придирается к деталям, но неспособен уловить суть вопроса?
Не скажу. Это не этично. Предлагаю-"городской сумасшедший". Таких Вы все видели. Второе-может для Юриёпа это терапия? Дают успокаивающее, он сидит и печатает, он чувствует себя полноценным в эту минуту. Вот почему я всегда боюсь митингов. Я ходил к памятнику-сколько там таких, они себя чувствуют, в этот момент, гражданами! Но они психически не устойчивы и спровоцировать их нет проблем. По молодости, прослушав курс лекций, я, молодой дурак, спровоцировал трамвайный скандал. Очень было познавательно. Объекты скандала уже вышли, едут другие люди, а скандал продолжается! То он тлеет, то разгорается(скандал). Если есть провокаторы, скандалу не дадут затихнуть, а могут еще и раскрутить! Поэтому моё предложение-"городской сумасшедший". Раньше в каждом институте парочка таких, но была. И не обидно. А?
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):
yuriyp писал(а):
iordan писал(а):
Опять этот мнимый братан-недоумок выполз :-) !
Видно,не внял моему доброму совету-обратиться за помощью к сестре.
Или она очень занята,пациентов много.
Это ж надо-такой слог иметь:-) !
Такое впечатление,что начав писать второе предложение,он забывает то,о чем писал в первом :-) !
"Великие пользуются доводами, карлики -палкой".
Маршал Фэн.
Брань есть один из видов защитной реакцией организма, не обладающего интеллектом.(Это не я, но...). Еще, пользоваться блатной лексикой еврею -не к лицу, даже читая на ночь Бабеля.Это удел босяков. Но ТЕМА-" майдан и харьковчане". Или вы на пару с УО решили загадить форум? Юриёп +УО=мухи-обсёры. "Загадим всё и всех, заказы принимаются". Можно такой слоган:"Ковровые обгаживания форумов и сайтов. Опыт Вьетнама нам пригодился!" Можно кратко:"Гадим!" Дарю, Юриёп! Надо еще придумаю, все-таки- земеля.
Да, вы давно уехали и не знаете-у нас страны советов уже нет, не тужьтесь-советы слушать ни кто не будет.
Что-то этот косноязычный в каждом посте евреев упоминает :du_ma_et: ?
Видно,накакали они ему в карман в раннем детстве.Или кирпичом по башке трахнули в юности...
Осюда и косноязычие.
Идет в школе урок труда. Учитель рассказывает о технике безопасности, .
о том что ее надо соблюдать и т.д. И приводит пример: "Вот шел мальчик по улице а
на него сверху кирпич упал ! И погиб мальчик !".
"А вот шел иордан в каске — ему на голову еврей уронил кирпич, а он только заулыбался,начал что-то бубнить и пошел себе дальше! ".
Голос Вовочки :"Да я его знаю ! Он до сих пор ходит в каске, улыбается и всякую белиберду гундосит!".
Как-то так...
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
yuriyp писал(а):Какое нам дело ,сколько эта б\у машина обойдется харьковчанину?
Иордан, как этот синдром называется в психиатрии? Ну когда пациент придирается к деталям, но неспособен уловить суть вопроса?
Дело в том, что он тупо смотрит в конкретную цыфирку и дальше неё уже не в состоянии сообразить из чего эта цыфирка складывается.
Такое ощущение, что он полагает, что мицубиси растут на деревьях и не хочет (или не может) понять, в чём разница между польской, японской и украинской мицубисями...
Ну, это такой тип людей. Вот если, скажем, поменять таблички на вольерах слона и жирафа, то они будут с пеной у рта всем доказывать, что у слона длинная шея, а у жирафа - хобот...
У России только два союзника - дураки и дороги.
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение iordan »

Не Лев Толстой, но " не могу молчать",( да и вам терапия Юриёп). Но пишу для харьковчан, вы же беженец, "последний пароход Севастополя". Итак, Юриёп хочет перевести всё на бытовой антисемитизм. Удобно. Но хамство и юдофобия разные вещи. В нашем классе училось 28, из из них уехали 18. Более того у меня есть знакомые антисемиты-куда без них в Харькове. Вывод: я очень жалею по уехавшим друзьям, а хамство не путать с юдофобией., тем более Юриёп 2(два) раза применил украинофобию.
У лорда Б. Дизраэли(выкрест) спросили, почему в Британии нет антисемитизма? Ответ прост: англичане не считают себя глупей евреев. Подумайте об этом антисемиты, может ваша беда в вас же?. Так же говорю и я, но нудней и дольше, ведь я не лорд Дизраэли!
А рожи всегда бил не взирая на паспорт, вес, рост и возраст, за хамство, за что получал от мамы веником.
yuriyp
Сообщения: 3870
Зарегистрирован: Ср, 16.12.09 20:09:34
Откуда: kiryat-arba
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение yuriyp »

iordan писал(а):Не Лев Толстой, но " не могу молчать",( да и вам терапия Юриёп). Но пишу для харьковчан, вы же беженец, "последний пароход Севастополя". Итак, Юриёп хочет перевести всё на бытовой антисемитизм. Удобно. Но хамство и юдофобия разные вещи. В нашем классе училось 28, из из них уехали 18. Более того у меня есть знакомые антисемиты-куда без них в Харькове. Вывод: я очень жалею по уехавшим друзьям, а хамство не путать с юдофобией., тем более Юриёп 2(два) раза применил украинофобию.
У лорда Б. Дизраэли(выкрест) спросили, почему в Британии нет антисемитизма? Ответ прост: англичане не считают себя глупей евреев. Подумайте об этом антисемиты, может ваша беда в вас же?. Так же говорю и я, но нудней и дольше, ведь я не лорд Дизраэли!
А рожи всегда бил не взирая на паспорт, вес, рост и возраст, за хамство, за что получал от мамы веником.
Не хотелось бы углубляться,но все же интересно:после каких моих слово это джордание сделало вывод,что я "хочу перевести всё на бытовой антисемитизм" :du_ma_et: ?
Харьковец

Харьков - это тот город, где

Сообщение Харьковец »

Харьков - это тот город, где Криминал проник во все органы государственного управления. Такие персонажи как Гепа и Допа - тому подтверждение. А на побегушках у вчерашних наперсточников - бывшие менты и прокуроры. СТЫДНО, тов. Анпилогов. СТЫДНО.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 35 гостей