Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованнее других. ОГА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Макел

Чувство юмора есть ;)

Сообщение Макел »

Чувство юмора есть ;)
Anonymous

Противно слушать, врёт и не

Сообщение Anonymous »

Противно слушать, врёт и не краснеет!!!
Влад

Интересно, а почему около

Сообщение Влад »

Интересно, а почему около Шевченко собираются именно образованные люди?
В то же время на митингах голубцов рожи практически у всех без зачатков ума.
dimonguma

все проще. у каждого у кого

Сообщение dimonguma »

все проще. у каждого у кого есть способности и желание развиваться есть свой бизнес или есть хорошая работа, которые человек боится потерять изза геповского террора. таких случаев уже полно. не продлевают аренды, разрешения, лицензии, а то и просто бьют.
но стоит появится уверенности что справедливость восторжествует , люди выйдут и много.
Последний раз редактировалось dimonguma Ср, 11.12.13 17:10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованне

Сообщение Sana »

почти все, кого я встретила возле Шевченко, с В/о. Причём, с хорошим, старым в/о.
Anonymous

а действительно, почему не

Сообщение Anonymous »

а действительно, почему не выходят, харьковчане же не тупее киевлян. неужели все так безразлично, в каком обществе будут жить их дети, будут ли ими потакать бандиты и воры? или это пресловутое: "моя хата с краю, ничого не знаю"? тогда мне стыдно за своих земляков, они такие же патологические укропы как и живущие на Донбассе.
dimonguma

очень много значит если

Сообщение dimonguma »

очень много значит если человек побывал за границей. не просто в турции или египте а именно в цивилизованной стране европы и пообщался со свободными людьми. к сожалению доходы большинства тружеников не позволяют это сделать. и именно непониманием того что должен иметь нормальный человек регионалы и пользуются. ведь если регионал будет платить нормальную зарплату рабочим то у него не будет денег на новую яхту или квартиру для любовницы.
dimonguma

люди не верят что этих гадов

Сообщение dimonguma »

люди не верят что этих гадов в харькове удастся додавить. как не додавили во время оранжевой революции и пошли репрессии.
Ира

образованные люди больше

Сообщение Ира »

образованные люди больше других разбираются в ситуации и объясняют другим
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: а действительно, почему не

Сообщение Sana »

Anonymous писал(а):а действительно, почему не выходят, харьковчане же не тупее киевлян. неужели все так безразлично, в каком обществе будут жить их дети, будут ли ими потакать бандиты и воры? или это пресловутое: "моя хата с краю, ничого не знаю"? тогда мне стыдно за своих земляков, они такие же патологические укропы как и живущие на Донбассе.
выходят на самом деле. Многие в Киеве.
Anonymous

Возможно, в Харькове

Сообщение Anonymous »

Возможно, в Харькове достаточно много предприятий, больших и маленьких, в которых возможно устроиться на работу, получать какие-то деньги, и это поддерживает позицию "моя хата с краю". Потом, Харьков исторически продажный город, и живущие в нем проникаются этим духом. Ну и коммуняки оставили свой след.Добавте сюда национальный состав жителей...
Мих. Сесетов

И все-таки видать в Харькове

Сообщение Мих. Сесетов »

И все-таки видать в Харькове вузов не хватает. Почему же некоторые собираются у памятника Шевченко? Это именно те, которых не смогли охватить своими лекциями харьковские доценты. Возможно стоит в Харькове открыть еще филиал Могилянки?
Anonymous

А ты нам не земляк нужен

Сообщение Anonymous »

А ты нам не земляк нужен референдум
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а действительно, почему не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Anonymous писал(а):а действительно, почему не выходят, харьковчане же не тупее киевлян. неужели все так безразлично, в каком обществе будут жить их дети, будут ли ими потакать бандиты и воры? или это пресловутое: "моя хата с краю, ничого не знаю"? тогда мне стыдно за своих земляков, они такие же патологические укропы как и живущие на Донбассе.
выходят на самом деле. Многие в Киеве.
Сана ведет персональный учет, кто, где и сколько
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Юра

Может просто обалдели ,Киев

Сообщение Юра »

Может просто обалдели ,Киев выстоял.
вопрос

Re: а действительно, почему не

Сообщение вопрос »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Anonymous писал(а):а действительно, почему не выходят, харьковчане же не тупее киевлян. неужели все так безразлично, в каком обществе будут жить их дети, будут ли ими потакать бандиты и воры? или это пресловутое: "моя хата с краю, ничого не знаю"? тогда мне стыдно за своих земляков, они такие же патологические укропы как и живущие на Донбассе.
выходят на самом деле. Многие в Киеве.
Сана ведет персональный учет, кто, где и сколько
Идиот пустоголовый, ты уже нашёл себе работу или даже в говновозы не берут из-за дебилизма?
Алеся

Точно!!!!Прямо в точку!!

Сообщение Алеся »

Точно!!!!Прямо в точку!!!Поддерживаю каждое слово
Елена

ДА УЖ! ОБРАЗОВАННОСТЬ АЖ ПРЕТ

Сообщение Елена »

ДА УЖ! ОБРАЗОВАННОСТЬ АЖ ПРЕТ -ЭТО СЛЕДУЕТ ОТ ИХ ВЫБОРА В ПОЛЬЗУ ПАРХАТОГО КЕРНЕСА И ДВАЖДЫ ПАРХАТОГО ДОБКИНА.УДАЧИ ВАМ ГОСПОДА ОБРАЗОВАННЫЕ! ПРИВЕТ ИХ КИЕВА!!!!!
Экс-студент

Мих. Сесетову

Сообщение Экс-студент »

Мих. Сесетову
А доценты, видать, те, что читали студентам науку "Историю КПСС", а теперь они надеются создать новый курс - "История ПР (партии регионов)".
alexsandr

Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованнее других. ОГА

Сообщение alexsandr »

Цинизм и безнаказанность власти - делает свое дело. Образованные харьковчане просто потеряли дар речи слыша чушь которую несут Кернес+Добкин+.................. и депутаты от ПР.
Велопробегом по ушам.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей