Европу захлестнули гражданские протесты

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

dimonguma

Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение dimonguma »

То что написано в новости только подтверждение тому что там живут свободные люди , которые не боятся требовать то что им принадлежит и то что они заслуживают. Их понятие бедности не означает что они получают меньше прожиточного минимума и умирают с голода. Это не голодные бунты, которые ожидают украину в скором будущем, это отстаивание прав и свобод. Там никто не будет работать за 200евро в месяц и не будет работать если ему хоть на несколько дней задержат зарпоату. Учитесь, рабы.
dimonguma

Они сами справятся. У них нет

Сообщение dimonguma »

Они сами справятся. У них нет под боком таких подгавкивающих воровской власти шакалов, да и воров таких как у нас во власти там не найдешь.
настоящий Харьковчанин

Боты проплаченные вы мрази,

Сообщение настоящий Харьковчанин »

Боты проплаченные вы мрази, что глина по ляжкам потекла- уроды мать вашу.
настоящий Харьковчанин

А тебя sana весь гос деп США

Сообщение настоящий Харьковчанин »

опять матерится, ну что за недалёкое существо!
хаха

Re: Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение хаха »

нХ просто обычное русскайехуязычное :-)
dimonguma

Пошли покажешь мне где в

Сообщение dimonguma »

Пошли покажешь мне где в киеве сейчас свастика. Насмотрелся монтажных фото. Твой дед герой, и никто не отрицает его героизм. Но если бы у власти в советском союзе не было подонков то ему бы не пришлось рисковать своей жизнью и исправлять ошибки политики сталина, который откормил гитлера. А сейчас ты выступаешь за тех людей которые забирают жизнь у миллионов украинцев, лишают их счастливой жизни , создают страну рабов. Не думаю что тебе нравятся такие стороны советской истории как гулаг, голодомор, новочеркасск.
кузя

Восток и Россия едины

Сообщение кузя »

Восток и Россия едины западфууууууууууууу ленин ,Сталин -гении,бендера ,гитлер фууууууууу!!!!
настоящий Харьковчанин

Усрался рак дешевый с

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Усрался рак дешевый с

Сообщение Booker »

настоящий Харьковчанин писал(а): я преподам урок любви к Родине, но бить тебя мразь буду сильно.
"А я гопника узнаю, да по подходу..." :-)
хаха

Re: Европу захлестнули гражданские протесты

Сообщение хаха »

нХ, видать, недоносили, и при рождении оно ушиблось темечком пресильно, упав из пихвы на лайно... ;;-)))
Anonymous

Настоящий харьковчанин выпей

Сообщение Anonymous »

Настоящий харьковчанин выпей стакан антифриза или незамерзайки и успокойся я обязательно вместо этого мужичка подтянусь к классу допкинскому, посмотрим что ты мне там будешь делать! Кстати на авторынке 5 литров незамерзайки можно за 40 гривен купить теье на неделю хватит бухать!
ХРУНЬ

ОТАКА ФУЙНЯ,

Сообщение ХРУНЬ »

ОТАКА ФУЙНЯ,
МАЛЯТА?!
БЕШЕНЫЕ
ХРЯКОВЧАНЕ
ГЭПНУТЫЕ,
ДУПНУТЫЕ.
настоящий Харьковчанин

Последний комент вам уродам

Сообщение настоящий Харьковчанин »

удаляем, потому что честно предупредили -- комментарии, содержащие нецензурную лексику, будут удаляться. Если "настоящий харьковчанин" не умеет читать, это не наша проблема
dimonguma

Интересно а твой дед

Сообщение dimonguma »

Интересно а твой дед участвовал в расстрелах тех, кого сталин называл врагом народа? Например тех кого немцы угнали работать в германию а потом сталин их за это эшелонами гнал в свои концлагеря.
Влад

Смешно....

Сообщение Влад »

Смешно....
dimonguma

Ты всегда от радости

Сообщение dimonguma »

Ты всегда от радости начинаешь матюкаться? Научись говорить культурно а не на языке президента и регионалов и к тебе придет истинное счастье.
Влад

Настоящее шизофрничное,

Сообщение Влад »

Настоящее шизофрничное, конченное, дегенеративное существо показывает истинную сущность русских: злобность, комплексы неполноценности, безмозглость ( отсутствие знаний- мелочь).
настоящий Харьковчанин

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Влад

Настоящий Недохарьковчанин,

Сообщение Влад »

Настоящий Недохарьковчанин, точнее настоящее тупорылое существо, ты слюни бешенства-то с экрана монитора сотри. Мат удаляют- это естественно, тебя, видно, в школе не учили, что мат- признак недостатка ума и нестоячки в штанах. Победа бывает только за умными, а ты и тебе подобные таковым качеством не обладаете.
Ну почему рашколюбы все показывают свою шизофреничность?!
настоящий Харьковчанин

Сообщение настоящий Харьковчанин »

пост удалён. Попробуйте ещё раз, без матов
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость