Миша, Гена и Женя

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_10588

Миша, Гена и Женя

Сообщение user_10588 »

Одна «общая идея» у циников все-таки есть – это сам цинизм. Надо же чем-то защититься на чуждом ему поле тем, кто знает только материальное. «Цинизм, – как сказал Герцен, – это орудие самозащиты мещанства». Циник, понятно, гедонист: все ценно постольку, поскольку способно доставить ему удовольствие. Но именно ничего этого не существует для циника; как точно сказал Уайльд, «циник – это тот, кто знает всему цену, но не знает ценности». Кроме того, более или менее одурачеными, при тоталитаризме, бывают почти поголовно все – но ведь дураки – это и есть то злачное поле, где пасутся циники…

:neznau:
user_10588

Сообщение user_10588 »

Самое подходящее место для памятника Жене Кушнареву – это козлячья горка между гостиницей Харьков, военной академией и Вовой Лениным-Бланком. Там он будет смотреться лучше всего. Изобразить его лучше в красноармейской буденовке, которая пойдет к форме лица покойного. В руках – вместо казачьей булавы – пачка денежных купюр.
Для того чтобы все это осуществить достаточно одной хорошей истерики на заседании горсовета. Ну уж по этой части Мишу с Геной учить не надо. Сипатии солнечного Афганистана и прочая в том нам будут порукою.
:xa-ax:
user_11161

Сообщение user_11161 »

А ты с ним что, водку пил, чтоб Женей величать? ::-/:
фрол

Сообщение фрол »

Я бы сейчас "Женю" уже не трогал. Миша, Гена и Вася - вот это актуальнее сейчас. Ну и про цинизм выше по тексту :kaska:
user_11161

Сообщение user_11161 »

фрол писал(а):Я бы сейчас "Женю" уже не трогал. Миша, Гена и Вася - вот это актуальнее сейчас. Ну и про цинизм выше по тексту :kaska:
Актуальнее всего сейчас- это Юля и Ко.
В сочетании со всем абсолютно верно сказанным о циниках и верящих им наивных дураках.
user_10588

Сообщение user_10588 »

Когда я увидел Мишу Добкина на трибуне Северодонецка, то понял сразу, что сейчас будет. Вернее сказать не сразу дошло, что у Миши накипело!!!
"Я - русскоязычный!",- вымолвил Миша.
Пишу об этом не потому, что у моей соседки русскоязычный попугай. Граф Калиостро - так его зовут - знает слова и на других языках.
Дело не в этом. Просто думал, что будет хуже и опасался за неокрепшие души молодежи, и за наш доверчивый рабочий класс. Говорят донецкий пролетариат до сих пор верит, что в аварии на шахтах подстроила... УПА.
И ведь действительно, откроют Добкин или Табачник пасти совковых плейбоев и брякнут:"Материя - это объективная реальность..."
А вы потом сами разбирайтесь.

------------------------ :muzik:

Кислярский левый!!!
фрол

Сообщение фрол »

Тоже Харьковчанин писал(а):
фрол писал(а):Я бы сейчас "Женю" уже не трогал. Миша, Гена и Вася - вот это актуальнее сейчас. Ну и про цинизм выше по тексту :kaska:
Актуальнее всего сейчас- это Юля и Ко.
В сочетании со всем абсолютно верно сказанным о циниках и верящих им наивных дураках.
Извините, не удержусь, чтобы не поехидничать Вашими же словами. А вы что, с "Юлей" водку пили, чтобы так ее величать? :p*em:
user_11265

Сообщение user_11265 »

есть вопросы

Какие?
user_11161

Сообщение user_11161 »

фрол писал(а):Извините, не удержусь, чтобы не поехидничать Вашими же словами. А вы что, с "Юлей" водку пили, чтобы так ее величать? :p*em:
Отвечаю Вам в Вашем стиле, только и всего.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Nerto писал(а): опасался за неокрепшие души молодежи
Опасаетесь, что кое-кто из них, несмотря на незрелость, не поддастся апельсиновой пропаганде ? Ваши опасения обоснованны, надеюсь.
Cлучайный прохожий

Миша, Гена и Женя

Сообщение Cлучайный прохожий »

Жаль, что в названии темы нет еще и Васи.
Сегодня еду по Салтовскому шоссе, вижу плакат "Земля - людям", конституционное право граждан Украины" и подпись "Василий Салыгин, председатель обл. орг-ции ПР". Ощущение, что ВС, проснувшись к обеду, случайно открыл нашу конституцию на какой-то странице, и ему хватило сил прочесть одну фразу, после которой он воскриснул: "Да неужели, нужно запомнить, увеличить и размножить". А какое отношение ВС вообще имеет к тексту Конституции, чтобы ее цитировать и подписывать своим именем?
user_11161

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение user_11161 »

Cлучайный прохожий писал(а):А какое отношение ВС вообще имеет к тексту Конституции, чтобы ее цитировать и подписывать своим именем?
Такое же, как БЮТ к справедливости.. (см их бигборды..) :xa-ax: .
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение Sana »

Cлучайный прохожий писал(а):Жаль, что в названии темы нет еще и Васи.
Сегодня еду по Салтовскому шоссе, вижу плакат "Земля - людям", конституционное право граждан Украины" и подпись "Василий Салыгин, председатель обл. орг-ции ПР". Ощущение, что ВС, проснувшись к обеду, случайно открыл нашу конституцию на какой-то странице, и ему хватило сил прочесть одну фразу, после которой он воскриснул: "Да неужели, нужно запомнить, увеличить и размножить". А какое отношение ВС вообще имеет к тексту Конституции, чтобы ее цитировать и подписывать своим именем?
Вася -- один из ксамых крупных дерибанщиков в области. Так что, понятна его озабоченность.
фрол

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение фрол »

Cлучайный прохожий писал(а):Жаль, что в названии темы нет еще и Васи.
Сегодня еду по Салтовскому шоссе, вижу плакат "Земля - людям", конституционное право граждан Украины" и подпись "Василий Салыгин, председатель обл. орг-ции ПР". Ощущение, что ВС, проснувшись к обеду, случайно открыл нашу конституцию на какой-то странице, и ему хватило сил прочесть одну фразу, после которой он воскриснул: "Да неужели, нужно запомнить, увеличить и размножить". А какое отношение ВС вообще имеет к тексту Конституции, чтобы ее цитировать и подписывать своим именем?
А там случайно не было очень мелким шрифтом дописано:
дурдомовская ЗЕМЛЯ - моим ЛЮДЯМ
Василий Салыгин
:xa-ax:
user_11161

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение user_11161 »

Sana писал(а):Вася -- один из ксамых крупных дерибанщиков в области. Так что, понятна его озабоченность.
"Один из самых" - кто спорит...а Ваше отношение к тому, что в числе "тех самых" - еще -к примеру- и Фельдман, и Аваков ? ::-/:
фрол

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение фрол »

Тоже Харьковчанин писал(а):"Один из самых" - кто спорит...а Ваше отношение к тому, что в числе "тех самых" - еще -к примеру- и Фельдман, и Аваков ? ::-/:
Кстати, земельных скандалов с их участием что-то, мягко говоря, не густо. А как Вам история с 15-й больницей в контексте программы "Земля людям"?
user_11161

Re: Миша, Гена и Женя

Сообщение user_11161 »

фрол писал(а): А как Вам история с 15-й больницей в контексте программы "Земля людям"?
Только имя претендента на эту землю пока не называется? Не хочу пользоваться слухами... жду подтвержденной информации ?
Сашко

Сообщение Сашко »

Надоели уже Миши, Гены и иже с ними. Пора приводить к власти новых, более порядочных людей!
Алёнушка

Сообщение Алёнушка »

Нововое и новые - это хорошо забятое и забытые старые :neznau:
user_10588

Сообщение user_10588 »

Михаил Добкин: «Меня неоднократно спрашивают о готовности подтвердить доверие харьковчан на выборах. Я готов. Но делать это сейчас значит идти на поводу у авантюристов оранжевой коалиции. Меня выбрали на пост городского головы харьковчане. И только они вправе решать − оправдал я их доверие или нет».
ВЂСТНИК харьковского городского головы, март 2008 года, №6(21)
К сожалению пан Добкин и раньше отличался проблемами с адекватностью восприятия. Во всех своих неудачах он винит «авантюристов оранжевой коалиции», которые безусловно существуют; всегда славился примитивной демагогией и попытками свалить ответственность на кого угодно, что делает посмешищем его самого и весь город.
Что касается мнения электората, который действительно голосовал за мистера «Бабки», то, поверьте, это худшая его часть. Мише уже однажды сказали, что он заурядный авантюрист, репутации и права на должность мэра города Харькова у него никогда не было и не будет. Идя на эти выборы, он вероятно рассчитывал спрятаться за спину покойного Кушнарева и заниматься там своими махинациями, подкармливая друзей и электорат. Сейчас засевшая в городском совете группа Партии Регионов может продержаться с помощью преданного админресурса еще несколько месяцев и «порадовать» харьковчан новыми скандалами.
-----------------
По сему-то есть благословенно царство ея и дивным вкусом дышет сіе слово Епикурово: «Благодареніе блаженной натурЂ за то, что нужное здЂлала нетрудным, а трудное ненужным».
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей