Петросянщина

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

user_10605

Петросянщина

Сообщение user_10605 »

Каждые выходные эфир всех центральных каналов заполоняют разные новорусские бабки, данельцы-моисеенки, степаненки-новиковы и прочие гоблины во главе с самым главным кибер-демоном. Возникает вопрос: а кто смотрит подобные передачи? если такие люди есть на форуме - скажите, что вы находите там смешного?
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Очень редко, отрывками смотрю про бабок. Очень много пустого, пошлости и примитивности, но иногда здорово смешно, в основном это касается не смысла, а образов, игры комиков.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Согласна с Odina, больше смешит или останавливает руку переключить канал это игра артиста (это больше касается бабок). Или же жестокий, но правдивый юмор Задорнова или Жванецкого. А, вообще, жутко надоело это смотреть. Хочется чего-то интересного и нового на телеэкране увидеть. Но, увы.... или сериал бездарный, или эстрадники, которые забивают эфир...
user_10605

Сообщение user_10605 »

Alla писал(а):Согласна с Odina, больше смешит или останавливает руку переключить канал это игра артиста (это больше касается бабок). Или же жестокий, но правдивый юмор Задорнова или Жванецкого. А, вообще, жутко надоело это смотреть. Хочется чего-то интересного и нового на телеэкране увидеть. Но, увы.... или сериал бездарный, или эстрадники, которые забивают эфир...

я не подразумевал Задорнова или Жванецкого под понятием "петросянщина". речь идёт о таких передачах, как "Аншлаг", "Кривое зеркало" и куча подобных.

П.С. Жванецкого и Задорного я поважаю.
Пила.

Сообщение Пила. »

Navigator!
Подобные передачи сморят люди среднего и пожелого возраста. В этом можно убедиться без всяких статистик, просто, взглянув в зал.
"Смех - опиум для народа". Есть потребность в гормонах счастья - есть спрос на эти передачи. И это очень хорошо, особенно для людей после 40 лет, ведь смех - лучшее лекарство, он избавляет от раздрожительности, расширяет сосуды, снижает кровяное давление, а по некоторым исследованиям ученых и повышает иммунитет.
Так что эти передачи находят своего зрителя.
Тут вспомнили Задорнова, мне он тоже очень нравится. Хотелось бы иметь, да и пожелать многим такой склад ума!

Ну я надеюсь, Navigator, вы сами не поклонник КамедиКлаб?
user_10605

Сообщение user_10605 »

Пила. писал(а):Navigator!
Подобные передачи сморят люди среднего и пожелого возраста. В этом можно убедиться без всяких статистик, просто, взглянув в зал.
"Смех - опиум для народа". Есть потребность в гормонах счастья - есть спрос на эти передачи. И это очень хорошо, особенно для людей после 40 лет, ведь смех - лучшее лекарство, он избавляет от раздрожительности, расширяет сосуды, снижает кровяное давление, а по некоторым исследованиям ученых и повышает иммунитет.
Так что эти передачи находят своего зрителя.
Тут вспомнили Задорнова, мне он тоже очень нравится. Хотелось бы иметь, да и пожелать многим такой склад ума!

Ну я надеюсь, Navigator, вы сами не поклонник КамедиКлаб?

вопрос в том, что эти люди находят смешного в выступлениях Петросяна и Ко. я как-то потратил минут 15 на просмотр его выступления, но не услышал ни одной более-менее свежей или зараннее непредсказуемой шутки. Они ещё не заканчивают свои "шутки", а ты уже зараннее понимаешь их концовку. Более того: в выступлениях много стырено из интернета ("люди среднего и пожелого возраста" преимущественно не пользуются инетом и не могут проверить, что их тупо разводят эти клоуны).


П.С. В Камеди, по крайней мере, участвуют не престарелые бездари и творческие импотенты вроде Петоросяна, а люди, которые действительно обладают чувством юмора. Я не превзношу Камеди - там тоже хватает своих минусов.
Пила.

Сообщение Пила. »

Во всем с Вами согласна. Каждому свое.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Navigator писал(а): ают свои "шутки", а ты уже зараннее понимаешь их концовку. Более того: в выступлениях много стырено из интернета ("люди среднего и пожелого возраста" преимущественно не пользуются инетом и не могут проверить, что их тупо разводят эти клоуны).
Я вас умоляю!!!! А то Задорнов не пересказывает почти полностью анекдот.ру, выдавая это за истории, которые с ним произошли! Не говоря уже о том, что он жуткий шовинист и ксенофоб, навсегда обиженный независимостью Латвии.
user_11161

Сообщение user_11161 »

Sana писал(а):Я вас умоляю!!!! А то Задорнов не пересказывает почти полностью анекдот.ру, выдавая это за истории, которые с ним произошли! Не говоря уже о том, что он жуткий шовинист и ксенофоб, навсегда обиженный независимостью Латвии.
Я ждал этого! ::-D: Сана, Вы меня успокоили...а то я уж рещил, что совсем не разбираюсь в людях, увидев, что Navigator`у нравится Задорнов.....украинкие националисты его по определению терпеть не должны :xa-ax:
А вот по поводу ксенофобии...кто б говорил... :azik:
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Navigator писал(а): 1. Они ещё не заканчивают свои "шутки", а ты уже зараннее понимаешь их концовку. Более того: в выступлениях много стырено из интернета ("люди среднего и пожелого возраста" преимущественно не пользуются инетом и не могут проверить, что их тупо разводят эти клоуны).


2. П.С. В Камеди, по крайней мере, участвуют не престарелые бездари и творческие импотенты вроде Петоросяна, а люди, которые действительно обладают чувством юмора. Я не превзношу Камеди - там тоже хватает своих минусов.
1. Плюстыщща.

2. Камеди раз попрбовал посмотреть - нифпёрло :( Ещё недавно фильм было пыталсо посмотреть. Называется эээ нипомню точна... типа самый лучшый фильм чи комедия... Оказалось претупейшее говно с тупыми шутками с предсказуемой оконцовой... Даже участи Галустяна ниразу нискрасило ничаво никада...

ПыЦ! Тащюся от Наша Раша. Не от всего, но бывают просто отпадные шуточки. Самое отпадное, когда Равшан и Джумшут объяснялись почему кошка попала в СВЧ печь :) Жесть :yes:
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Sana писал(а): ...Я вас умоляю!!!! А то Задорнов не пересказывает почти полностью анекдот.ру, выдавая это за истории, которые с ним произошли! Не говоря уже о том, что он жуткий шовинист и ксенофоб, навсегда обиженный независимостью Латвии.
Ну, Сана, это сейчас просто, а в 90-х - не очень. И приподносил он это смачненько.

Щас я не в таком восторге от него, как в 90-х, но могу, заметив его по телевизору, и подзадержаться :)
user_10605

Сообщение user_10605 »

Sana писал(а):
Navigator писал(а): ают свои "шутки", а ты уже зараннее понимаешь их концовку. Более того: в выступлениях много стырено из интернета ("люди среднего и пожелого возраста" преимущественно не пользуются инетом и не могут проверить, что их тупо разводят эти клоуны).
Я вас умоляю!!!! А то Задорнов не пересказывает почти полностью анекдот.ру, выдавая это за истории, которые с ним произошли! Не говоря уже о том, что он жуткий шовинист и ксенофоб, навсегда обиженный независимостью Латвии.
да, Задорнова частенько пробивает на неприязнь к северным соседям, а также к американцам, но всё-равно у него отлично чувство юмора и я очень сомневаюсь, что Задорнов пасётся на анекдот.ру, скорее наоборот.
user_10605

Сообщение user_10605 »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Sana писал(а):Я вас умоляю!!!! А то Задорнов не пересказывает почти полностью анекдот.ру, выдавая это за истории, которые с ним произошли! Не говоря уже о том, что он жуткий шовинист и ксенофоб, навсегда обиженный независимостью Латвии.
Я ждал этого! ::-D: Сана, Вы меня успокоили...а то я уж рещил, что совсем не разбираюсь в людях, увидев, что Navigator`у нравится Задорнов.....украинкие националисты его по определению терпеть не должны :xa-ax:
А вот по поводу ксенофобии...кто б говорил... :azik:
я люблю людей с чувством юмора, независимо от их национальности. а то, что он иногда острит по поводу Украины и украинцев, то я никогда не против хорошего юмора над самим собой (естественно, когда шутки адеквышиватные и незлые).
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Odina »

Wind писал(а):

2. Камеди раз попрбовал посмотреть - нифпёрло :( Ещё недавно фильм было пыталсо посмотреть. Называется эээ нипомню точна... типа самый лучшый фильм чи комедия... Оказалось претупейшее говно с тупыми шутками с предсказуемой оконцовой... Даже участи Галустяна ниразу нискрасило ничаво никада...

ПыЦ! Тащюся от Наша Раша. Не от всего, но бывают просто отпадные шуточки. Самое отпадное, когда Равшан и Джумшут объяснялись почему кошка попала в СВЧ печь :) Жесть :yes:

Самый лучший фильм - гадость, Харламов на себя перетянул одеяло, перестарался :)
Наша Куев - нравится. Может потому, что видела только половину, не успела надоесть :)
user_11161

Сообщение user_11161 »

Odina писал(а):Самый лучший фильм - гадость,
Ну, не большая гадость, чем голливудский мусор типа"Дом большой мамочки" или 200 с гаком (сколько там их? ) серий "татьяниного дня" и тому подобной мути.
И пародия на "Ночной позор" явно лучше оригинала. :azik:

Полнометражный"Камеди"...посмеяться и забыть.... :p*em:
Пила.

Сообщение Пила. »

На мой взгяд, самая перцовая и приличная программа на украинском ТВ "Вечерний квартал". Ну конечно, приличная до появления на ней ребят из Камеди, со своими зацеклонами на трех рефлексах: жевательном, пихательном и втуалетсходительном. :)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей