Европу захлестнули гражданские протесты

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

настоящий Харьковчанин

Ну что педики еврамайдауновцы

Сообщение настоящий Харьковчанин »

Ну что педики еврамайдауновцы- ни это ли вам яркое подтверждение того что Украине в ЕС делать пока что нечего, ну может быть позже ,но только равноправно , а не как обосранные бедные родственники.
Anonymous

"педики" - в паРашке живут!))

Сообщение Anonymous »

"педики" - в паРашке живут!))))
гад

Чему радуешься дурачек полу

Сообщение гад »

Чему радуешься дурачек полу умный,ты еще даже не представляешь что начудил Янукович,аккурат через два года придет похмелье,будет еще на порядок хуже.Вот тогда ты осознаешь всю глубину своего невежества.
Хард

Слушай Харьковчанин!Не позорь

Сообщение Хард »

Слушай Харьковчанин!Не позорь город!И ради интереса ты где живешь?т.е район?
Харьковчанин

No pasaran! Venceremos! Даешь

Сообщение Харьковчанин »

No pasaran! Venceremos! Даешь эврореволюцию! Испанские братья держитесь, мы с вами - автобусы уже выехали. Ганьба! Банду гэть! Гэроям слава!
настоящий Харьковчанин

Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
хаха

Re: Слушай ты теперь- гандон.

Сообщение хаха »

настоящий Харьковчанин писал(а):Слушай ты и дальше дебил завякал на недоезыке
чмо ты быдлячее и опущеное, а не харьковчанин! пойди рот свой вонючий промой, говноглот малолетний!
chorazy

Да ты рашкоонанист, хоть

Сообщение chorazy »

Да ты рашкоонанист, хоть "зарегайся", иначе в "личку" написать нельзя!)))))))))))))))))))))))
Anonymous

просто в Европе не молчат,,,

Сообщение Anonymous »

просто в Европе не молчат,,, у нас повышаются налоги и все молчат,,,
настоящий Харьковчанин

Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Влад

Настоящему Недохарьковчанину.

Сообщение Влад »

Настоящему Недохарьковчанину. Алексеевка- новый район, в котором настоящих, непонаприезжавших харьковчан сверхмало. Ты сам показал, что являешься понаприезжей гопотой . Мат выдаёт уровень развития- " русский", что даже ниже по развитию, чем " быдло". Вообще-же комент выдаёт , что у этого существа психопатия и комлексы неполноценности.
chorazy

Иди, сопельки подбери, сынок!

Сообщение chorazy »

Иди, сопельки подбери, сынок! Когда школу закончишь - поговорим!))))))))))))))))))
Влад

Гопота понаприехавшая

Сообщение Влад »

Гопота понаприехавшая угрожает... Типичный психопат с комплексами неполноценности.
И почему мне рашколюбы всё время пытаются доказать, что среди них нет ни одного хотя бы немного разумного?
настоящий Харьковчанин

Вы мрази просто забыли

Сообщение настоящий Харьковчанин »

Вы мрази просто забыли историю, и то -что нельзя за деньги сдавать Родину .Лично у меня дед воевал, и реально дошел до Одера на Майне -где был тяжело ранен, а сейчас я вижу свастику в центре города -героя Киева-это как, твари вы продажные. И если я в руки возьму оружие- то мало вам не покажется, потому как я буду воевать не за деньги *****, а за тех людей которые подарили жизнь мне и еще сотням миллионов жителей бывшего СССР.
chorazy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 07.12.13 18:49:13
Контактная информация:

Re: Вы мрази просто забыли

Сообщение chorazy »

настоящий Харьковчанин писал(а): И если я в руки возьму оружие- то мало вам не покажется.
"гЭрой" - в школе хорошо учись))))))))))) Потом, может, и будешь "воевать"))))))))))))))))))))))))
12

"нельзя за деньги сдавать

Сообщение 12 »

"нельзя за деньги сдавать Родину".Это ты хорошо сказал нам,а теперь скажи это команде ПРоФФесионалов.(китайцев не забудь).
chorazy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 07.12.13 18:49:13
Контактная информация:

Re: Вы мрази просто забыли

Сообщение chorazy »

настоящий Харьковчанин писал(а):...И если я в руки возьму оружие- то мало вам не покажется....
Возьми! - поржем!!!! :-) :-) :-)
гад

Ты недоумок,это уже не ССР

Сообщение гад »

Ты недоумок,это уже не ССР,страны то другие буржуазные и отношения совсем другие,Какая может быть дружба тогда кругом кидок А кто тебе недоумку даст то оружие ты велосипед не способен купить а в одном магазине 30 дол.это мин.
настоящий Харьковчанин

Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение Sana »

настоящий Харьковчанин писал(а): а сейчас я вижу свастику в центре города -героя Киева-это как
да это так. Смотришь куда-то не туда. Может, и нам покажешь "свастику"? Вместе посмеёмся.
:-)
А вот лучше бы ты посмотрел на Межигорье, Сухолучье, побережье Балаклавы, бывший завод Массандры. Вот это гораздо интересней, чем мнимая свастика. Это вполне реальное добро, украденное у народа. Если бы ты хоть раз задумался, почему простой паренёк Саша за три года стал миллиардером...
И, кстати, если дед действительно дошёл до Одера, то он должен был рассказать про то, что там, на Одере происходило. Судя по тому, что ты называешь американцев "пендосами", про деда и Одер ты банально врёшь.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя