На зачистку Евромайдана никто не пришел

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

ЦиКлоп

Упсссс....

Сообщение ЦиКлоп »

Упсссс....
Аватара пользователя
Люся
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Пн, 04.01.10 21:22:09
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение Люся »

Вот в этом вся натура киевлян. Будут жить с бомжатником в центре, а убирают хай холопы. Типа, мы ж не просто так, мы ж политические : " банду геть!". Но пенсию шоб платили вовремя! И степендию шоб не задерживали! И шоб тепло и вода регулярно!
вопрос

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение вопрос »

Нет, Люсенька, они просто уже научились отличать ваше рабское подрегиональное быдло, готовое терпеть то, что терпят в донецке, одессе и вашем харькове (ничего общего не имеющего с нашим Харьковом) от людей, которые не желают быть быдлом и рабами банды оккупантов.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение Sana »

Люся писал(а):Вот в этом вся натура киевлян. Будут жить с бомжатником в центре, а убирают хай холопы. Типа, мы ж не просто так, мы ж политические : " банду геть!". Но пенсию шоб платили вовремя! И степендию шоб не задерживали! И шоб тепло и вода регулярно!
Люся появилась, и ляпнула не в тему.
Люсенька, никто из киевлян не вышел убирать баррикады, но сто тысяч вышли поддержать.
:)-(:
хаха

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение хаха »

дурак ты, льоха! как раз люди-то и пришли, хотя им и угрожали. это ваших рабов свезли да увезли... :a_g_a:
вопрос

Re: модераторша решила вернуть

Сообщение вопрос »

Леха писал(а):люди не пришли потому, как им угрожали, да и убирать бы не дали
Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
Влад

Кто же им угрожал? Или защита

Сообщение Влад »

Кто же им угрожал? Или защита " Беркута" и харьковских ментов ( Зяма признался, что там был) не достаточна? И как- персонально обзванивали или стояли пикеты на всех улицах и предупреждали всех подряд прохожих?
Леха

Это для осталых повторяют

Сообщение Леха »

Сиди в БАНе и не ля-ля.
Влад

Лёня, я повторяю вопрос: "Кто

Сообщение Влад »

Лёня, я повторяю вопрос: "Кто же им угрожал? Или защита " Беркута" и харьковских ментов ( Зяма признался, что там был) не достаточна? И как- персонально обзванивали или стояли пикеты на всех улицах и предупреждали всех подряд прохожих?"
Ты не ответил...
ХРУНЬ

Пропала Собак по

Сообщение ХРУНЬ »

Пропала Собак по
кликухе - ЛЮССИ?
Она нашлась, а ты
её понюхай!
alexx

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение alexx »

Идея изначально была не правильной. Кому охота подхватить че нибудь типа туберкулеза.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение Sana »

alexx писал(а):Идея изначально была не правильной. Кому охота подхватить че нибудь типа туберкулеза.
говорящая методичка.
:nez-nayu:
Влад

А врать в академии учат? По

Сообщение Влад »

А врать в академии учат? По крайней мере в харьковской школе милиции- с самого начала еёфункционирования.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): А я видел как на постах бабки платили! ::yaz-yk:
враньё. Впрочем, что взять с человека, который сделал враньё профессией, подбрасывая вещдоки подозреваемым.
ZyMa

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): А я видел как на постах бабки платили! ::yaz-yk:
враньё. Впрочем, что взять с человека, который сделал враньё профессией, подбрасывая вещдоки подозреваемым.
Хвостик подожмите, врёте вы, каждый вечер приезжала АУДИ и платили мразям на посту, за 20 дней насмотрелся, рассказывай сказки другим!!!

Сказочница блин! :po_zor: :po_zor: :po_zor:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
ZyMa писал(а): А я видел как на постах бабки платили! ::yaz-yk:
враньё. Впрочем, что взять с человека, который сделал враньё профессией, подбрасывая вещдоки подозреваемым.
Хвостик подожмите, врёте вы, каждый вечер приезжала АУДИ и платили мразям на посту, за 20 дней насмотрелся, рассказывай сказки другим!!!

Сказочница блин! :po_zor: :po_zor: :po_zor:
враньё. Зяма представитель власти, веры ему ни копейки. Если бы мой родственник не стоял на посту, то я бы дрогнула, а так я на сто процентов знаю -- враньё.
хаха

На зачистку Евромайдана никто не пришел

Сообщение хаха »

да эта мусорская мразь из пазика только по нужде осмеливалась выползать! :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей